Pages:
Author

Topic: стремительный полет Litecoina - page 3. (Read 3460 times)

legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Да с лайтом кто то получил хороший выхлоп, ну а кто то прогорел, тут уже не угадаешь, но, думаю, памп будет в ближайшее время ещё
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Я думаю до уполовиниванья таки качнут его ещё.
full member
Activity: 235
Merit: 250
да утка ето хватьт уже ее репостить

Возможно репостят все те кто проспали прикол и поздно закупились, а сейчас все еще надеются бабла  снять.
Поздно пить боржоми.

как Вы вышек писали подождем до завтра))) Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
да утка ето хватьт уже ее репостить

Возможно репостят все те кто проспали прикол и поздно закупились, а сейчас все еще надеются бабла  снять.
Поздно пить боржоми.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
да утка ето хватьт уже ее репостить
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
доброго вечера всем....
а не кто случайно не знает че так LCT влетает  Wink


Лайткоин пампят через китайскую пирамиду

Некоторые пытливые трейдеры с Bitcointalk выложили ссылку на видео, в котором, по-видимому, инициатор схемы призывает вкладчиков покупать лайткоин, пересылать на нужный адрес и получать «доход от майнинга». Инициатор обещает поток дохода в случае, если вкладчики отправят на этот адрес 500 LTC.

https://bitcointalksearch.org/topic/1091-1116863
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
да не, уже притормозился лайт, сейчас на BTC-e курс - 7.249999  USD/LTC <=> 7.221028 USD/LTC , т.е. практически без спреда, так что похоже встали надолго, с прицелом вниз, даже уже начали потихоньку катиться


Так уже вон скоро за 8 USD смотрю пойдёт,да и биток вон сегодня взлетел не плохло,сейчас по 287 уже,так глядишь и на 330 вновь пойдём скоро.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Quote
LCT влетает
Вообще-то пишется LTC
Бля, а я все кота за хвост тянул. Обещал сам себе что лайтов прикуплю и фиг там, ну шо за лень такая. Все на завтра и на завтра.
full member
Activity: 235
Merit: 250
да не, уже притормозился лайт, сейчас на BTC-e курс - 7.249999  USD/LTC <=> 7.221028 USD/LTC , т.е. практически без спреда, так что похоже встали надолго, с прицелом вниз, даже уже начали потихоньку катиться


ну пару центов то не еще не результат.. вот вчера тут писал был 6 с копейками сегодня уже 7.. прыжок замиетный
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
да не, уже притормозился лайт, сейчас на BTC-e курс - 7.249999  USD/LTC <=> 7.221028 USD/LTC , т.е. практически без спреда, так что похоже встали надолго, с прицелом вниз, даже уже начали потихоньку катиться
full member
Activity: 235
Merit: 250
доброго вечера всем....

а не кто случайно не знает че так LCT влетает  Wink

у меня такое предположение, что это началось после тёрок за размер блока битка, может некоторые крупные игроки решили пересесть на лайт?


не плохо так полет сейчас происходит.... мож биток придавит а там гляди и  доги потянутся))) Wink
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Уполовинивание награды скоро. К этому видимо и приурочили.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
доброго вечера всем....

а не кто случайно не знает че так LCT влетает  Wink

у меня такое предположение, что это началось после тёрок за размер блока битка, может некоторые крупные игроки решили пересесть на лайт?
full member
Activity: 235
Merit: 250
 доброго вечера всем....

а не кто случайно не знает че так LCT влетает  Wink
Pages:
Jump to: