Pages:
Author

Topic: Masih newbe gan, tolong batu donk... - page 4. (Read 1679 times)

sr. member
Activity: 430
Merit: 250
August 21, 2017, 01:07:34 PM
Buset banyak banget id akun newbie di ini thread, gan cari duit di ini forum gak seinstan dan semudah yang agan bayangkan soalnya akun agan masi rank kecil. Mendingan baca dulu deh disini https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649. Penjalasan tentang pangkat, signature, activity lengkap. Kalo udah agan coba main ke service section dimari https://bitcointalk.org/index.php?board=52.0. Terus coba mampir ke salah satu thread signature campaign disitu, baca aja disitu cara kerjanya gmn.
full member
Activity: 476
Merit: 100
August 21, 2017, 01:06:44 PM
Gimana sih cara-cara buat dapetin coin dari forum ini.? Masih bingung apa yang harus ane lakuin, cuman bisa nge post doang, gitu kagak seberapa paham.. Cuman tanya tanya doang,, tolong dong bagi yang sudah pro atau yang sudah berpengalaman, bimbing ane..

.terima kasih... Huh

Sesama newbie saya juga masih bingung gan,,rajin-rajin aja ngapdate info terbaru dari master-master,,tetapi setau saya koin bisa didapatkan dengan aktif sebagai member,,share media sosial,,dan sebagainyaa,,,
full member
Activity: 126
August 21, 2017, 01:02:20 PM
Gimana sih cara-cara buat dapetin coin dari forum ini.? Masih bingung apa yang harus ane lakuin, cuman bisa nge post doang, gitu kagak seberapa paham.. Cuman tanya tanya doang,, tolong dong bagi yang sudah pro atau yang sudah berpengalaman, bimbing ane..

.terima kasih... Huh
Iya gan saya jg kurng pham nih msh bingung saya bisa ny cmn comen d sini . Slain d akun in dmna ya misal kan mau ikut pyek gmna yaa tnglng dong agan agan yg udh pham?
sr. member
Activity: 441
Merit: 250
August 21, 2017, 12:48:55 PM
naikin rank dlu om tp jgn di thread indo krn bnyk y usil..ckckck
setlah itu sdh naik rrank ny  jr.mamber bru bisa ikutan signature campaign tp sblom ikutan siganture campaign...cari grup y mngarahkan..mrka adminny dapat memilih project bounty y bgus" bkn scam krn di sni bnyak project pounty y scam..itu aj saran ane..gambaru
full member
Activity: 159
August 21, 2017, 12:33:47 PM
Sabar gan..ikuti aja rule nya..banyakin post dulu biar activitynya  nambah,dan jugan ranknya naik...minim Jr.member karena kbanyakan syarat bounty minimal itu.sering baca juga di thread altcoin..semangat gan..
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 21, 2017, 12:29:55 PM
buat agan agan yang sudah senior minta infonya dong, bagai mana sih cara ngasil duit dibitcointalk ane masih bingung nih gan, ane cuma ngepost ngepost aja tidak tau lagi selanjutnya harus bagai mana lgi, tolong arahnya dong gan..?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 21, 2017, 11:42:30 AM

.terima kasih... Huh
Pages:
Jump to: