Pages:
Author

Topic: Matchpool БЕСПЛАТНО дает держателям GUP токены QGUP - page 3. (Read 1346 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
А что если эта монета была куплена на бирже и находилась там на счетах уже около месяца? То дадут эти кугупы или нет? Биржа Битрекс кстати.
member
Activity: 412
Merit: 13
Новости выходят но монетка не особо двигается  Embarrassed Embarrassed Embarrassed

так стоимость монеты не сильно зависит от количества новостей. важен тот факт, какие именно новости, что команда делает, как продвигает свой продукт, как ведёт себя рынок. здесь много нюансов

Не ждите сильно роста на новостях, сейчас не такие уж и крутые новости чтобы двигать курсом. Держите гупы и по возможности откупайте ниже, запомните эти слова. Гупы всем утрут нос в этом году, и кто слил по баксу будут откупать по 20!
На чем такой оптимизм основан, покажите вектор в котором мыслить )
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
в GUP я участвовал в ICO и никуда их не двигал. но у них в целом какая-то странная политика: один раз проходит рспределение и кто прощёлкал, тот прощёлкал? или, возможно, как я что-то не правильно сделал и второго распределения мне не видать? =,(


 Скорее всего если прощелкал то второго шанса уже не будет, распределение было одноразовое, но если ты уверен что ты все сделал правильно и все равно не получил токенов, то я бы написал в поддержку и уточнил  почему так произошло. Возможно удастся что то из этого выбить
у них была объява в медиуме что продлевают подачу заявок до 1 Декабря 2018, то есть если на момент снапшота токены были на кошельке и не перемещались до оговоренной даты, но заявку не подал, то можно еще подать
member
Activity: 271
Merit: 11
Фух, наконец-то разобрался и получил qgup, не сразу наткнулся на новую инструкцию https://blog.matchpool.com/qgup-distribution-is-complete-c76263c015d8 и даже когда выполнил все, то не сразу появилось, т.к. с адресами накосячил и опять перепробовал все адреса qtum'a, которые создавал, и наконец-то на третьем появились qgup, поэтому проверьте заново все адреса (они в выпадающем списке должны быть).
Но это все конечно при условии, если вы по первой инструкции все правильно сделали
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Если по инструкции получения qGUP, в гугл форме - указывать не целое число GUP, например 3020.752 - это ничего страшного? Все засчитается?

Я целые указывал, у меня дробные почему то не захотел вписывать.



У меня не синхронизируется кошелек QTUM , я почитал на REddit , что у многих такая проблема в преддверии начисления токенов. Кто то знает про это что нибудь?

У меня все синхронизировалось, но токенов нет пока новых, я немного не понял, они придут на QTUM кошелек или на МЕВ??
Никто еще не получил qgup и вроде раздавать должны после 15 января. А получить должны на кошелек QTUM ведь токен будет на их платформе а не на эфировской.
Завлекли народ непонятно чем для того чтобы не держали свои токены на бирже. Хотя и пампов особых не было по монете, но и никакой информации команда Матчпула не выдала насчет того что можно делать с токенами новыми и для чего они нужны.

никого они не завлекали, кто хотел тот получил, кто не хотел мог спокойно слить токены по той цене которая была. Если все сделал правильно то должны были начислить
hero member
Activity: 854
Merit: 500
в GUP я участвовал в ICO и никуда их не двигал. но у них в целом какая-то странная политика: один раз проходит рспределение и кто прощёлкал, тот прощёлкал? или, возможно, как я что-то не правильно сделал и второго распределения мне не видать? =,(


 Скорее всего если прощелкал то второго шанса уже не будет, распределение было одноразовое, но если ты уверен что ты все сделал правильно и все равно не получил токенов, то я бы написал в поддержку и уточнил  почему так произошло. Возможно удастся что то из этого выбить
newbie
Activity: 2
Merit: 0
в GUP я участвовал в ICO и никуда их не двигал. но у них в целом какая-то странная политика: один раз проходит рспределение и кто прощёлкал, тот прощёлкал? или, возможно, как я что-то не правильно сделал и второго распределения мне не видать? =,(
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Новости выходят но монетка не особо двигается  Embarrassed Embarrassed Embarrassed

так стоимость монеты не сильно зависит от количества новостей. важен тот факт, какие именно новости, что команда делает, как продвигает свой продукт, как ведёт себя рынок. здесь много нюансов

Не ждите сильно роста на новостях, сейчас не такие уж и крутые новости чтобы двигать курсом. Держите гупы и по возможности откупайте ниже, запомните эти слова. Гупы всем утрут нос в этом году, и кто слил по баксу будут откупать по 20!
full member
Activity: 375
Merit: 100
Новости выходят но монетка не особо двигается  Embarrassed Embarrassed Embarrassed

так стоимость монеты не сильно зависит от количества новостей. важен тот факт, какие именно новости, что команда делает, как продвигает свой продукт, как ведёт себя рынок. здесь много нюансов
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Мне не начислили, у всех так?
надо выполнить пару не сложных действий и токены появятся, у меня появились
https://blog.matchpool.com/qgup-distribution-is-complete-c76263c015d8



всё делал по инструкции https://blog.matchpool.com/gup-holders-can-now-claim-qgup-qguppy-on-the-qtum-blockchain-4d682062bb09
но токены не пришли =(

Хм.. странно что очень многим не пришли монетки, либо многие затупили и что то не так сделали, либо распределение было не правильно настроено. Лично я получил монетки. Основные монеты до сегодняшнего дня вообще не трогал. Может быть вы перемещали их куда то до положеной даты?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Мне не начислили, у всех так?
надо выполнить пару не сложных действий и токены появятся, у меня появились
https://blog.matchpool.com/qgup-distribution-is-complete-c76263c015d8



всё делал по инструкции https://blog.matchpool.com/gup-holders-can-now-claim-qgup-qguppy-on-the-qtum-blockchain-4d682062bb09
но токены не пришли =(
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Мне не начислили, у всех так?
надо выполнить пару не сложных действий и токены появятся, у меня появились
https://blog.matchpool.com/qgup-distribution-is-complete-c76263c015d8

member
Activity: 336
Merit: 12
Мне не начислили, у всех так?
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Так и не понятна до конца суть выплаты этих токенов. Какая польза от них держателям  гупи? Продать на бирже их можно будет?

Польза держателям гуппи в том, что цена на них выросла, по всей видимости, благодаря этой раздаче  Wink
А я еще удивился куда это гупешки полетели Smiley
видимо от безысходности разрабы решили так сделать, потому что токен давно уже болтался на дне и никакие новости на него не влияли, но как мы знаем когда речь идет о любой халяве то народ готов получить эту халяву, не важно будет эта халява иметь какую то ценность или нет, главное получить халявные монетки.

Лучше бы на бОльшем количестве бирж разместились, толку больше было бы.

Кто нибудь получил QGUP ? Я совершенно точно сделал все правильно и не наблюдаю новых токенов(((
Такая же история. Никаких кугупов не наблюдаю. Есть информация когда ожидается раздача? Или может кто то уже получил?

15 января будет раздача.

Кто подскажет, снимок 22.12 делался? Сейчас-то можно уже перемещать монетки и продавать?

06.12 снимок был сделан ВСЕХ холдеров Гуппов и все смогут получить КГупы.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Кто нибудь получил QGUP ? Я совершенно точно сделал все правильно и не наблюдаю новых токенов(((
Такая же история. Никаких кугупов не наблюдаю. Есть информация когда ожидается раздача? Или может кто то уже получил?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Кто нибудь получил QGUP ? Я совершенно точно сделал все правильно и не наблюдаю новых токенов(((
full member
Activity: 336
Merit: 101
Вероятно, таким образом организаторы стремятся привлечь новых участников на свою площадку, им это хорошо удается.
Только сейчас на нескольких этапах возникает вопрос как правильно указать значение токена, целое или дробное и как правильно синхронизировать свой кошелек QTUM, я бы разместил больше информации в шапке темы.
member
Activity: 252
Merit: 10
Кто подскажет, снимок 22.12 делался? Сейчас-то можно уже перемещать монетки и продавать?
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Так и не понятна до конца суть выплаты этих токенов. Какая польза от них держателям  гупи? Продать на бирже их можно будет?

Польза держателям гуппи в том, что цена на них выросла, по всей видимости, благодаря этой раздаче  Wink
А я еще удивился куда это гупешки полетели Smiley
видимо от безысходности разрабы решили так сделать, потому что токен давно уже болтался на дне и никакие новости на него не влияли, но как мы знаем когда речь идет о любой халяве то народ готов получить эту халяву, не важно будет эта халява иметь какую то ценность или нет, главное получить халявные монетки.
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
Новости выходят но монетка не особо двигается  Embarrassed Embarrassed Embarrassed
Pages:
Jump to: