Pages:
Author

Topic: Lightning Network запустили. - page 2. (Read 424 times)

full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
January 22, 2018, 10:15:44 PM
#13
Кстати, посвободнее становится:
https://blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions
Посмотрим, что с Transaction Fee будет:
https://bitinfocharts.com/comparison/bitcoin-transactionfees.html#3m

Пока он упал с декабря, но LN, думаю, тут ни при чём =)
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
January 22, 2018, 10:24:22 AM
#12
ооо Наконец-то, реальные решения с мастабироемостью! Можно пристегать ремни, скоро будет отправление на луну Grin Надеюсь, что так будет))
Не все так сразу, всем хочется туземун, но похоже нас ожидает еще одна сливная неделька.
full member
Activity: 630
Merit: 102
January 22, 2018, 07:06:40 AM
#11
Ето должно отразитса на курсе форков, ух какая новость хорошая, будем надеятса.
member
Activity: 408
Merit: 10
January 22, 2018, 06:24:44 AM
#10
Сегвит активировали, Lightning Network запустили, когда пойдем вверх Huh Надо же отрабатывать позитивные новости или попозже лучше бы их выпустили, когда тренд развернется вверх.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
January 22, 2018, 06:17:31 AM
#9
ооо Наконец-то, реальные решения с мастабироемостью! Можно пристегать ремни, скоро будет отправление на луну Grin Надеюсь, что так будет))
member
Activity: 448
Merit: 11
January 22, 2018, 05:42:00 AM
#8
Хорошая новость, а то в последнее время новостной фон откровенно говоря не радует. Обнадеживает то, что с помощью этой технологии можно решить основные проблемы биткоин на данном этапе развития. Однозначно должно отразиться на курсе, а там и альты потянутся (в фиатном эквиваленте). 
newbie
Activity: 33
Merit: 0
January 22, 2018, 04:06:05 AM
#7
Кто не будь осветит тему LN ? Я что то пропустил по ходу. Где почитать качественные статьи про Lightening Network ?
member
Activity: 238
Merit: 10
January 22, 2018, 02:32:16 AM
#6
На курсе особо не отразилось, но как мы знаем новости могут не  так быстро распространяться, так что ждем полета.
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
January 21, 2018, 09:09:47 PM
#5
пока что у меня возникает такой вопрос: если LN делает так что майнеры уже не нужны, то не получиться ли так что сам LN нивелирует суть майнеров и какой у них будет стимул вообще майнить биток? особенно учитывая что когда и добыча новых битков прекратиться. Тогда кто будет поддерживать работу самого блокчейна? не будет ли это концом?
Но я понимаю, что до добычи последнего битка у нас еще есть время и уверен, что будет разработана какая-то система которая будет поддерживать работоспособность работы блокчейна с быстрой обработкой блоков и транзакций.
Просто меньшее количество майнеров будет обрабатывать необходимый объём блоков для нормальной работы блокчейна.
А комиссии и майнеры сами сбалансируются отлично.
member
Activity: 172
Merit: 14
January 21, 2018, 06:27:20 PM
#4
пока что у меня возникает такой вопрос: если LN делает так что майнеры уже не нужны, то не получиться ли так что сам LN нивелирует суть майнеров и какой у них будет стимул вообще майнить биток? особенно учитывая что когда и добыча новых битков прекратиться. Тогда кто будет поддерживать работу самого блокчейна? не будет ли это концом?
Но я понимаю, что до добычи последнего битка у нас еще есть время и уверен, что будет разработана какая-то система которая будет поддерживать работоспособность работы блокчейна с быстрой обработкой блоков и транзакций.
member
Activity: 644
Merit: 51
January 21, 2018, 05:27:42 PM
#3
Все было быстро, легко, просто и, самое главное, мгновенно и бесплатно!»"

Ну вот, а Сатоши говорил что по мере снижения эмиссионного дохода майнеры будут получать комиссионный доход от транзакций
а тут раз и комунизм наступает с безплатными транзакциями
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 21, 2018, 05:24:04 PM
#2
что то на курсе это никак не отразилось,а хотелось бы)
еще одно подтверждение того что курс это следствие манипуляции и если киты захотят то никакая новость биток не подымет)
member
Activity: 152
Merit: 12
January 21, 2018, 05:04:48 PM
#1
Первая трансзакция прошла.
Такая вот статья, может не самая лучшая...
https://cryptobotanika.ru/baza-znanij/lightning-network-nadezhda-bitkoina.html
"В своем сообщении пользователь btc_throwaway1337 написал:
«Я использовал магистральную сеть Lightning Network (через lnd), чтобы купить маршрутизатор AR300M VPN через TorGuard, и он здесь! Возможно, это была первая физическая покупка на LN! Все было быстро, легко, просто и, самое главное, мгновенно и бесплатно!»"
Pages:
Jump to: