Pages:
Author

Topic: Maвpoди зaявил, чтo moжeт oбвaлить kypc битkoинa - page 4. (Read 5604 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Угу, сколько еще пирамид возмут ответственность за памп битка? )) Ой, смешные, конечно.  Хотя, если Китай еще не проходил эру пирамид, то у них еще все вперед.

одну большую пирамиду Китай прошел или в процессе ее прохождения. И имею ввиду падение акций китайских компаний и индексов ведущих китайских бирж. сможет ли Мавроди конкурировать с китайским правительством? Вряд ли. Если их структура будет вести себя агрессивно то власти ее просто прикроют
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Угу, сколько еще пирамид возмут ответственность за памп битка? )) Ой, смешные, конечно.  Хотя, если Китай еще не проходил эру пирамид, то у них еще все вперед.
Думаю, в свете последних событий, только самые невнимательные китайцы не знают, кто такой Мавроди, но некоторые все же клюнули на его обещания. Не думаю, что их настолько много, чтобы обеспечить достаточным количеством битка для обвала курса.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
Угу, сколько еще пирамид возмут ответственность за памп битка? )) Ой, смешные, конечно.  Хотя, если Китай еще не проходил эру пирамид, то у них еще все вперед.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Мавроди  Undecided ... ещё бы Кашпировского вспомнили.   Cheesy  Как может этот один человек повлиять на технологию биткоина. Смешно
Так вроде Мавроди не о технологии сказал, а о курсе биткоина.
Что же касается объемов, которые упомянул Мавроди, то скорее всего он очень сильно преувеличивает, иначе это давно отразилось бы на курсе биткоина и наступил бы прогрессирующий туземун.  Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Надеюсь китайцы его пристрелят, мне биток по $ 220 гораздо больше нравился
они бы его с радостью пристрелили за организацию пирамиды в китае, если бы он туда сунулся, но он же не самоубийца
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Мавродя решил поиграть в бога! Повелитель хренов. Когда обвалится его пирамида, китайцы могут его посадить на дольше чем 4,5 года, а то и вовсе к смертной казни  проговорить.
Так он же сказал, что не в Китае. Они его где ловить-то будут?  Grin
Сдается мне, что Мавроди, просто пользуясь шумихой, рекламит свою пирамиду и привлекает вымышленными объемами потенциальных и доверчивых клиентов.

Мавроди  Undecided ... ещё бы Кашпировского вспомнили.   Cheesy  Как может этот один человек повлиять на технологию биткоина. Смешно
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Мавродя решил поиграть в бога! Повелитель хренов. Когда обвалится его пирамида, китайцы могут его посадить на дольше чем 4,5 года, а то и вовсе к смертной казни  проговорить.
Так он же сказал, что не в Китае. Они его где ловить-то будут?  Grin
Сдается мне, что Мавроди, просто пользуясь шумихой, рекламит свою пирамиду и привлекает вымышленными объемами потенциальных и доверчивых клиентов.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Мавродя решил поиграть в бога! Повелитель хренов. Когда обвалится его пирамида, китайцы могут его посадить на дольше чем 4,5 года, а то и вовсе к смертной казни  проговорить.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
100% в месяц в биткоинвхHuh


а вообще вы все ему должны быть благодарны - за рост курса то ))
Да какое отношение  он имеет к росту курса,, -- точно такое же как и к падению...!!
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
индюк тоже думал, да в суп попал )
hero member
Activity: 546
Merit: 500
100% в месяц в биткоинвхHuh


а вообще вы все ему должны быть благодарны - за рост курса то ))
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Quote
На вопрос о том, сколько денег используется в операциях MMM China, он сказал, что объемы средств в MMM Global сравнимы с оборотом мировых фондовых бирж.
Если это так, то возникает 2 вопроса:
1. Тем, кто вложился в биткоинах под 100% прибыли в месяц, он выплачивает также в битках?
2. Где лютый туземун, если эти объемы являются правдивой информацией?
Что-то Мавроди привирает. Скорее всего объемы преувеличивает.

Да там объемы конечно не хайповские по сдешним меркам, но думаю лоховские. Много видео, где всего лишь 30-40 баков вклада чайна мэны рекламируют.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Quote
На вопрос о том, сколько денег используется в операциях MMM China, он сказал, что объемы средств в MMM Global сравнимы с оборотом мировых фондовых бирж.
Если это так, то возникает 2 вопроса:
1. Тем, кто вложился в биткоинах под 100% прибыли в месяц, он выплачивает также в битках?
2. Где лютый туземун, если эти объемы являются правдивой информацией?
Что-то Мавроди привирает. Скорее всего объемы преувеличивает.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Гон конечно полный., обрушить он еще 2 года назад  грозился, если бы у него был миллиард...
Но  иметь ввиду  намерения  пантюхи нужно, обвалить не обвалить, но раскачать может...!!

Ну а если его шарашкину контору прикроют? Что тогда будет ? Будут новые аукционы на продажу конфискованных BTC у Мавроди?
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Обвалить он его не может, потому как даже если у него и будет большое количество битка, обвалив его --он просто потеряет  100-200% денег..

Пропампить может, заодно чтоб  получить прибыль, ну нам от этого только лучше...
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вот как раз пропампить его он может, что похоже и происходило недавно не без его участия. Обвалить ниже 220 не сможет однозначно. Здесь есть одно маааааленькое различие между его прошлыми схемами и сейчас. Биток выступает в роли средства оплаты за его говнофорковые вклады. Если они обесценятся, то это будет с вкладами, а не с битком.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
«Если я завтра откажусь использовать биткоин, то он рухнет», — заявил в интервью британскому деловому изданию Financial Times.
А под каким предлогом он откажется и что скажет вкладчикам своей пирамиды? Извините, ребята, но я вас вынужден кинуть, чтобы вы помчались все продавать?
full member
Activity: 188
Merit: 100
Надеюсь китайцы его пристрелят, мне биток по $ 220 гораздо больше нравился
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
По его словам, MMM Global принимает исключительно биткоины и приносит вкладчикам прибыль в размере 100% в месяц.

Нормально рекламит свою шарашку  Grin

Злой и могучий Мавроди может обрушить))) Пиар 100%!!
Pages:
Jump to: