Pages:
Author

Topic: Libra (LBR) - тот самый токен Facebook - page 17. (Read 6487 times)

hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


 Свежие новости  Grin

   Кевин Вейл (вице-президент по продуктам цифрового кошелька Calibra) сказал, что полная готовность Libra может занять десятилетия

   объясняя это тем, что сама цифровая валюта может быть готова довольно скоро, однако подготовка системы кошельков может занять гораздо больше времени.

    Вейл сказал, что это довольно сложная система, и руководители компании хотят убедиться в её работоспособности,

     прежде чем Libra раскроет свой потенциал и достигнет статуса глобальной валюты...

   https://coinspot.io/cryptocurrencies/kevin-vejl-polnaya-gotovnost-libra-mozhet-zanyat-desyatiletiya/

 
full member
Activity: 952
Merit: 103
Ну да исходя из последних новостей, Цукерберг очень сильно преследует ценности США. Наверное это потому что ему так намного удобнее. Меньше преследуют проект, гуманные санкции и прочее. Но кто бы что не говорил - Цукерберг ближе всех дошел на данный момент, до регуляторов и вскоре , я думаю проблема будет решена.
Насколько сейчас ходят новости, теперь  либру будет на 100% содержать из долларов, на что указывали гос органы в США.
Теперь, учитывая что Китай тоже хочет втесаться в эту игру с криптовалютами, у США не будет варианта НЕ принять криптовалюту и в частности - либру. Поэтому ждем принятия, а пока они до конца уладят все разногласия

что за чушь как это не будет варианта не принимать?
вы видели как им устроить в сенате и конгрессе там точно дали цукербергу понять что если будет хулиганить то такие штрафы получит что мало не покажется.

могут и отмыв средств дать и в итоге придётся в тюрьму идти.
уголовное преследование в данном конкретном случае не самый плохой сценарий. а вот если попадет в опалу: то могут все отнять как у нашей дерипаски и в опале оставить) это очень хитрые и дальновидные ребята
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ну да исходя из последних новостей, Цукерберг очень сильно преследует ценности США. Наверное это потому что ему так намного удобнее. Меньше преследуют проект, гуманные санкции и прочее. Но кто бы что не говорил - Цукерберг ближе всех дошел на данный момент, до регуляторов и вскоре , я думаю проблема будет решена.
Насколько сейчас ходят новости, теперь  либру будет на 100% содержать из долларов, на что указывали гос органы в США.
Теперь, учитывая что Китай тоже хочет втесаться в эту игру с криптовалютами, у США не будет варианта НЕ принять криптовалюту и в частности - либру. Поэтому ждем принятия, а пока они до конца уладят все разногласия

что за чушь как это не будет варианта не принимать?
вы видели как им устроить в сенате и конгрессе там точно дали цукербергу понять что если будет хулиганить то такие штрафы получит что мало не покажется.

могут и отмыв средств дать и в итоге придётся в тюрьму идти.
member
Activity: 672
Merit: 12
Ну да исходя из последних новостей, Цукерберг очень сильно преследует ценности США. Наверное это потому что ему так намного удобнее. Меньше преследуют проект, гуманные санкции и прочее. Но кто бы что не говорил - Цукерберг ближе всех дошел на данный момент, до регуляторов и вскоре , я думаю проблема будет решена.
Насколько сейчас ходят новости, теперь  либру будет на 100% содержать из долларов, на что указывали гос органы в США.
Теперь, учитывая что Китай тоже хочет втесаться в эту игру с криптовалютами, у США не будет варианта НЕ принять криптовалюту и в частности - либру. Поэтому ждем принятия, а пока они до конца уладят все разногласия
copper member
Activity: 392
Merit: 3
Ну да исходя из последних новостей, Цукерберг очень сильно преследует ценности США. Наверное это потому что ему так намного удобнее. Меньше преследуют проект, гуманные санкции и прочее. Но кто бы что не говорил - Цукерберг ближе всех дошел на данный момент, до регуляторов и вскоре , я думаю проблема будет решена.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Фейсбук довольно популярная вещь, он много где используется, как правило для входа куда-нибудь и почти у каждого он есть, но поскольку в Америке сейчас криптовалюты запрещены будет довольно не легко реализовать эту монету, а так то звучит очень интересно и монета могла стать популярной.

Ну все думают только о фейсбуке и забывают про вотсап и инстаграм которые дают даже больше трафика и являются ихними компаниями поэтому опкатать либру будет где как и в транзакциях так и в внутриних платежах на этих или других платформах, хорошо когда сразу есть где использовать и большое комьюнити
full member
Activity: 868
Merit: 121
Фейсбук решил развиться по серьёзному! Это не просто монетка - это вызов государственным валютам! Не полволят ему диктовать правила! По крайней мере, ещё не сегодня!
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Фейсбук довольно популярная вещь, он много где используется, как правило для входа куда-нибудь и почти у каждого он есть, но поскольку в Америке сейчас криптовалюты запрещены будет довольно не легко реализовать эту монету, а так то звучит очень интересно и монета могла стать популярной.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252

   Еще один крупный критик Либры...

   Генеральный директор соц. сети Twitter  Джек Дорси сказал, что  платежная система Facebook не имеет никого отношения к криптовалюте
    и Твиттер не станет участником Ассоциации Libra

    Это пишет Сointelegraph  https://cointelegraph.com/news/ceo-jack-dorsey-on-twitter-joining-libra-hell-no

   Дорси также сказал, что политика Цукерберга преследует ценности США, в то время как Twitter обслуживает глобальную аудиторию.

были времена когда цукерберг пытался сделать вражеское поглощение твитера и в итоге они поссорились с дорси.

но в этом он конечно прав либра это централизованное говно которое не имеет ничего общего с открытым блокчейном.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Цукерберг не скрывал что он в будущем хочет стать президентом, так что все эти телодвижения не для либры а для того чтобы иметь возможность потом в праймериз демократов принять участие.

Ну конечно не скрывал, он вам еще и не такое скажет, Джон Макафи вон тоже не скрывает, что не прочь пенисом своим полакомиться,

Только вся эта информация яица выеденного без перехода к действиям. Где вы видели политиканов публично разглашающий свои истинные намерения?
и то верно. все эти теложвижения и громкие заявления не более чем пиарходы для привлечения повышенного внимания к собсвтенной персоне и поднять котироки собственных акций на пару тройку пункто. что касается претензий СЕК к Либре мне думается что это тоже продуманный пиарход.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Цукерберг не скрывал что он в будущем хочет стать президентом, так что все эти телодвижения не для либры а для того чтобы иметь возможность потом в праймериз демократов принять участие.

Ну конечно не скрывал, он вам еще и не такое скажет, Джон Макафи вон тоже не скрывает, что не прочь пенисом своим полакомиться,

Только вся эта информация яица выеденного без перехода к действиям. Где вы видели политиканов публично разглашающий свои истинные намерения?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

   Еще один крупный критик Либры...

   Генеральный директор соц. сети Twitter  Джек Дорси сказал, что  платежная система Facebook не имеет никого отношения к криптовалюте
    и Твиттер не станет участником Ассоциации Libra

    Это пишет Сointelegraph  https://cointelegraph.com/news/ceo-jack-dorsey-on-twitter-joining-libra-hell-no

   Дорси также сказал, что политика Цукерберга преследует ценности США, в то время как Twitter обслуживает глобальную аудиторию.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
В последнее время Марк Цукерберг начал вести странную политическую активность) Я думаю, такая активизация является причиной или попыткой максимального сближения с властью с целью продвижения своего стаблкоина. Да, многие могут говорить разное про Марка, но на данный момент - он является единственным человеком, который способен уладить все проблемы с SEC и американским правительством, а так же "узаконить крипту", после его поступка может начаться эффект -БУМ, и мы сможем увидеть массовое внедрение криптовалюты в общество.

Цукерберг не скрывал что он в будущем хочет стать президентом, так что все эти телодвижения не для либры а для того чтобы иметь возможность потом в праймериз демократов принять участие.
full member
Activity: 882
Merit: 100
В последнее время Марк Цукерберг начал вести странную политическую активность) Я думаю, такая активизация является причиной или попыткой максимального сближения с властью с целью продвижения своего стаблкоина. Да, многие могут говорить разное про Марка, но на данный момент - он является единственным человеком, который способен уладить все проблемы с SEC и американским правительством, а так же "узаконить крипту", после его поступка может начаться эффект -БУМ, и мы сможем увидеть массовое внедрение криптовалюты в общество.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Думаю что много капитала перебежит как раз в Эфириум после обновление его сети до уровня 2.0. Не вижу смысла обычным пользователям инвестировать или даже анализировать Либру как криптовалютный актив.

Ethereum 2.0,в глазах инвесторов в первую очередь выглядит как инвестиция, в противовес стэйблкоину Libra который назвать инвестицией язык не поворачивается (во всяком случае в равной с эфиром степени).

Денежки инвесторов действительно потекут в 2.0, а вот куда они потекут на рецессии после роста? В один из стэйблкоинов. Будет ли это Libra большой вопросом, ведь ее запуск, как в принципе и запуск 2.0 довольно не определен.
да нафик никому не сдался этот эфир 2.0
О чем вообще речь? Держится только пака ещё айсиошки пока не начали слив, скама на нем ещё сидит вагон и маленькая телега.

Проект номер 2 по капитализации и номер 1 по количеству разработчиков я бы не называл так.

Про DEFI не слышал?
А зря, вот где реальное применение будет и уверен что крупные инвесторы после обновления и хотя бы частичного POS будут покупать и цена пойдёт вверх  Cool
Да чушь это полная - Дефи. Реальная капа эфира раз в 100 меньше обозначенной на койнмаркеткапе.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Думаю что много капитала перебежит как раз в Эфириум после обновление его сети до уровня 2.0. Не вижу смысла обычным пользователям инвестировать или даже анализировать Либру как криптовалютный актив.

Ethereum 2.0,в глазах инвесторов в первую очередь выглядит как инвестиция, в противовес стэйблкоину Libra который назвать инвестицией язык не поворачивается (во всяком случае в равной с эфиром степени).

Денежки инвесторов действительно потекут в 2.0, а вот куда они потекут на рецессии после роста? В один из стэйблкоинов. Будет ли это Libra большой вопросом, ведь ее запуск, как в принципе и запуск 2.0 довольно не определен.
да нафик никому не сдался этот эфир 2.0
О чем вообще речь? Держится только пака ещё айсиошки пока не начали слив, скама на нем ещё сидит вагон и маленькая телега.

Проект номер 2 по капитализации и номер 1 по количеству разработчиков я бы не называл так.

Про DEFI не слышал?
А зря, вот где реальное применение будет и уверен что крупные инвесторы после обновления и хотя бы частичного POS будут покупать и цена пойдёт вверх  Cool
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Думаю что много капитала перебежит как раз в Эфириум после обновление его сети до уровня 2.0. Не вижу смысла обычным пользователям инвестировать или даже анализировать Либру как криптовалютный актив.

Ethereum 2.0,в глазах инвесторов в первую очередь выглядит как инвестиция, в противовес стэйблкоину Libra который назвать инвестицией язык не поворачивается (во всяком случае в равной с эфиром степени).

Денежки инвесторов действительно потекут в 2.0, а вот куда они потекут на рецессии после роста? В один из стэйблкоинов. Будет ли это Libra большой вопросом, ведь ее запуск, как в принципе и запуск 2.0 довольно не определен.
да нафик никому не сдался этот эфир 2.0
О чем вообще речь? Держится только пака ещё айсиошки пока не начали слив, скама на нем ещё сидит вагон и маленькая телега.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Думаю что много капитала перебежит как раз в Эфириум после обновление его сети до уровня 2.0. Не вижу смысла обычным пользователям инвестировать или даже анализировать Либру как криптовалютный актив.

Ethereum 2.0,в глазах инвесторов в первую очередь выглядит как инвестиция, в противовес стэйблкоину Libra который назвать инвестицией язык не поворачивается (во всяком случае в равной с эфиром степени).

Денежки инвесторов действительно потекут в 2.0, а вот куда они потекут на рецессии после роста? В один из стэйблкоинов. Будет ли это Libra большой вопросом, ведь ее запуск, как в принципе и запуск 2.0 довольно не определен.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Если корпорация Facebook уладит все препоны с государственными органами и запустит Libra, то не только банки могут лишиться доброй части депозитов своих клиентов, но и проект Павла Дурова Gram приобретет мощнейшего конкурента. Хотя запуск токена Gram тоже под вопросом. Банки не хотят ни Либру, ни Грам, потому то скорее всего и вырастает на пути реализации этих проектов столько "заборов".

Банки никого не хотят в своей сфере, иначе придется прикрывать лавочку и получать меньше бонусов и кокса.

Ничего личного но и граму Дурова не дадут ходу ни либру Цукерберга не пустят.
Суды и ещё раз суды и штрафы вот рецепт и эту стену в США не сломать.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Quote
СЛиброй вообще много загадок и не понятно толком при чем здесь рынок криптовалюты. Просто что она будет функционировать на централизованом блокчейне?! Но это да, но думаю что это отдельно цифровая валюта!

Да они просто хотят влезть в крипту хоть как то как и все остальные но не могут влезт ьпо обучному поэтмоу делают дефолтный стейбл не понятно только чем будет обеспеченый с хвалеными быстрыми транзами и низкой fee тут сомнений особо нет
Pages:
Jump to: