Pages:
Author

Topic: mau wd tapi tidak bisa verifikasi akun di poloniex - page 3. (Read 678 times)

newbie
Activity: 231
Merit: 0
pengalaman ane verif akun di poloniex gampang - gampang aja ko gan. malahan ane verif ya make HP lebih gampang karena kamera nya lebih bagus dari pada make laptop

saran ane sih mending make HP aja untuk verif akun nya, trus buka akun nya di chrome lebih gampang jangan di browser lain.

sekarang akun ane udh bisa withdraw sampe 25,000 USD per hari lumayan kan
Memang sebaiknya menggunakan HP saja gan untuk verifikasinya. Karena jelas berbeda jauh, kalau di leptop pasti hasil foto kita blur, burem atau pecah. Lebih bagusan hasil foto dari HP, ya walaupun di zoom tetap saja pecah tapi setidaknya lebih bagus dari hasil melalui leptop. Dan kalau melalui HP ane rasa lebih mudah dan praktis seperti yang agan thefoex jelaskan. Semoga ini bisa membantu Smiley
member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
selamat malam agan agan dan para master semua . ane mau nanya.. ane kan trading di poloniex dan mau wd, tapi ga bisa - bisa karna di suruh verifikasi .. ane dah coba verifikasi tapi foto ktp ane ketika di foto menggunakan laptop itu blur gan, dan itu terjadi beberapa kali,, dan sekarang ketika ane coba upload ulang ga bisa di notifikasi tertulis batas maksimum untuk upload bagi anda.. yang mau ane tanyakan karna ga bisa upload lagi gmana solusi nya agar ane tetap bisa WD coin ane dari sana???
poloniex kan biasanya ada 2 level kalau untuk withdraw. level 1 verifikasi email dan hp, limit withdraw cuma $2000 per hari. level 2 limit withdraw $25k per hari harus verifikasi ktp. ane ga pernah verif begituan cuma verif email sama no hp aja.
berarti agan mau WD besar ya? kalau di bawah $2k saya rasa bisa di WD tanpa verifikasi yang level 2.

Dulu setau saya juga begitu gan ,, ada 3 jenis verifikasi.. tapi sekarang udah beda lagi .. ane dah lama ga trade disana udah lebih 3 tahun ane coba buka lagi akun lama eh ternyta wd nya langsung 0$ karna belum verifikasi ..ane juga dah coba dengan menaikkkan level dengan aktifkan 2FA hasil nya juga gagal ,, 2FA aktif tapi tetap WD limit 0$... mengenai tentang verifikasi sekarang ga pakai file foto lagi gan,, harus melalui webcam yang langsung otomatis kalau kita mau verifikasi akun,, da mengenai ketika menunggu 1x24 jam hasilnya sama bahkan 1 minggu ketika ane ulang untuk webcam KTP hasilnya tetap ga bisa karna limit telah habis,,begtu kira2 balasan dari sistem nya gan ..
full member
Activity: 411
Merit: 100
coba tunggu sampai 24 jam atau sampai 2 hari untuk kembali memverifikasi aku poloniex anda, fotonya lebih baik file nya yang sesuai yang di minta di upload gan, jangan sampai terlalu besar itu udah pasti tidak bisa.
full member
Activity: 644
Merit: 101
pengalaman ane verif akun di poloniex gampang - gampang aja ko gan. malahan ane verif ya make HP lebih gampang karena kamera nya lebih bagus dari pada make laptop

saran ane sih mending make HP aja untuk verif akun nya, trus buka akun nya di chrome lebih gampang jangan di browser lain.

sekarang akun ane udh bisa withdraw sampe 25,000 USD per hari lumayan kan
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
selamat malam agan agan dan para master semua . ane mau nanya.. ane kan trading di poloniex dan mau wd, tapi ga bisa - bisa karna di suruh verifikasi .. ane dah coba verifikasi tapi foto ktp ane ketika di foto menggunakan laptop itu blur gan, dan itu terjadi beberapa kali,, dan sekarang ketika ane coba upload ulang ga bisa di notifikasi tertulis batas maksimum untuk upload bagi anda.. yang mau ane tanyakan karna ga bisa upload lagi gmana solusi nya agar ane tetap bisa WD coin ane dari sana???
poloniex kan biasanya ada 2 level kalau untuk withdraw. level 1 verifikasi email dan hp, limit withdraw cuma $2000 per hari. level 2 limit withdraw $25k per hari harus verifikasi ktp. ane ga pernah verif begituan cuma verif email sama no hp aja.
berarti agan mau WD besar ya? kalau di bawah $2k saya rasa bisa di WD tanpa verifikasi yang level 2.
Betul kata agan ini ,kalau agan mau WD besar secepatnya , alternatifnya withdraw sesuai batas maximal saja . nanti esoknya diulang lagi untuk withdraw selanjutnya.
hero member
Activity: 672
Merit: 501
Mungkin resolusi kamera agan terlalu besar, melebihi batas yang dibutuhkan sehingga jika diupload tidak bisa. Coba agan foto pakai hp saja (tidak usah hp yang bagus karena jika hp bagus resolusinya jg besar). Dicoba lagi yaa gan semoga berhasil  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 112

betul gan saya jg trkhir wd di poloniex januari 2017 ga diminta ktp, ga tau sih klo ada aturan baru karna udah lama ga trading dsna atau mungkin aja si TS mmang mau wd jumlah besar, saran buat TS tunggu aja gan sampai upload filenya kebuka lagi trus klo nnti udah kebuka coba pinjam laptop lain yg webcamnya ga blur, klo udah nunggu tapi upload filenya msih di close coba aja contact supportnya gan.
full member
Activity: 308
Merit: 101
member
Activity: 392
Merit: 10
pengalaman ane sih hrus selfie kalo mau verifikasi,foto harus jelas
kalau gagal coba ulangi paling tidak 1x24 jam baru di coba lagi Huh
member
Activity: 373
Merit: 13
sama juga seperti saya dulu gan, mungkin lebih baik di buka di smartphone saja gan bisa langsung di ambil photonya dan di upload dan jika ukurannya tidak sesuai dengan yang di minta lebih baik di edit dulu gan di photoshop atau yang lain untuk memperkecil pixelnya
full member
Activity: 378
Merit: 100
Tidak bisa verifikasi akun ya? Kalau saya rasa sih tidak ada jalan lain selain verifikasi gan, coba agan resize aja fotonya dengan aplikasi edit foto seperti photoscape, sesuai dengan size yang mereka mau.
member
Activity: 206
Merit: 10
Ketika saya membaca tread anda ini, anda terlalu banyak melakukan kesalahannya, baik dari segi photo ktp dan cara uploadnya. Pertama: Photo KTP yang warnanya agak blur sudah pasti tidak bisa di baca karena tulisannya tidak jelas, kedua ukuran gambar KTP itu jangan di buat ukuran photo biasa sampai 10 Inci, namun cukup di buat dengan ukuran 5x7 cm, dan yang ke tiga anda melakukan kesalahan yang sama dalam satu hari sehingga membuat sestem menutup sistem uploadnya. Kalau menurut saya ada tunggu dulu dalam jangka waktu 1x24 setelah itu anda upload ulang. Anda buat gambar ktp yang benar, jangan sampai ukurannya 24 Inci.

sepertinya dipoloniex verifikasi langsung foto dari webcam, jadi bukan mengirimkan file scanan gan, jadi gimana caranya membuat gambar ktp yang benar, kecuali bisa scan ktp baru bisa membuat ukuran scanan, soalnya saya coba juga sama, mirip dengan verifikasi di neteller harus foto ktp kita langsung melalui webcam
full member
Activity: 854
Merit: 102
Ketika saya membaca tread anda ini, anda terlalu banyak melakukan kesalahannya, baik dari segi photo ktp dan cara uploadnya. Pertama: Photo KTP yang warnanya agak blur sudah pasti tidak bisa di baca karena tulisannya tidak jelas, kedua ukuran gambar KTP itu jangan di buat ukuran photo biasa sampai 10 Inci, namun cukup di buat dengan ukuran 5x7 cm, dan yang ke tiga anda melakukan kesalahan yang sama dalam satu hari sehingga membuat sestem menutup sistem uploadnya. Kalau menurut saya ada tunggu dulu dalam jangka waktu 1x24 setelah itu anda upload ulang. Anda buat gambar ktp yang benar, jangan sampai ukurannya 24 Inci.
member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
Pages:
Jump to: