Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 54. (Read 80621 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Есть еще один момент. Существует разница между форком и украденным кодом.
Надо везде поставить копирайты биткоина. Только за одно отсутствие упоминания о биткоине в клиенте и гите - люди будут брезгливо отворачиваться при одном только упоминании о марикоине. И это в лучшем случае. В худшем-  не будут упоминать это недоразумение (marycoin) вообще  Wink
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Продать бы кому 300 монет по 0,01 битка и сразу на биттрекс можно зачекиниться   Grin Grin Grin Grin
или 600 монет по 0,005  Cheesy Grin Grin Grin Grin

https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex

Предлагаю фигней не страдать и спокойно принять цену в 0.1 руб/коин где-то месяца на три Grin

Куплю у вас 1000 коинов за 0.1 рубль хоть прямо сейчас  Smiley
да тут прям биржа на форуме рождается! может отдельную ветку сделать - куплю продам?

А если не прокатит ,можно будет менять. Ненужные монеты на такие же ненужные)))
full member
Activity: 309
Merit: 103
Dev, разберись со сложностью,чтобы на простом пуле, на п2пуле люди смогли бы майнить нормально. И п2пул народ делайте поскорее.

а что с ней разбираться - ее уже не уменьшиш , тетя Ася пришла  Grin . алгоритм расчета сложности как у битка
sr. member
Activity: 284
Merit: 252
Dev, разберись со сложностью,чтобы на простом пуле, на п2пуле люди смогли бы майнить нормально. И п2пул народ делайте поскорее.
full member
Activity: 309
Merit: 103
Уж проще на тех же волнах создать готовый токен. Там же и пользователей монетки обрести. Без наличия оригинальных мыслей по консенсусу уже смысла форки клепать никакого. Разве что на йобит.

Чтобы коин продолжил существование достаточно только поддержки людей. Сейчас такое время - дворянский титул жалуют налево и направо.
Поддержите его сейчас бескорыстно и вы увидите его в топе через 2-3 года


слова здравомысляшего человека
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Уж проще на тех же волнах создать готовый токен. Там же и пользователей монетки обрести. Без наличия оригинальных мыслей по консенсусу уже смысла форки клепать никакого. Разве что на йобит.
doge сразу приходит на ум Grin
Чтобы коин продолжил существование достаточно только поддержки людей. Сейчас такое время - дворянский титул жалуют налево и направо.
Поддержите его сейчас бескорыстно и вы увидите его в топе через 2-3 года
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Уж проще на тех же волнах создать готовый токен. Там же и пользователей монетки обрести. Без наличия оригинальных мыслей по консенсусу уже смысла форки клепать никакого. Разве что на йобит.

Тоже думаю, что смысла клепать новые форки нет и грош цена почти всем т.н. новым идеям...
Поэтому я и решил сделать не форк, а еще один биткоин с другим названием.  Smiley
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Уж проще на тех же волнах создать готовый токен. Там же и пользователей монетки обрести. Без наличия оригинальных мыслей по консенсусу уже смысла форки клепать никакого. Разве что на йобит.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Продать бы кому 300 монет по 0,01 битка и сразу на биттрекс можно зачекиниться   Grin Grin Grin Grin
или 600 монет по 0,005  Cheesy Grin Grin Grin Grin

https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex

Предлагаю фигней не страдать и спокойно принять цену в 0.1 руб/коин где-то месяца на три Grin

Куплю у вас 1000 коинов за 0.1 рубль хоть прямо сейчас  Smiley
да тут прям биржа на форуме рождается! может отдельную ветку сделать - куплю продам?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
эй у кого есть дети? давайте клепать монеты!Вот работал в такой фирме, где название было в честь родившегося сына геныча. и угадайте что?  Верно... скам) верьте в Иисуса https://www.jesuscoin.net
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Продать бы кому 300 монет по 0,01 битка и сразу на биттрекс можно зачекиниться   Grin Grin Grin Grin
или 600 монет по 0,005  Cheesy Grin Grin Grin Grin

https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex

Предлагаю фигней не страдать и спокойно принять цену в 0.1 руб/коин где-то месяца на три Grin

Куплю у вас 1000 коинов за 0.1 рубль хоть прямо сейчас  Smiley
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Продать бы кому 300 монет по 0,01 битка и сразу на биттрекс можно зачекиниться   Grin Grin Grin Grin
или 600 монет по 0,005  Cheesy Grin Grin Grin Grin

https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex

Предлагаю фигней не страдать и спокойно принять цену в 0.1 руб/коин где-то месяца на три Grin
full member
Activity: 309
Merit: 103
Продать бы кому 300 монет по 0,01 битка и сразу на биттрекс можно зачекиниться   Grin Grin Grin Grin
или 600 монет по 0,005  Cheesy Grin Grin Grin Grin

https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/202583854-Submitting-a-Coin-to-Bittrex
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Приобщился к истории. Даже на своем старом рабочем селероне намайнил 100 монет  Grin
А есть клиент кошелька под Мак ОС? Основной комп на ОС  Embarrassed

Нет, под мак чтобы скомпилировать похоже нужен комп с маком, а у меня такого нет и не предвидится. Из под линукса не получается под мак собрать, сколько не пытался...
Могу онлайн кошель сделать когда время появится. Это для меня проще намного... Ну и в принципе обменник это тоже онлайн кошель по совместительству. Smiley
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Приобщился к истории. Даже на своем старом рабочем селероне намайнил 100 монет  Grin
А есть клиент кошелька под Мак ОС? Основной комп на ОС  Embarrassed
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Дев тебе нужно создать новый топик по баунти компании, и за голоса платить к примеру по 5 монет, к примеру монета MAT которая сейчас торгуется на yobit туда так добавили. Кто из этого топика они и бесплатно проголосуют, так как заинтересованы сами, а чтобы привлечь побольше голосов.

Пять монет это дофига. У меня почти все монеты от донейтов. Максимум по 0.1 монете за голос могу раздавать и то не долго получится...
А как кстати проверить, что юзер проголосовал?
full member
Activity: 309
Merit: 103

спонсирую 50 МС монет за логотип   Grin Grin Grin Grin

А критерии оценки какие?
Я вон для клиента взял стандартную букву M и поместил вместо BTC в желтый круг  Grin
Дев тебе нужно создать новый топик по баунти компании, и за голоса платить к примеру по 5 монет, к примеру монета MAT которая сейчас торгуется на yobit туда так добавили. Кто из этого топика они и бесплатно проголосуют, так как заинтересованы сами, а чтобы привлечь побольше голосов.

за 20% премайна от 315 000 000  и по 5 монет за голос - это тот разраб жмот
можно на "ты" перейти? смотри, чем больше халявных монет тем цена монеты ниже. Смотри на цирконий, у них баунти вообще копеечные, они просто набивают цену своей монете, что, правильно, по моему мнению конечно
НО! не стоит забывать про старую монетку BITSEND - они давно на рынке и торгуются не плохо, однако устраивают каждую неделю десант...
просто у BITSEND нормальная команда развития, грамотное распределение премайна (если он был). Легко раздавать плюшки и ништяки когда есть из чего.
Последние полгода большинство форков которые появляются как грибы после дождя - одна идея - забрать большой премайн - правдами неправдами выйти на любую биржу , затем благополучно слить этот огромный премайн, выхватить профит, и насрать на всех кто поверил им. и начинать клепать другую монету с новым громким именем и под новым ником. 
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002

спонсирую 50 МС монет за логотип   Grin Grin Grin Grin

А критерии оценки какие?
Я вон для клиента взял стандартную букву M и поместил вместо BTC в желтый круг  Grin
Дев тебе нужно создать новый топик по баунти компании, и за голоса платить к примеру по 5 монет, к примеру монета MAT которая сейчас торгуется на yobit туда так добавили. Кто из этого топика они и бесплатно проголосуют, так как заинтересованы сами, а чтобы привлечь побольше голосов.

за 20% премайна от 315 000 000  и по 5 монет за голос - это тот разраб жмот
можно на "ты" перейти? смотри, чем больше халявных монет тем цена монеты ниже. Смотри на цирконий, у них баунти вообще копеечные, они просто набивают цену своей монете, что, правильно, по моему мнению конечно
НО! не стоит забывать про старую монетку BITSEND - они давно на рынке и торгуются не плохо, однако устраивают каждую неделю десант...
full member
Activity: 309
Merit: 103

спонсирую 50 МС монет за логотип   Grin Grin Grin Grin

А критерии оценки какие?
Я вон для клиента взял стандартную букву M и поместил вместо BTC в желтый круг  Grin
Дев тебе нужно создать новый топик по баунти компании, и за голоса платить к примеру по 5 монет, к примеру монета MAT которая сейчас торгуется на yobit туда так добавили. Кто из этого топика они и бесплатно проголосуют, так как заинтересованы сами, а чтобы привлечь побольше голосов.

за 20% премайна от 315 000 000  и по 5 монет за голос - это тот разраб жмот
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002

спонсирую 50 МС монет за логотип   Grin Grin Grin Grin

А критерии оценки какие?
Я вон для клиента взял стандартную букву M и поместил вместо BTC в желтый круг  Grin

пускай выложат ссылки, ты же разраб этой монеты, скажеш "вот эту хочу" - а я тогда загоню на кошель исполнителя монету. По поводу платежеспособности, можете не сомневаться, ранее говорил, что перегоню 30% от намайненого на развитие - перегнал. Дев подтвердит.
да что ты все на себе то тянешь, Россия такая страна - когда нужно мы все подключимся )) чем можем конечно, но поднимем!
Pages:
Jump to: