Pages:
Author

Topic: [LUN] Баунти-кампания проекта LUNYR - page 14. (Read 19354 times)

hero member
Activity: 495
Merit: 500
Как то вяло тема идет, только 5 страниц ветки, в других за это время уже по 30 было, может интереса нет, а может из-за того что опять как осенью в одно время куча ико неплохих, и сейчас народ в других проектах ошивается.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Присоединился к вам. Но что-то последние коментарии не впечатляют...
sr. member
Activity: 574
Merit: 254
when you update the table?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
смотрю заполнили первую неделю за подписку на новости, но чет не могу себя найти.
нужно перейти на сайт http://www.sha1-online.com/ ввести там свой емейл а полученное и будет твой засекреченный емайл. все правельно сделал?
подписка это хорошо ,только народа там добавилось слишком много для такого баунти .
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Интересно надо где-то региться, чтобы получить потом баунти? Вроде кабинета у них на сайте нет.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Опять все зависло, мне за 1ю неделю начислили 24-25 числа и больше список вообще не обновляется. Еще за 1ю неделю примерно сотню аккаунтов нужно проверить и всем начислить, а тем временем уже 3я неделя подходит к концу. И вроде оно и ничего - потом всем все начислят, если бы не эти пляски с изменениями.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
в твитер списке пожалуйста удалите 424,мой, а 425 оставте,в первой заявке ссылку не туда кинул,а обратил внимае позже(
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А почему, за 2 неделю не начислили еще?Cheesy

начислят. Там ирфан пак - грамотный руководитель таких кампаний. Всё будет сделано не волнуйтесь
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
А почему, за 2 неделю не начислили еще?Cheesy

Какая вторая неделя? Мне вчера вечером или сегодня только за первую неделю начислили, но начислили  без учета правила о 3 твитах - что не может не радоватьSmiley
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А почему, за 2 неделю не начислили еще?Cheesy
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Новое изменение правил в баунти по твиттеру

Quote
- In a week you need to make at least 1 tweets mentioning @LunyrInc and retweet at least 9 tweets from our Twitter account @LunyrInc to qualify for weekly points:

необходимо сделать 1 твит с тегом @LunyrInc и 9 ретвитов в неделю. Это еще нормально, а то 3 твита перебор был
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
До меня добрались в таблице. Доли начислили как положено, делал только ретвиты. Так что пока буду продолжать, надеюсь с правилами разберутся
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Нужна ясность в твиттер-кампании, достаточно 15 ретвитов в неделю для участия или нет. Уже вторая неделя подходить к концу, а таблица не заполнена. Если 15 ретвитов, то можно не переживать за таблицу и продолжать, а если посчитают по другому, то будет очень жаль потраченного времени.

Менеджер кампании отписался что скоро они удалят это правило, но в любом случае будем ждать офиц анонса, пока это правило висит в офиц ветке баунти


Is twit really required to be qualified for the stake ? And 3  tweet for a week sorry but I think it's hard, and I also hear that rules on btc payment only and this rules for altcoin payment sounds new for me.

We'll remove this rule soon.

hero member
Activity: 840
Merit: 608
Нужна ясность в твиттер-кампании, достаточно 15 ретвитов в неделю для участия или нет. Уже вторая неделя подходить к концу, а таблица не заполнена. Если 15 ретвитов, то можно не переживать за таблицу и продолжать, а если посчитают по другому, то будет очень жаль потраченного времени.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
смотрю заполнили первую неделю за подписку на новости, но чет не могу себя найти.
нужно перейти на сайт http://www.sha1-online.com/ ввести там свой емейл а полученное и будет твой засекреченный емайл. все правельно сделал?
Хоть что-то, еще б твиттер заполнили - уже 5й день идет от окончания недели. Интересно как заполнят первую неделю, если по старым условиям (только ретвиты), то думаю можно продолжить делать твиты и ретвиты. Если же нет - то в такой компании участвовать скорее всего бесполезно.
Прямо мысли прочитали, зашел в ветку найти такой же ответ или спросить. Если не засчитают, то я прохожу мимо.

Проставили доли на первые 40 записей в таблице. Пока до меня дойдут уже новая неделя начнется)) Но вроде многим проставляют макс количество долей, думаю при использовании нового правила долей было бы меньше (но у меня нет времени заходить и смотреть в ленты твиттер аккаунтов, были там твиты или нет). А вообще похоже можно продолжать участие в твиттер баунти.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
смотрю заполнили первую неделю за подписку на новости, но чет не могу себя найти.
нужно перейти на сайт http://www.sha1-online.com/ ввести там свой емейл а полученное и будет твой засекреченный емайл. все правельно сделал?
Хоть что-то, еще б твиттер заполнили - уже 5й день идет от окончания недели. Интересно как заполнят первую неделю, если по старым условиям (только ретвиты), то думаю можно продолжить делать твиты и ретвиты. Если же нет - то в такой компании участвовать скорее всего бесполезно.
Прямо мысли прочитали, зашел в ветку найти такой же ответ или спросить. Если не засчитают, то я прохожу мимо.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
смотрю заполнили первую неделю за подписку на новости, но чет не могу себя найти.
нужно перейти на сайт http://www.sha1-online.com/ ввести там свой емейл а полученное и будет твой засекреченный емайл. все правельно сделал?
Хоть что-то, еще б твиттер заполнили - уже 5й день идет от окончания недели. Интересно как заполнят первую неделю, если по старым условиям (только ретвиты), то думаю можно продолжить делать твиты и ретвиты. Если же нет - то в такой компании участвовать скорее всего бесполезно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
смотрю заполнили первую неделю за подписку на новости, но чет не могу себя найти.
нужно перейти на сайт http://www.sha1-online.com/ ввести там свой емейл а полученное и будет твой засекреченный емайл. все правельно сделал?
hero member
Activity: 796
Merit: 529
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Они уже задолбали по 100 раз условия баунти менять.
Не охренели ли они по твиттеру: 3 личных твита плюс 7 ретвитов ихних  в неделю.
Может им еще после дождика в четверг в журнале расписываться.
И не задолбутся у 1000+ мультов твиты выискивать для подсчетов?
А раньше было просто 15 ретвитов.

Твитер в последнее время лютует, много отретивил сразу жди бана, код в смс принимай. Заходить каждый час по  2 ретвита делать, нет особого желания.
Pages:
Jump to: