Pages:
Author

Topic: Litecoin, Dash - page 2. (Read 383 times)

hero member
Activity: 1541
Merit: 545
January 17, 2019, 05:58:26 AM
#9
Из альткоинов несмотря на нескончаемую критику на первом месте для меня eos. Это то, во что я инвестирую. Но я сомневаюсь, что стоит инвестировать именно сейчас. В этом году скорее опять увидим падение, не вижу смысла активно закупаться в самом начале года. Лучше отложить этот вопрос хотя бы до второй половины 2019
copper member
Activity: 182
Merit: 1
January 17, 2019, 05:31:45 AM
#8
Лично я бы лайткоин не брал бы. Насчет dush еще бы подумал. Если бы у меня была такая ситуация, я бы взял 50% биткоина, 30% эфира, а на остальные проценты от инвестиций купил бы альткоинов с небольшой капитализацией и большими планами
member
Activity: 126
Merit: 10
January 17, 2019, 05:21:56 AM
#7
Я считаю что этот год весь пойдет на коррекцию да и может со следующего только начнет расти потому с того следует что лучшее всего инвестировать на долгой строк и не заморачиваться.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
January 17, 2019, 04:06:15 AM
#6
Здравствуйте всем кто читает этот пост.
Нужно ваше мнение или совет. Хочу купить на большую сумму в долгосрок (1-2 года) ltc и dash. Что думаете? стоит ли или лучше вложить в другую крипту?
Эфир можете не предлагать, так как его у меня достаточно, так же как и биткоина. Речь идет о альткоинах.
продавай кефир и биток
и на всю котлету бери трон
самая хайповая монета в 2019году которая даст иксы!
почему трон? потому что маркетинг у них на первом месте!

В трона все построено на рекламе, а на одной рекламе все не выедешь. Как по мне, то это скам полный. Ну это мое мнение. Возможно он и вистрилить, но я у него не вложу ни цента.
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
January 16, 2019, 02:57:48 PM
#5
Серьёзно, я бы ни в одну из этих монет не инвестировал, даже если взять Ltc с самого начала существования можно заметить что он никогда и не рос, он как был с самих своих истоков на полу так и практически ничего не изменилось, извини но то что ты привёл в пример я бы не вложился бы не разу
full member
Activity: 925
Merit: 117
January 16, 2019, 01:14:40 PM
#4
Здравствуйте всем кто читает этот пост.
Нужно ваше мнение или совет. Хочу купить на большую сумму в долгосрок (1-2 года) ltc и dash. Что думаете? стоит ли или лучше вложить в другую крипту?
Эфир можете не предлагать, так как его у меня достаточно, так же как и биткоина. Речь идет о альткоинах.
продавай кефир и биток
и на всю котлету бери трон
самая хайповая монета в 2019году которая даст иксы!
почему трон? потому что маркетинг у них на первом месте!
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
January 16, 2019, 06:42:49 AM
#3
Я лайт взял, а даш вообще как-то в качестве инвестиций не рассматриваю.

Но если вы решили во что-то инвестировать, будьте готовы откупать еще, при паданиях.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513
January 16, 2019, 05:10:52 AM
#2

Здравствуйте всем кто читает этот пост.
Нужно ваше мнение или совет. Хочу купить на большую сумму в долгосрок (1-2 года) ltc и dash. Что думаете? стоит ли или лучше вложить в другую крипту?
Эфир можете не предлагать, так как его у меня достаточно, так же как и биткоина. Речь идет о альткоинах.

Только мнение, а не рекомендация естественно  Wink

В Dash я бы поостерегся вкладываться, так как не все там однозначно. У них удобных интерфейс, хорошо поставлена работа с комьюнити и есть рекламные бюджеты, это плюс.

Но с другой стороны, они заявляют себя, как анонимная монета, а это не так. Более того в сфере анонимности, они не обгонят Monero и еще какую-нибудь, поэтому скорее всего в анонимности будут на слуху на 3-5 местах.

Я также как-то читал их белую бумагу, если они не изменили планы, то они собирались делать 40 Мб блоки, что естественно вело их к централизации, т.к. нужно иметь оборудование для этого.

Поэтому я Вам рекомендую изменить свое отношения к Dash и также Ripple и смотреть на них, не как криптовалюту, а скорее как на платежные системы и есть ли у них перспективы именно, как у платежных систем.

А в лайткоин я тоже вложился, если интересно, то загляните сюда, там и про лайткоин есть https://bitcointalksearch.org/topic/--5057622

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
January 16, 2019, 04:25:44 AM
#1
Здравствуйте всем кто читает этот пост.
Нужно ваше мнение или совет. Хочу купить на большую сумму в долгосрок (1-2 года) ltc и dash. Что думаете? стоит ли или лучше вложить в другую крипту?
Эфир можете не предлагать, так как его у меня достаточно, так же как и биткоина. Речь идет о альткоинах.
Pages:
Jump to: