Pages:
Author

Topic: Maврoди coбeрeт c кaждoгo китaйцa по 65 юaней - page 3. (Read 2658 times)

full member
Activity: 142
Merit: 100
Денежные пирамиды а в частности МММ весьма таки прибыльное дело. Нужно просто не быть сильно жадным и во время выводить деньги. Когда пирамиде пол года можно спокойно закидывать деньги на пару месяцев. Год как минимум она просуществует. У меня так много знакомых заробатывало.
Вот нельзя на 100% утверждать, что пирамида это полнейшее зло, я бы расценивал это как шанс что то поменять, рисковать всем не стоит, но частью сбережений можно пожертвовать, тут либо пан либо пропал, многие же участники зарабатывают на них.
Вот насчет многих я бы поспорил, если пирамида по-уму сделана то зачем верхушке еще делиться с остальными, ведь верхушка уже считает что все собранные деньги принадлежат ей?
на то она и пирамида чтобы вершина зарабатывала деньги. Весь же смысл её в этом. На каждой ступени лестницы каждой имеет свою соответствующую долю.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Денежные пирамиды а в частности МММ весьма таки прибыльное дело. Нужно просто не быть сильно жадным и во время выводить деньги. Когда пирамиде пол года можно спокойно закидывать деньги на пару месяцев. Год как минимум она просуществует. У меня так много знакомых заробатывало.
Вот нельзя на 100% утверждать, что пирамида это полнейшее зло, я бы расценивал это как шанс что то поменять, рисковать всем не стоит, но частью сбережений можно пожертвовать, тут либо пан либо пропал, многие же участники зарабатывают на них.
Вот насчет многих я бы поспорил, если пирамида по-уму сделана то зачем верхушке еще делиться с остальными, ведь верхушка уже считает что все собранные деньги принадлежат ей?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Денежные пирамиды а в частности МММ весьма таки прибыльное дело. Нужно просто не быть сильно жадным и во время выводить деньги. Когда пирамиде пол года можно спокойно закидывать деньги на пару месяцев. Год как минимум она просуществует. У меня так много знакомых заробатывало.
Вот нельзя на 100% утверждать, что пирамида это полнейшее зло, я бы расценивал это как шанс что то поменять, рисковать всем не стоит, но частью сбережений можно пожертвовать, тут либо пан либо пропал, многие же участники зарабатывают на них.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Мавроди 4 года тюрьмы показалось мало, в Китае могут и растрелять
Расстрелять да еще и сжечь как еретика, но ему и такого мало будет Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Денежные пирамиды а в частности МММ весьма таки прибыльное дело. Нужно просто не быть сильно жадным и во время выводить деньги. Когда пирамиде пол года можно спокойно закидывать деньги на пару месяцев. Год как минимум она просуществует. У меня так много знакомых заробатывало.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Создатель крупнейшей в России финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди запустил новый проект в Китае  - MMM China - ой что то мне подсказывает, что зря он это затеял. это же не Россия, это Азия, там  под мудрым оком ЦК КПК особо не забалуешь

Мавроди зарекомендовал себя как далеко не дурак, не думаю что это решение было спонтанным, он в курсе что такое Китай и каковы могут быть последствия, вот за этой пирамидой реально интересно последить будет.
Мавроди далеко не дурак,дурак не выстроил пирамиду МММ.Он хорошенечко все обдумал и взвесил перед тем как сунуться в Китай.В нашей стране нагрелся,еще китайцев на бабло грамотно разведет.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Дядя Сережа вот Китай покорит а там и за Америку возьмется, уж очень активный, если он без интернета всю страну надул, то во времена  всемирной паутины.....)))
В Америку он не сунется,потому-что там серьёзные дяди которые могут привезти из любой точки планеты и электрический стул Grin
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
А ведь теме уже почти 2 года почему нет новостей сколько в Китае обманутых вкладчиков или Мавроди испугался Китайского правосудия и решил не делать пирамиду в Китае и поехал в Африку?
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Да прибудет с ними МММ да добрый Мавроди, и нет проблем.
full member
Activity: 138
Merit: 100
Создатель крупнейшей в России финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди запустил новый проект в Китае  - вот этот мавроди неугомонный какой. дедушка ту его пирамиду - МММ то хорошо помнит, сам на двух егонных акциях деньги потерял
Я в МММ 2012 хотел сунуться, но потом понял что в первую волну наврядлли попаду, а дальше то смысла и нету и так я не отнес свои деньги дяде Серёже.
рисковать своими кровными зная что это все в любой момент может лопнуть я бы не взялся. Лучше уже другие способы инвестиций искать.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Дядя Сережа вот Китай покорит а там и за Америку возьмется, уж очень активный, если он без интернета всю страну надул, то во времена  всемирной паутины.....)))
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Создатель крупнейшей в России финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди запустил новый проект в Китае  - вот этот мавроди неугомонный какой. дедушка ту его пирамиду - МММ то хорошо помнит, сам на двух егонных акциях деньги потерял
Я в МММ 2012 хотел сунуться, но потом понял что в первую волну наврядлли попаду, а дальше то смысла и нету и так я не отнес свои деньги дяде Серёже.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Создатель крупнейшей в России финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди запустил новый проект в Китае  - MMM China - ой что то мне подсказывает, что зря он это затеял. это же не Россия, это Азия, там  под мудрым оком ЦК КПК особо не забалуешь

Мавроди зарекомендовал себя как далеко не дурак, не думаю что это решение было спонтанным, он в курсе что такое Китай и каковы могут быть последствия, вот за этой пирамидой реально интересно последить будет.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Создатель крупнейшей в России финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди запустил новый проект в Китае  - MMM China - ой что то мне подсказывает, что зря он это затеял. это же не Россия, это Азия, там  под мудрым оком ЦК КПК особо не забалуешь
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Создатель крупнейшей в России финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди запустил новый проект в Китае  - вот этот мавроди неугомонный какой. дедушка ту его пирамиду - МММ то хорошо помнит, сам на двух егонных акциях деньги потерял
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Китайцы об этом в курсе?
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Мавроди 4 года тюрьмы показалось мало, в Китае могут и растрелять

А ведь там и правда расстрелять могут и даже расстреляют если он с баблом сваливать решит.

Ну да,там не только его могут расстрелять,но и всех кто в неё играл тоже.
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Планета МММ Grin
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Его пирамида даже набрать обороты не успеет, как ее прихлопнут, в Китае с этим строго.
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Мавроди 4 года тюрьмы показалось мало, в Китае могут и растрелять

А ведь там и правда расстрелять могут и даже расстреляют если он с баблом сваливать решит.
Pages:
Jump to: