Pages:
Author

Topic: MavroLine: биржа + онлайн кошельки + очередь + лотерея. - page 2. (Read 21601 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Изменения в работе стандартных очередей:
- Сумму новой активации можно уменьшать на 10% (ранее 2%)
- Установлена фиксированная сумма максимальной активации
- На сумму выплаты влияет скорость активаций

Нововведения:
- Для повышения интереса к лотерее баланс лотерейных очередей пополняется за счет комиссии.
- Для повышения интереса к проекту включены мотивационные бонусы.

Подробности тут: http://ru.mavroline.org/rules/

Закрываем народный банк:
- Всем выплачивается сумма вкладов +40% после обращения в обратную связь.

Анонс следующего обновления:
- Возможность активации заявок заранее
- Включение автоматических выплат
- Добавление нового сервиса

Планируем завершить работы через 1-2 недели
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
Две недели прошли с конца октября, когда вывод будет на автомате и сразу (в течении 5 минут хотя бы)?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну хорошо, спишем на это! Я действительно делал активации под самый конец срока, вероятно они проходили после того, как срок истек.. Других объяснений все равно нет.. Буду придерживаться этого... Проверю на следующей активации...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я бы не задавал такого вопроса, если бы оставался на своем месте и продолжал двигаться вверх! Но из-за того что каждый раз после активации я оказываюсь в конце очереди у меня и возник такой вопрос! Как же можно подняться?
Активация считается выполненной когда после отправки прошло 6 подтверждений транзакции.
Сейчас чтобы прошло 6 подтверждений нужно около 1-го часа
делая активацию нужно учитывать это время и лучше отправлять раньше, а не тянуть до последнего.
Вдруг какойнить Форс-мажор и вылетел с очереди.
вот живой пример можно понаблюдать №17
http://prntscr.com/53p5e9
http://prntscr.com/53pbpp

Вероятней всего Вы сделали активацию слишком поздно, время закончилось раньше чем прошли 6 подтверждений транзакции.
По этом и оказались в конце очереди.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все верно, я двигался вверх и дошел до 13-го места, затем я сделал активацию (так как пришло время) и снова оказался на 20-м месте!
То этого я дошел кажется до 16-го места (не помню уже), пришло время активации, я активировал и снова оказался в конце очереди!
Я бы не задавал такого вопроса, если бы оставался на своем месте и продолжал двигаться вверх! Но из-за того что каждый раз после активации я оказываюсь в конце очереди у меня и возник такой вопрос! Как же можно подняться?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я два раза делал активации до того как выйдет время. Оба раза падал в конец очереди.
Вы не попадали в конец очереди, а двигались в очереди и дошли до 13 места

Если посмотреть всю очередь http://ru.coinline.org/line/BTC
можно увидеть баланс очереди: 0.43258114 BTC
вот если там накапливается достаточная сума для выплаты первому в очереди
сейчас нужно 1.3 BTC (Ожидаемая выплата)
Первый получает выплату и переносится в конец очереди.
Тот что был на 2м месте становится на 1-е и ожидает пока на балансе очереди будет достаточная сумма, при этом продолжает делать активации, чтобы не выпасть из очереди.

Вот к примеру в очереди №13  у него после выплаты сделано 2 активации, а №19 получил выплату 03.11.2014 и еще не делал активаций после выплаты.

а если коротко активации наполняют баланс очереди и
Активации не дают тебе упасть,
А выплата перемещает в конец.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я два раза делал активации до того как выйдет время. Оба раза падал в конец очереди. Сегодня решил проверить что будет если дождаться пока время истечет.
Случилось тоже самое, заявку активировали и меня скинули в конец очереди.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Не путаю, я уже сделал 3 активации и каждый раз оказывался на последнем месте!
Не далее как сегодня был на 13 месте, пришло время активации, перевел указанную сумму и снова оказался на 20 месте...
Активацию нужно сделать до того как время выйдет. (после отправки должно пройти 6 подтверждений)
Если не успеваешь падаешь в конец очереди.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не путаю, я уже сделал 3 активации и каждый раз оказывался на последнем месте!
Не далее как сегодня был на 13 месте, пришло время активации, перевел указанную сумму и снова оказался на 20 месте...
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Ты что то путаешь
Активации не дают тебе упасть,
А выплата перемещает в конец.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ответьте на простой вопрос!
Как попасть в начало очереди, если каждая новая активация опускает на последнее место, а если активацию не делать то вообще вылетаешь из очереди!?

 
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
CoinLine для тех кто пока не готов показать себя (лицо, отпечатки пальцев, паспорт и т.д) в сообществе маврокоин, либо ценит свою анонимность.
В отличии от копилок сппл тут не надо ждать пол года чтобы получить накопления, особенно сейчас по новой формуле.
Конечно тут цена мавро немного ниже, и процент доходности пока ниже обьявленных 30%, зато очередь двигается быстро.
Сомневаюсь что грипинич имеет отношение к CoinLine, хотя все может быть  Grin
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Что-то я не понимаю, это клон МавроЛажи?
Точно не ясно стоит ли за эти проектом скамер грипинич (не исключено что врал), но судя по "почерку" этот проект - дело рук Mavro. Возможно даже и сам скамер грипинич причастен, т.к. еще в декабре-январе прошлого года они заикались о других проектах-клонах называя это "черным рынком". Так или иначе, кодовая база этого проекта в итоге позволила реализовать двумесячный план кидка. И теперь скамеры скрываются от меня.

Вообще же один в один, какой смысл в двух копилках?
Нет никакой копилки. Это доход грипинича, Mavro и других приближенных лиц. Сначала я тоже думал что там люди "за идею" (именно с ориентиром на идею я договаривался с ними), но когда разговоры пошли про черные рынки, продажи и прочее - сразу стало ясно что к чему и что это за люди.

Не думаю что этот пост долго здесь просуществует.
member
Activity: 101
Merit: 10
Что-то я не понимаю, это клон МавроЛажи? Вообще же один в один, какой смысл в двух копилках?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А выплатят то сколько?
Накопление + ожидаемая выплата?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Доброго всем здоровья!
Я прошу объясните пожалуйста русским языком как все работает!
Только не так как на сайте в правилах... Я вроде не идиот, но адекватно понять написанное не в состоянии..
Я сделал активацию, как мне сказали 0.4BTC, сейчас у меня в "операциях" - активация - 0.2 BTC, накопления - 0.2 BTC и ожидаемая выплата - 0.026 BTC. Ну и время 6 дней 22 часа.
Не понятно сколько и когда в результате я получу?
0.026 BTC через 6 дней? И все? В чем прикол?

Еще написано "3 дня 22 часа 38 минут до возможности совершить новую активацию"... Новая активация это опять минимум 0.4 BTC, а потом через 6 дней вернут 0.026 BTC? ))
В общем объясните доступно что к чему.
Спасибо! 

legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Было бы очень интересно посмотреть на статистику по балансу очереди во времени...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Когда наконец вывод бтк с биржи сделает нормальным, опять все выходные будете держать у себя, вы их там что крутите на бирже?

Сроки реального вывода не нарушают сроки регламентированного вывода.
Автоматический вывод включим через 1-2 недели после завершения всех работ.
По плану это конец октября.

Запущен обозреватель блоков.
http://50.116.49.23/chain/MavroCoin

Pages:
Jump to: