Pages:
Author

Topic: [LTCR] Litecred [QUBIT][Майнинг][Гибрид POW/POS] - page 3. (Read 8879 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Жаль обьемов недостает на бирже. Нечего там покупать.

Да, подскажите как майнить сие чудо.

Худо-бедно - почти на 3 BTC наторговали на YoBit за сутки.
Список пулов смотрите в первом посте. Алгоритм Qubit. Майнится карточками. По мне - не выгодно.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

Я раздаю здесь из своих монет. На раздачу я сам не успел, раздаю с майнинга.  Cool
А анонс был в английской ветке...

Вы из своих средств продвигаете монету. По сути работаете на тех кому достались монетки бесплатно и на админа.
Разрабы могли бы как-то оценить это.

Зачем оно Вам?
По большей части из интереса. Я недавно в криптовалютах. Я это какой - никакой опыт. Саморазвитие что-ли Cheesy
Может оценят когда нибудь. Пока есть возможность, я буду заниматься этим.

Благодарю, получил свою отложенную выплату за голосование, завтра нужно будет разобраться с майнингом...
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
Жаль обьемов недостает на бирже. Нечего там покупать.

Да, подскажите как майнить сие чудо.
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
народ тарьтесь пока цена подарочная ну и вовремя сливайте если  что  Grin

уже прикупил)))
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
народ тарьтесь пока цена подарочная ну и вовремя сливайте если  что  Grin
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
Проголосовал на C-CEX


B73LJZj3862m5oW8i41E4eq2eB6cZQbNZm - адрес для бонуса.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
всего 26 минут раздача была реально быстрозакончилась либо нарисовали 500 чел ,либо пару человек динамический аипи имеют и захапали все себе  чтопв потом дампануть нехило Cry
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
По большей части из интереса. Я недавно в криптовалютах. Я это какой - никакой опыт. Саморазвитие что-ли Cheesy
Может оценят когда нибудь. Пока есть возможность, я буду заниматься этим.
Хотел написать, что Вы зря тратите свое время, но не буду. Скажу лучше - пробуйте - набивайте шишек, на своем опыте научитесь быстрее, чем на советах. А вообще таким людям как Вы полагается вознаграждение от админов. Монет сейчас до и более. И главное их ценность - это люди, что за ними стоят. Вы себя недооцениваете.
newbie
Activity: 14
Merit: 0

Я раздаю здесь из своих монет. На раздачу я сам не успел, раздаю с майнинга.  Cool
А анонс был в английской ветке...

Вы из своих средств продвигаете монету. По сути работаете на тех кому достались монетки бесплатно и на админа.
Разрабы могли бы как-то оценить это.

Зачем оно Вам?
По большей части из интереса. Я недавно в криптовалютах. Я это какой - никакой опыт. Саморазвитие что-ли Cheesy
Может оценят когда нибудь. Пока есть возможность, я буду заниматься этим.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Я раздаю здесь из своих монет. На раздачу я сам не успел, раздаю с майнинга.  Cool
А анонс был в английской ветке...

Вы из своих средств продвигаете монету. По сути работаете на тех кому достались монетки бесплатно и на админа.
Разрабы могли бы как-то оценить это.

Зачем оно Вам?
hero member
Activity: 728
Merit: 501
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Quote
LTCR добыто: 26.278.760,00
Litecred Initial Propagation (LIP) завершена.
500 участников, это по 52000 монет каждому. Без проверки аккаунта, без проверки ника, меняй IP и участвуй хоть сто раз.
Раздача без предварительного анонса, моментально была открыта и закрыта.

И после этого вы предлагаете здесь по 15 монет?  Grin Grin Grin
Я даже из yobit не буду адрес публиковать, если раздача была настолько не продумана, то и сама монета такая же, просто не стоит внимания. Цену на 1 сатоши и в утиль истории.

ТС, к тебе претензий никаких - перевел на русский - молодец. Разработчикам привет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Можно про PoS подробней - Фиксированная PoS ставка: 10 LTCR  это за что? какая сумма должна быть на счету? Будете ли Вы проводить программу по мастернодам как у Даш и других?


Сумма в 10 LTCR.
Насчет мастернод пока не могу ответить. Уточню у разработчика.

--------

Всем проголосовавшим и отписавшимся монеты отправил  Wink
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Проголосовал
http://s017.radikal.ru/i424/1601/f9/d2c0608d7fc6.jpg

BFpb8tMWzQctq1YFujAv7gsiPF1iHW8Te4
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем, кто не получил монеты, я отправлю через часа 3 .
Нет доступа к ноуту, нахожусь в дороге.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Монету на yobit добавили, продажа 110, покупка 20. Думал прикупить для поса, но примайн 27млн Shocked

https://yobit.net/en/trade/LTCR/BTC



"улетит" к 1 сатоши ?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Монету на yobit добавили, продажа 110, покупка 20. Думал прикупить для поса, но примайн 27млн Shocked

а я как в воду глядел  Smiley
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Монету на yobit добавили, продажа 110, покупка 20. Думал прикупить для поса, но примайн 27млн Shocked
Pages:
Jump to: