Pages:
Author

Topic: masa depan bounty hunter - page 13. (Read 2371 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
October 05, 2018, 02:28:36 AM
yah ,bisa dibilang proyek sekarang banyak yang scam dalam arti ada yang hasil tidak sesuai dengan target ,adapula yang sudah mencapai targetnya tapi di tinggal kabur ntah kemana sangat menyedikan sih tapi bukan berarti kita maupun bounty hunter lain jadi patah semangat. saya yakin kedepanya pasti masih ada harapan ko gan .yang penting mah di jadikan pengalaman saja dan untuk kedepanya lebih teliti lagi sebelum memilih maupun bergabung dalam suatu proyek gan.
full member
Activity: 486
Merit: 100
DAEFROM.com
October 05, 2018, 02:08:34 AM
memang sekarang ini cukup banyak bounty yang scam, tapi menurut saya sampai saat ini bounty masih sangat menguntungkan karena masih banyak juga bounty yang sukses dan mendapat hasil yang bagus, itu semua kembali lagi ke keberuntungan masing-masing karena bisa mendapat projek bounty yang bagus keberutungan sangat berperan besar.
member
Activity: 378
Merit: 16
October 05, 2018, 01:34:24 AM
bounty adalah salah satu opsi pilihan yang tersesdia di forum bitcointalk. keberadaan bounty dapat menghasilkan keuntungan apabila bounty project ICO sukses mencapai Hardcup-Softcup, sekalipun saat ini ada beberapa bounty scam, tetap saja pilihan bounty masih menjadi pilihan yang menggiurkan untuk di join. oleh karena itu telitilah sebelum memilih suatu bounty buka web,whitepaper, website dan telegram untuk mencari informasi.
jr. member
Activity: 252
October 05, 2018, 01:08:25 AM
Selama ini memang sungguh terlalu banyak yang scam dan jugak ada yang berhasil sampai sukses proyeknya dan jugak untuk menjadi bounty hanter itu memang sangat sulit dan harus waspada dan hati - hati dalam memilih untuk menjadi bounty hanter.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 275
October 05, 2018, 01:07:15 AM
Memang banyak proyek yang scam gan.. Tapi juga banyak proyek yang sukses tergantung pinter pinter  kita memilih bounty... Bounty hunter menurut saya masih punya banyak harapan kok... Terkadang juga tergantung keberuntungan kita.. Yang penting tidak patah semangat... Hal seperti itu sudah biasa di dunia crypto gan
Setuju saya. disini kita tidak modal yang utama dan juga memang sekarnag ini lagi agak seret tapi kenyataanya projeck juga semakin banyak tergantung diri sendiri dasarnya apakah memang kita ini tertarik atau tidak dan mau berusaha atau tidak.
full member
Activity: 588
October 04, 2018, 08:59:06 PM
Memang banyak proyek yang scam gan.. Tapi juga banyak proyek yang sukses tergantung pinter pinter  kita memilih bounty... Bounty hunter menurut saya masih punya banyak harapan kok... Terkadang juga tergantung keberuntungan kita.. Yang penting tidak patah semangat... Hal seperti itu sudah biasa di dunia crypto gan
full member
Activity: 420
October 04, 2018, 06:40:39 PM
kayanya sama aja gan bedanya jumlah bounty hunter semakin bertambah...

masalah scam, coin receh itu karena kita salah pilih...

sekarang juga makin banyak aja bounty ya jadi punya banyak opsi...
betul gan malah sekarang sudah banyak manager yang mengelola proyek dengan bayaran btc jadi punya banyak opsi buat kita mau pilih yang mana.kalau proyek yang bayaran token pilih saja yang sudah lewat titik aman misal sudah lewat target softcap.
Saya sangat setuju dengan pendapat agan karena dengan tercapainya softcap peserta bisa sedikit tenang karena hasil penjualannya sudah mencapai target minimal.
full member
Activity: 392
Merit: 102
October 04, 2018, 04:58:57 PM

betul gan malah sekarang sudah banyak manager yang mengelola proyek dengan bayaran btc jadi punya banyak opsi buat kita mau pilih yang mana.kalau proyek yang bayaran token pilih saja yang sudah lewat titik aman misal sudah lewat target softcap.
Terkadang ada proyek yang memalsukan status softcap dan Hardcap, karena jika itu dilakukan dapat merugikan investor sih, kan investor ngeliat wah udah Softcap > invest, eh taunya masih dikit yang kekumpul dana nya, ya bounty Hunter juga di rugikan karena proyek gak jalan, tapi sekarang mulai banyak proyek sukses kok.
full member
Activity: 1088
October 04, 2018, 03:24:42 PM

full member
Activity: 812
$CYBERCASH METAVERSE
October 04, 2018, 03:05:47 PM
saya sendiri pernah mengalami mengikuti bounty yang tidak membayar malah yang membuat saya terkejut penjualan nya mencapai hardcap dan proyek berjalan sampai sekarang tetapi bounty tidak di bayar sama sekali, saya sih sangat berharap ada peraturan baru yang di buat untuk proyek ico sekarang yang mengadakan bounty agar proyek tidak seenak nya melupakan hasil kerja keras kita
saya juga merasakan hal yang sama seperti agan.iya nih harus ada peraturan baru di bounty misal dana untuk peserta bounty di pegang dulu oleh pihak ketiga bisa di sebutkan escrow.jadi begitu bounty berakhir langsung bisa di distribusikan.dan jika mereka gagal token tersebut bisa di bakar atau di kembalikan.
member
Activity: 359
Merit: 10
Freedom
October 04, 2018, 03:00:40 PM
sebenarnya dengan banyaknya program ICO scam ini bukanlah pertanda kalau program ICO maupun bountynya akan berakhir, tapi kalau menurut pandangan ane malah sebaliknya gan, dengan adanya para oknum yang memanfaatkan program ico, yaitu dengan mereka buat scam, tapi para investornya masih aja berani bergabung dengan program ico lainnya, itu artinya ico memang masih sangat di minati ya
bukan berakhir malah yang terlihat sekarang semakin kurang ramai seperti dulu lagi.Alasan karena menganggap kalau bounty sudah susah untuk mencari penghasilan karena banyak proyek yang scam atau pun tidak membayar setelah proyek nya sudah kelar penjualan nya
saya sendiri pernah mengalami mengikuti bounty yang tidak membayar malah yang membuat saya terkejut penjualan nya mencapai hardcap dan proyek berjalan sampai sekarang tetapi bounty tidak di bayar sama sekali, saya sih sangat berharap ada peraturan baru yang di buat untuk proyek ico sekarang yang mengadakan bounty agar proyek tidak seenak nya melupakan hasil kerja keras kita
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
October 04, 2018, 02:38:54 PM
sebenarnya dengan banyaknya program ICO scam ini bukanlah pertanda kalau program ICO maupun bountynya akan berakhir, tapi kalau menurut pandangan ane malah sebaliknya gan, dengan adanya para oknum yang memanfaatkan program ico, yaitu dengan mereka buat scam, tapi para investornya masih aja berani bergabung dengan program ico lainnya, itu artinya ico memang masih sangat di minati ya
bukan berakhir malah yang terlihat sekarang semakin kurang ramai seperti dulu lagi.Alasan karena menganggap kalau bounty sudah susah untuk mencari penghasilan karena banyak proyek yang scam atau pun tidak membayar setelah proyek nya sudah kelar penjualan nya
legendary
Activity: 2366
Merit: 2054
October 04, 2018, 02:31:23 PM
saat ini banyak sekali bounty scam beda dengan tahun sebelum nya , apa pendapat anda dengan banyak nya bounty scam ? apakah ini pertanda berakhir nya ico dan bounty hunter
sekarang memang sangat rawan akan program ico scam ya, untuk itu bagi kita para investornya sebaiknya lebih berhati hati dalam memilih program iconya, karena kalau sampai yang kita pilih adalah project scam, maka hanya kerugian yang kita dapatkan ya, maka sangat teliti sebelum berinvestasi
sr. member
Activity: 500
Merit: 250
October 04, 2018, 02:25:24 PM
Kita memang tidak tahu sampai kapan program bounty ini akan terus ada, untuk itu kita oara bounty hunternya harus siap jika seandainya program ini sudah tidak ada lagi ya, maka dari itu sebaiknya bonus dari bountynya ada baiknya di simpan untuk modal, karena jika seandainya program bounty di tutup kita masih punya pekerjaan, karena banyak yang hanya fokus kerja di forum ini saja
full member
Activity: 490
CAT.EX Exchange
October 04, 2018, 02:12:40 PM
saat ini banyak sekali bounty scam beda dengan tahun sebelum nya , apa pendapat anda dengan banyak nya bounty scam ? apakah ini pertanda berakhir nya ico dan bounty hunter
hero member
Activity: 896
Merit: 500
October 04, 2018, 02:10:37 PM
ane rasa pendapatan ane dari bounty udah ga bisa diandelin lagi gan, dan harus memutar otak buat nyari pekerjaan lain selain ngebounty, soalnya pendapatan ane paling banter cuman 0,5 eth dan harus nunggu berbulan-bulan
Lah ngebounty bukan di jadikan pekerjaan utama melainkan pekerjaan sampingan gan di saat luang waktu dari pekerjaan nyata,Saya sendiri lebih fokus ke pekerjaan utama atau nyata karena lebih real penghasilan yang kita dapatkan bila di bandingkan dengan bounty.
full member
Activity: 686
Merit: 180
October 04, 2018, 02:05:03 PM
saya sendiri juga baru saja kenak tipu gan padahal sudah beberapa bulan mengikuti project itu tau_tau nya project tersebut tertunda setelah tertunda langsung ada kabar kalou project itu scam rasa nya kecewa bagets,jadi binggung ya gan untuk menilai project yang bener_bener serius dan berhasil seperti yang kita ingin kan.
ikut bounty ICO yang berbayar dengan Token itu kebanyakan untuk2 an aja Cheesy
sukur2 kalau penjualan bagus dan bisa cepet listing di major exchanger ya kemungkinan bakalan dapet hasil bagus
tapi kalau mau pasti ikut bounty yang weekly payment menggunakan BTC
jr. member
Activity: 168
October 04, 2018, 01:51:23 PM
Memang sangat benar gan untuk saat ini sepertinya banyak bounty scam akan tetapi saya sebagai bounty hunter itu sudah menjadi resiko kita di mana ada untuk pasti ada ruginya juga.maka dari itu kita harus lebih berhati2 atau harus jeli untuk memilih bounty yang akan kita jalani.
sr. member
Activity: 924
Merit: 325
October 04, 2018, 01:23:31 PM
masa depan bounty hunter belum bisa dipastikan gan gak ada jaminan selagi proyek ico masih terus ada otomatis peluang untuk mendapatkan hasil selalu ada masalah bayak dan sedkit tergntung mujurnya seseorang
member
Activity: 423
Merit: 10
BitbondSTO.com
October 04, 2018, 12:58:31 PM
ane rasa pendapatan ane dari bounty udah ga bisa diandelin lagi gan, dan harus memutar otak buat nyari pekerjaan lain selain ngebounty, soalnya pendapatan ane paling banter cuman 0,5 eth dan harus nunggu berbulan-bulan
Pages:
Jump to: