Pages:
Author

Topic: Matbea Обмен биткоинов, Сбербанк, Альфа-Банк, Кив&# - page 2. (Read 28226 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
 Рекомендую! Совсем новичок, только сегодня зарегистрировался. Перевел в сервис 1000 руб. со Сбера, а потом вывел BTC на Webmoney. Все прозрачно и очень быстро! Буду пользоваться еще.  Cool
newbie
Activity: 25
Merit: 1
И вы прям как юрик шлете физикам деньги на счета в сбере, альфе и ВТБ? -) Между "есть" и "работаем" большая разница.

Ни в коем случае не шлем, Матби - это p2p система: пользователи меняются напрямую (как в localbitcoin).
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
Да ) И если оно есть, то принято в реквизитах на сайте это указывать... Во всяком случае хорошим тоном считается.
Думаю, Вам просто телефонограмма анонимка пришла от органов или людей ими представляющимися, а у Вас не хватило духу послать их на хуй проигнорировать их нелепые требования поэтому вы поотключали и киви и тор...
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
А есть ли контора?  Wink Ну кроме как в Ынтырнетах? -) Как и у всех нас думаю приходить некуда



Само собой у нас есть юридическое лицо.

И вы прям как юрик шлете физикам деньги на счета в сбере, альфе и ВТБ? -) Между "есть" и "работаем" большая разница.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
А есть ли контора?  Wink Ну кроме как в Ынтырнетах? -) Как и у всех нас думаю приходить некуда



Само собой у нас есть юридическое лицо.
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
А есть ли контора?  Wink Ну кроме как в Ынтырнетах? -) Как и у всех нас думаю приходить некуда
sr. member
Activity: 376
Merit: 251
Просто вопрос, что будет со средствами и вашей БД пользователей, когда к вам завалиться ОБЭП и будет обращаться как с конторой, занимающийся отмыванием денежных средств и финансированием террористов?

Сервис Матби придерживается политики "знай своего клиента". При выявлении случаев отмывания денег и другой нелегальной активности, информация будет передана в прокуратуру РФ.

Мне вообще показалось не о клиенте вопрос был, а о самом Сервисе, как "конторе, занимающейся отмыванием денежных средств и финансированием террористов." (Если ОБЭП так посчитает).
В связи с этим и первая часть вопроса звучит так - "Что будет со средствами и вашей БД пользователей?"
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Класс. Анонимно? Они ведь не рассматривают анонимные обращения априори? И вроде это не их подведомственность... Удивляюсь, откуда такая "юридическая" грамотность берется...

Почему анонимно? Нет, от нашего юридического лица
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
Просто вопрос, что будет со средствами и вашей БД пользователей, когда к вам завалиться ОБЭП и будет обращаться как с конторой, занимающийся отмыванием денежных средств и финансированием террористов?

Сервис Матби придерживается политики "знай своего клиента". При выявлении случаев отмывания денег и другой нелегальной активности, информация будет передана в прокуратуру РФ.

Класс. Анонимно? Они ведь не рассматривают анонимные обращения априори? И вроде это не их подведомственность... Удивляюсь, откуда такая "юридическая" грамотность берется...
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Просто вопрос, что будет со средствами и вашей БД пользователей, когда к вам завалиться ОБЭП и будет обращаться как с конторой, занимающийся отмыванием денежных средств и финансированием террористов?

Сервис Матби придерживается политики "знай своего клиента". При выявлении случаев отмывания денег и другой нелегальной активности, информация будет передана в прокуратуру РФ.
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Просто вопрос, что будет со средствами и вашей БД пользователей, когда к вам завалиться ОБЭП и будет обращаться как с конторой, занимающийся отмыванием денежных средств и финансированием террористов?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Помогу ввести/вывести деньги с Matbea через QIWI.

ICQ: 603350749
Jabber: [email protected]

Комиссия 3%.
full member
Activity: 186
Merit: 100
Частенько работаю с matbea на большие суммы, только положительные отзывы!
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Сервис работает, успешно вывел 10 т.р. на пробу.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Воспользовался хорошим предложением по обмену. Провели операцию на кругленькую сумму. Сервисом остался доволен.
newbie
Activity: 25
Merit: 1

Да, поменялись мы с Человеком, Я ему оставил отзыв, он мне. Все честно.


PS Возможен обмен через аську, стучите в ЛС.
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Взаимный обмен отзывами для накрутки чего?

https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-code-qiwi-813303
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Работали, частями давал коды вперёд - всё супер.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Операции по зачислению рублей проводятся в ручном режиме

8-00 до 24-00, без выходных


newbie
Activity: 25
Merit: 1
Биткоин обменник Матби позволяет быстро купить или продать биткоины по выгодному курсу. Обмен без комиссий. Матби работает с весны 2014 года

 
Направления обмена:

Bitcoin <=> Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ24, Русский Стандарт, Промсвязьбанк, Яндекс Деньги, Киви, Салоны связи


Актуальные курсы обмена и тарифы уточняйте на нашем сайте https://matbea.com/tariffs

Время обработки операций зачисления рублей - 15 мин в интервале с 8:00 до 24:00 (время московское)
Pages:
Jump to: