Pages:
Author

Topic: LinguaLeo. Золотой статус в подарок [пpuocтанoвлeнo] - page 4. (Read 120381 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
или автор выложит чистый код без заморочек
Если автор выложит "чистый код", то его мигом заберут. Инструкции давали уже множество раз, пролистайте пару-тройку страниц темы.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
зарегился, буду ждать
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ничего не понимаю. Зарегистрировался специально ради кода, а тут как то совсем сложно. Может кто то пояснит ? или автор выложит чистый код без заморочек
Спасибо
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Еххз... вот чесно ...еще ни как не могу розобраться...что ето такое о чем вы говорите.... если  укажыте более конкретную инструкцию, помогу... но не совсем понимаю техническия язык, проститеSad((( но так надеюсь на код...
1. Скачать например этот биткоин кошелек https://multibit.org (на сайте справа нажать Windows installer)
2. Установить его (там легко, как простую программу)
3. Открыть его
4. Там на вкладке запрос вы можете увидеть ваш биткоин адрес
5. Зарегистрироваться  по реф ссылке dunup. Вот она если лень искать http://freebitco.in/?r=136031
 При регистрации использовать ваш биткоин адрес из программы кошелька,  который вы получили выше.
6. На сайте вводите капчу(буквы с картинки) и жмите кнопку. И так можно делать каждый час. Чем больше раз вводим капчу тем лучше.
7. Ждем в этом топике сообщение с первыми знаками адресов, которые получили код. Если видим свой, проходим по ссылке и вводим, как пароль ваш биткоин адрес который использовали при регистрации
-
Надеюсь понятно объяснил)

огромное спасибо!!!
newbie
Activity: 9
Merit: 0

Вводите номер вашего аккаунта на freebitco.in!
Для этого проследуйте на сайт, нажмите на PROFILE, затем увидите слева вверху поле YOUR BITCOIN ADDRESS. Введите это значение как пароль и получите ключ!
Удачи!

У меня выдает ошибку(( могу написать в лс свой адрес.
newbie
Activity: 2
Merit: 0

Вводите номер вашего аккаунта на freebitco.in!
Для этого проследуйте на сайт, нажмите на PROFILE, затем увидите слева вверху поле YOUR BITCOIN ADDRESS. Введите это значение как пароль и получите ключ!
Удачи!
newbie
Activity: 2
Merit: 0

Большое спасибо за ключик!
Для дальнейшего получения ключей по истечению действующего месячного, капчу продолжать набирать на данном аккаунте или создавать новый?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
dunup, огромное вам спасибо в очередной раз! Так выручаете. Всех с Весной, а девушек - с праздником! Kiss

Пожалуйста можно мне код? Буду очень благодарна! Kiss
newbie
Activity: 5
Merit: 0
dunup, огромное вам спасибо в очередной раз! Так выручаете. Всех с Весной, а девушек - с праздником! Kiss
newbie
Activity: 11
Merit: 0
О, dunup вернулся!) Скорее вводить капчу, тоже ожидаю код)))  Wink
newbie
Activity: 1
Merit: 0

dunup, не могли бы сказать как расшифровать сообщение с кодом ?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
dunup, спасибо  Smiley

Правда, ввожу код, а реакции никакой. Дни премиума не увеличиваются, но и не пишет, что код уже был использован. Странно.

да. действительно реакции ноль (

либо активацию подарочных кодов отключили временно, либо ввели какие-либо другие ограничения..
либо халява закончилась )

будем посмотреть

upd^
разобрался в чем дело.
оказывается, ввод кодов переехал на страницу "мои покупки" )
так что все по-прежнему работает.
Здравствуйте, dunup. Не могли бы вы скинуть мне один код в личку? Не успел вовремя, а позаниматься очень хочется.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
dunup О Боже мой, спасибо ^________________________^
Наконец-то тоже познаю английскую грамматику)

А можно и мне кодик ,спс

Если возможно и мне пожалуйста код.Очень нужноSmileyЗаранее спасибо Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
dunup О Боже мой, спасибо ^________________________^
Наконец-то тоже познаю английскую грамматику)

А можно и мне кодик ,спс
newbie
Activity: 1
Merit: 0
dunup О Боже мой, спасибо ^________________________^
Наконец-то тоже познаю английскую грамматику)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
dunup, спасибо  Smiley

Правда, ввожу код, а реакции никакой. Дни премиума не увеличиваются, но и не пишет, что код уже был использован. Странно.

да. действительно реакции ноль (

либо активацию подарочных кодов отключили временно, либо ввели какие-либо другие ограничения..
либо халява закончилась )

будем посмотреть

upd^
разобрался в чем дело.
оказывается, ввод кодов переехал на страницу "мои покупки" )
так что все по-прежнему работает.

Да,действительно.Большое спасибо за код!Давно хотел курсы грамматические по проходить.С произношение и пониманием у меня вроде нормально,а вот грамматика хромает.Ещё раз большое спасибо
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
dunup, спасибо  Smiley

Правда, ввожу код, а реакции никакой. Дни премиума не увеличиваются, но и не пишет, что код уже был использован. Странно.

да. действительно реакции ноль (

либо активацию подарочных кодов отключили временно, либо ввели какие-либо другие ограничения..
либо халява закончилась )

будем посмотреть

upd^
разобрался в чем дело.
оказывается, ввод кодов переехал на страницу "мои покупки" )
так что все по-прежнему работает.
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Pages:
Jump to: