Pages:
Author

Topic: "Уральские пельмени". Какая у вас любимая m - page 4. (Read 626 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Смотрю, нравятся. Не к месту они новых актеров добавили, сценаристов и тп. Остальные с КВН и имеют опыт, а новые не тянут их уровень.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Почти все выпуски можно смотреть и смеяться,там показывают всё на столько жизненное и правдоподобное,что парой вспоминаешь себя в той или иной ситуации. Передача одна из самых рейтинговых и смотрибельных. А шуток на столько много,что сейчас и не вспомнить)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я еще не настолько стар, чтобы смеяться над их шутками.
Да и в принципе телевизор смотрю раз в месяц
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Нравятся Уральские пельмени не только мне. Вся семья смотрит их представления. Многие сценки нравятся. Сейчас вспомнил о пьяных охотниках и зверях
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Честно пельмени уже надоели малясь)Крутят по стс по много раз одни и теже серии.А так да у них много хороших шуток.Мне запомнилось про дивано-давы долго ходила и напевала
member
Activity: 273
Merit: 10
Скорее больше не просто шутки нравятся у ни них. А сам актер и его песни. Конечно же я имею ввиду про Вячеслава Мясникова. Очень уж у него классные песни. При этом в них присутствует юмор на очень хорошем уровне!
member
Activity: 322
Merit: 13
Команда КВН "Уральские пельмени" который год радует своими шутками.
Мне нравится номер, как бабушка собирала внучка на день рождения. А у вас есть  любимая шутка?
Видел этот номер несколько лет назад шутки в них и правда классные,шуток у меня много неохота вспоминать SmileyА пельмени четкая передача
member
Activity: 462
Merit: 10
Я вообще сторонник КВН,многие команды заслуживают уважения.Я люблю все команды Grin
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Раньше вообще очень нравились, и как команда и как отедльное шоу на СТС, сейчас особо не слежу за их творчеством.
member
Activity: 378
Merit: 10
Команда КВН "Уральские пельмени" который год радует своими шутками.
Мне нравится номер, как бабушка собирала внучка на день рождения. А у вас есть  любимая шутка?
Недавно смотрел передачу "Уральские пельмени"  и очень понравилась шутка: -Вот я знаете, чего понять не могу: Вот вы курите, пьяный по поселку бегаете, дебоширите. Как так получилось, что вы депутатом стали?-Это потому что фантазия у меня хорошая и лицо на плакате доброе.
member
Activity: 249
Merit: 11
Терпеть не могу Уральских пельменей, скучно и примитивно. Особенно когда их стали день и ночь крутить по СТС - просто бесит. "Кефир", "Сборная Пятигорска", "Союз", "Раисы", "Плюшки", "НАТЕ" рулят.
Согласен, не люблю земляков, и остальных не смотрю. Чуток веселее, чем Петросян, только время тратить.
что же смотрите из юмористического? Smiley
А знаете, ни за чем не слежу. Переключаю иногда на любой, типа, юмор, если вдруг улыбнет, то хорошо. А так юмор слабоват в телевизоре, по крайней мере открыто и громко не ржал давно. Маппет-шоу, наверное, нравится мне. Shocked
newbie
Activity: 230
Merit: 0
Обожаю их со времен игр в КВН! Даже сейчас смотрю ,называется "50оттенков загорелого". Вообще нравятся многие шутки и про гаишников и про Машу и медведей и про котов.Обожаю Брикоткина и Соколова!!!
member
Activity: 102
Merit: 10
Вообще не нравится эта передача. Мне больше нравится  девяносто пятый квартал.Вообще такие классные. Смотрела бы их сутками. Мне еще нравится расмеши комика
member
Activity: 364
Merit: 10
моя любимая юмористическая передача это уральские пельмени мне очень нравится как они шутят и команда у них своеобразная, каждый хорош по своему.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
понравился номер о ноутбуке и песня мозгодриг
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Терпеть не могу Уральских пельменей, скучно и примитивно. Особенно когда их стали день и ночь крутить по СТС - просто бесит. "Кефир", "Сборная Пятигорска", "Союз", "Раисы", "Плюшки", "НАТЕ" рулят.
Согласен, не люблю земляков, и остальных не смотрю. Чуток веселее, чем Петросян, только время тратить.
что же смотрите из юмористического? Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Команда КВН "Уральские пельмени" который год радует своими шутками.
Мне нравится номер, как бабушка собирала внучка на день рождения. А у вас есть  любимая шутка?
Есть неплохие номера,помню про мужа,который торт готовил.
member
Activity: 249
Merit: 11
Терпеть не могу Уральских пельменей, скучно и примитивно. Особенно когда их стали день и ночь крутить по СТС - просто бесит. "Кефир", "Сборная Пятигорска", "Союз", "Раисы", "Плюшки", "НАТЕ" рулят.
Согласен, не люблю земляков, и остальных не смотрю. Чуток веселее, чем Петросян, только время тратить.
member
Activity: 158
Merit: 10
Команда КВН "Уральские пельмени" который год радует своими шутками.
Мне нравится номер, как бабушка собирала внучка на день рождения. А у вас есть  любимая шутка?

Шутки не запоминаю, но передача интересная, смотрю иногда. Смеюсь обычно. А-а, про Деда Мороза. Как отец был Дедом Морозом, и спрашивает сына, верит ли тот в Деда Мороза? А он отвечает: "Конечно, мне 40 лет, я не работаю, у меня крузак и квартира в центре. Откуда все это?"
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ребята безусловно все талантливые, но уже постепенно начинают приедаться. Пора менять формат.
Pages:
Jump to: