Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 61. (Read 80486 times)

x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Что то в англоветке не разделяют радость XD
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если Marycoin поднимет в цене и выйдет на биржи, есть смысл ее покупать понемногу. Майнингом не занимаюсь, а вот за Вашей монеткой на биржах буду наблюдать. В любом случае желаю Вам успеха!
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Кто с асиком залез на пул , Братан имей совесть  Grin
У народа очень много осталось старых айсиков по 500 Гн.Сейчас они подключатся и начнется веселье.

не зря держали. пригодилось. и раньше наверное и не думали, что всё так сложится.  такое время настало))))) ничего не предугадать
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Кто с асиком залез на пул , Братан имей совесть  Grin
У народа очень много осталось старых айсиков по 500 Гн.Сейчас они подключатся и начнется веселье.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Кто с асиком залез на пул , Братан имей совесть  Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 500
С чего такой ажиотаж тут ? Может я что то не понимаю ?
с того что можно вернуться в далекий 2009 и помайнить ))
А, ну тогда все понял ))))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
С чего такой ажиотаж тут ? Может я что то не понимаю ?
с того что можно вернуться в далекий 2009 и помайнить ))
hero member
Activity: 658
Merit: 500
С чего такой ажиотаж тут ? Может я что то не понимаю ?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
я попробую разобраться с настройками, но чуть позже
Вопрос отпал, я оказывается майнером для ATI пытался что-то добыть на NVIDIA
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
я попробую разобраться с настройками, но чуть позже
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Подключился к пулу, но почему то одни ошибки кажет:


В ошибках вроде пишет: отклоняется потому что маленькая сложность?
Так а какое решение есть по моей проблеме? Почему реджектит видяха?

А какой командой к другим пулам успешно цепляетесь?
я не майнил никогда видяхой, старенькая она у меня, поэтому cgminer использую впервые.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Подключился к пулу, но почему то одни ошибки кажет:


В ошибках вроде пишет: отклоняется потому что маленькая сложность?
Так а какое решение есть по моей проблеме? Почему реджектит видяха?

А какой командой к другим пулам успешно цепляетесь?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Подключился к пулу, но почему то одни ошибки кажет:


В ошибках вроде пишет: отклоняется потому что маленькая сложность?
Так а какое решение есть по моей проблеме? Почему реджектит видяха?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Да, прикупить сейчас гораздо выгоднее и проще. Пока копал проц, я с удовольствием. Карты даже не пробовал задействовать, они и так доход дают стабильный и предсказуемый. А тут пока интерес на долгую перспективу и без всяких гарантий.
Так а по курсу сатох торгуют? Или только яндекс деньги?

Создал объявление. https://mc-ex.multicoins.org/index.html
т.е. цена 10к сатох за 1MC? )
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Да, прикупить сейчас гораздо выгоднее и проще. Пока копал проц, я с удовольствием. Карты даже не пробовал задействовать, они и так доход дают стабильный и предсказуемый. А тут пока интерес на долгую перспективу и без всяких гарантий.
Так а по курсу сатох торгуют? Или только яндекс деньги?

Создал объявление. https://mc-ex.multicoins.org/index.html
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Да, прикупить сейчас гораздо выгоднее и проще. Пока копал проц, я с удовольствием. Карты даже не пробовал задействовать, они и так доход дают стабильный и предсказуемый. А тут пока интерес на долгую перспективу и без всяких гарантий.
Так а по курсу сатох торгуют? Или только яндекс деньги?
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Да, прикупить сейчас гораздо выгоднее и проще. Пока копал проц, я с удовольствием. Карты даже не пробовал задействовать, они и так доход дают стабильный и предсказуемый. А тут пока интерес на долгую перспективу и без всяких гарантий.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Я себе намайнил 750 монет на процах, думаю вполне достаточно если цена будет в пол битка XD

Я намайнил 500 монет, также думаю, достаточно пока для молодой монеты. Сейчас, конечно лучше бы разогревать интерес к монете, но асики все же многих отпугнули.
Остаётся только покупать её, это легче, чем асик купить.. А асики, да, способствуют тому, что новички, которым интересно намайнить монет, эту монету обойдут стороной. Ну и ещё можно конечно арендовать мощности, но это уже не то, это не твой комп, в который ты душу вложил и он тебе что-то добыл. Но возможно оно и к лучшему, время покажет конечно
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Я себе намайнил 750 монет на процах, думаю вполне достаточно если цена будет в пол битка XD

Я намайнил 500 монет, также думаю, достаточно пока для молодой монеты. Сейчас, конечно лучше бы разогревать интерес к монете, но асики все же многих отпугнули.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Что происходит. Не могу за пул зацепится.
чем цепляешся?
Асик

Когда зацепитесь - не вздумайте уходить... А то ваш асик так задерет сложность - что мама не горюй. Такое уже недавно было - и принесло проблемы ... Пора выключать компьютер - АСИК пришел.
А что, айсик очень ценная вещь и его хозяину никакого дела до тех кто майнит компутером нет.Он себе влючит его на пару дней и ту работу которую компы будут делать полгода он сделает за два дня,ну и соответственно сложность пойдет в верх...
Pages:
Jump to: