Pages:
Author

Topic: LYKKE - page 2. (Read 1043 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 20, 2018, 07:10:08 AM
#26
Вчера зарегистрировался вечером, сразу сфоткал документы на верификацию, верифицировали в течение получаса.

Сегодня (суббота) заводил с долл. мастеркард. Лимит на 1 операцию 3 тыс. долл., уперся в лимит по 2 транзакциям. В итоге за день завел 6 тыс. долл.

Купил битка по цене на 1 тыс. долл. за шт дороже Битфинекса. Перевод на битфинекс - 30 минут.

Все комиссии на LYKKE, для себя ни одной не встретил.

У них всегда курс на 1000 долл. примерно выше? Думаю запускать swift к ним.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 13, 2018, 05:29:27 AM
#25
Вообщем, попробовал я данный обменник/биржу в деле. Впечатления не однозначные. Заводил 50 баксов для пробы или 2950 руб. в итоге при нехитром подсчёте с обменника бестчендже получилась бы та же сумма в крипте. Мой косяк что переводил с обычной рублевой карточки сбера, если с долларовой кидаешь, то намного выгодней. Но т. к. долларовой дебитовой карты у меня нет, то и потестить не смог.

да с долларовой (VISA) выгоднее. сколько отправляешь на LYKKE столько и приходит, то есть комиссии нет. но херня в том, что если захочешь перекинуть купленный на LYKKE биток на другую биржу, то получается очень не выгодно, не смотря на то что вроде как комиссию за перевод на другие биржи они берут на себя . Дело в том что на LYKKE завышенный курс , разница достигает 2000$ (сравнивал с курсом на бинанс), то есть получается своего рода скрытая комиссия.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 13, 2018, 04:53:42 AM
#24
c 12 января пишет что торги остановлены из за того что ведутся работы по переключению в централизованный режим. у кого такие же сообщения показывает??
member
Activity: 238
Merit: 10
January 12, 2018, 03:45:23 AM
#23
Вообщем, попробовал я данный обменник/биржу в деле. Впечатления не однозначные. Заводил 50 баксов для пробы или 2950 руб. в итоге при нехитром подсчёте с обменника бестчендже получилась бы та же сумма в крипте. Мой косяк что переводил с обычной рублевой карточки сбера, если с долларовой кидаешь, то намного выгодней. Но т. к. долларовой дебитовой карты у меня нет, то и потестить не смог.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
January 09, 2018, 04:13:14 PM
#22
Сейчас попытался пройти верификацию, завернули и попросили еще сделать селфи с листочком и паспортом. Отправил все это дело, теперь жду. Собственно интересует возможность завода с карточки сбера рублевой на эфир. Тут это возможно? Какие комиссии?
А меня сегодня одобрили.  Как пополню с карточки баланс обязательно отпишусь сюда как все прошло. Пробовал на бирже CEx   зарегаться,  так у них вообще с 21 декабря рега невозможна.
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 08, 2018, 08:35:34 AM
#21
Сейчас попытался пройти верификацию, завернули и попросили еще сделать селфи с листочком и паспортом. Отправил все это дело, теперь жду. Собственно интересует возможность завода с карточки сбера рублевой на эфир. Тут это возможно? Какие комиссии?
full member
Activity: 532
Merit: 102
January 08, 2018, 04:02:46 AM
#20
Господа, кто пользуется постоянно, как сейчас ситуация, всё в порядке ввод нормально работает? Хочу эфира взять.
Тоже интересно. Прямо сегодня же займусь верификацией. Смутило только что лимиты на ввод вывод писали выше 6000 баксов в месяц. Это правда? И на окех и кракене не выгодней вводить крипту? Подскажите знающие люди =)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
January 08, 2018, 03:45:31 AM
#19
Господа, кто пользуется постоянно, как сейчас ситуация, всё в порядке ввод нормально работает? Хочу эфира взять.
full member
Activity: 238
Merit: 100
One Token to Move Anything Anywhere
December 22, 2017, 09:26:32 AM
#18
Как сейчас? Довольны LYKKE ? Верификация как быстро проходит?  Есть последовательность как правильно пройти верификацию и что для этого надо?
member
Activity: 210
Merit: 11
November 27, 2017, 08:43:44 PM
#17
Банк вывода в РФ ? как банк к таким переводам относится? никаких вопросов?

Сбербанк.  Не думаю, что мои суммы их заинтересуют.


Кстати уже много раз читал инфу, что Сбер последнее время сильно лютует и даже по небольшим суммам, много переводов блокирует, которые ему по каким-то внутренним причинам кажутся подозрительными. У людей и 5к и 10к рублей блокировали и приходилось в банк идти. Но это я так, если что и сходить в банк не проблема )
newbie
Activity: 84
Merit: 0
November 25, 2017, 10:14:10 PM
#16
Добрый день.
Тоже хочу попробовать с ними поработать.
Подскажите есть ли еще подводные камни в плане верификации? Есть ли ликвидность?
Курс крипты у них конечно немного завышен по сравнению с топ-биржами...

С верификацией проблем не было!
на самой площадке не торгую ,использую для покупки usd - btc
member
Activity: 350
Merit: 11
November 24, 2017, 03:12:38 AM
#15
Добрый день.
Тоже хочу попробовать с ними поработать.
Подскажите есть ли еще подводные камни в плане верификации? Есть ли ликвидность?
Курс крипты у них конечно немного завышен по сравнению с топ-биржами...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
November 24, 2017, 02:11:26 AM
#14


Посмотрите пожалуйста у себя в банковских выписках по какому MCC коду операция списания проходит?

MCC 6012

Благодарю! Интересно. 

Коллеги, кто еще пользуется отпишите у вас с таким же кодом проходит?

Это с рублёвой карты если что
member
Activity: 210
Merit: 11
November 22, 2017, 11:08:06 AM
#13


Посмотрите пожалуйста у себя в банковских выписках по какому MCC коду операция списания проходит?

MCC 6012

Благодарю! Интересно. 

Коллеги, кто еще пользуется отпишите у вас с таким же кодом проходит?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
November 22, 2017, 10:04:43 AM
#12


Посмотрите пожалуйста у себя в банковских выписках по какому MCC коду операция списания проходит?

MCC 6012
member
Activity: 210
Merit: 11
November 22, 2017, 08:53:45 AM
#11


Посмотрите пожалуйста у себя в банковских выписках по какому MCC коду операция списания проходит?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
November 22, 2017, 08:50:42 AM
#10
Покупаю через них уже месяц, удобно что с карты и быстро, ну и дешевле выходит чем где либо ещё с карты.
Купил и сразу увёл на кошель, оттуда на биржу.
Их биржей не пользуюсь.

Нареканий не было пока.
member
Activity: 210
Merit: 11
November 22, 2017, 08:47:10 AM
#9
В субботу вывел в банк через SWIFT.  Сегодня утром отобразились на карточке.  Видимо все зависит от банка.   Бывает и так, что деньги есть на счете к которому привязана карта, а на самой карте их не видно.

Банк вывода в РФ ? как банк к таким переводам относится? никаких вопросов?
member
Activity: 73
Merit: 10
November 20, 2017, 12:30:50 PM
#8
Вывод фиата только в банк, я вывожу BTC на CEXio и оттуда на карту, там и курс повыше и ликвидность больше.
member
Activity: 73
Merit: 10
November 20, 2017, 12:15:00 AM
#7
Работаю с ними 3 месяца, достаточно удобно, только ликвидность маленькая. Лимит на ввод/вывод USD 6000/ месяц. Что радует - поддержка отвечает быстро (1-2 часа). Комиссии действительно нет ни на ввод ни на вывод, в т.ч. и BTC отправляют бесплатно.

 Как быстро можно ETH и BTC выводить у них? Вообще сколько времени примерно займёт закинуть с карты USD и перевести эфир на любую другую биржу? примерно, просто исходя из опыта, как получалось? ) 
5 минут если монеты по рынку брать, только на Yobit не переводите (они не принимают смарт-контракты)
Pages:
Jump to: