Pages:
Author

Topic: mavro.org - page 3. (Read 747 times)

member
Activity: 83
Merit: 12
March 13, 2018, 12:42:58 PM
#70
Ахах, дождались! Никогда такого не было, и вот опять. Интересно, сколько соберут бабла, кстати, это может быть просто хитрый дев, который пользуется известным всем именем. Жалко, что будет токен на эфире, а не отдельный коин, не сильно решили стараться.

Коллеги, уже в конце 2016-начале 2017 был запущен хайп мавро с токеном MVR который листили на Yobite, итог плачевен...
От имени мавроди действуют новые девы-мошенники помоложе, печально, что грабли форевер, ибо жадность неистребима, как и глупость... Huh
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
January 30, 2018, 05:09:28 PM
#69
Да это откровенный скам. Поберегите денежки, тем более что сам Мавроди говорит, что mavro.org - мошенники и никакой криптовалюты он не создавал...
full member
Activity: 616
Merit: 100
January 28, 2018, 04:10:45 PM
#68
Я удивлен , что Мавроди как-то поздно включился в практику ICO. В свое время он был первым. Пирамида или не пирамида, какая разница?  Большинство проектов здесь представляют собой пирамиду и это не мешает людям зарабатывать.
Полагаю, что ко всем недавним проектам, прикрывавшихся именем Мавроди, сам Мавр не имел никакого отношения. Сейчас любая шустрая команда может использовать этот знакомый всем рекламный образ.

только я не понимаю смысла такого использования. Это вроде как негативный герой, а не великий деятель финансовый. Нафига кому-то такая репутация с самого начала
Для тех, кто из его проектов вышел с плюсом, он является очень даже положительным героем, а таких счастливчиков немало.
member
Activity: 210
Merit: 10
January 26, 2018, 04:00:08 PM
#67
"Лох не мамонт-он не вымрет!" Такие слова, однозначно, не мог сказать человек с нечестными намерениями! Обязательно все свои деньги отнесу в этот проект.
member
Activity: 364
Merit: 10
January 26, 2018, 03:57:29 PM
#66
Я удивлен , что Мавроди как-то поздно включился в практику ICO. В свое время он был первым. Пирамида или не пирамида, какая разница?  Большинство проектов здесь представляют собой пирамиду и это не мешает людям зарабатывать.
Полагаю, что ко всем недавним проектам, прикрывавшихся именем Мавроди, сам Мавр не имел никакого отношения. Сейчас любая шустрая команда может использовать этот знакомый всем рекламный образ.

только я не понимаю смысла такого использования. Это вроде как негативный герой, а не великий деятель финансовый. Нафига кому-то такая репутация с самого начала
full member
Activity: 616
Merit: 100
January 26, 2018, 03:53:14 PM
#65
Я удивлен , что Мавроди как-то поздно включился в практику ICO. В свое время он был первым. Пирамида или не пирамида, какая разница?  Большинство проектов здесь представляют собой пирамиду и это не мешает людям зарабатывать.
Полагаю, что ко всем недавним проектам, прикрывавшихся именем Мавроди, сам Мавр не имел никакого отношения. Сейчас любая шустрая команда может использовать этот знакомый всем рекламный образ.
full member
Activity: 476
Merit: 121
January 26, 2018, 12:04:24 PM
#64
Я удивлен , что Мавроди как-то поздно включился в практику ICO. В свое время он был первым. Пирамида или не пирамида, какая разница?  Большинство проектов здесь представляют собой пирамиду и это не мешает людям зарабатывать.
member
Activity: 60
Merit: 10
January 26, 2018, 11:30:24 AM
#63
Посмотрел дорожную карту и возник вопрос, вот интересно, а Степан Демура знает, что он является членом команды этого проекта?

мне кажется что и Мавроди об этом не очень в курсе. Проект явный скам и поэтому уже видно кучу ляпов в его разработке. Надеюсь, что никто в это не будет мнвестировать

Откуда инфа что скам? За несколько дней 65 000 долл.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
January 26, 2018, 06:45:10 AM
#62
Посмотрел дорожную карту и возник вопрос, вот интересно, а Степан Демура знает, что он является членом команды этого проекта?

мне кажется что и Мавроди об этом не очень в курсе. Проект явный скам и поэтому уже видно кучу ляпов в его разработке. Надеюсь, что никто в это не будет мнвестировать
full member
Activity: 616
Merit: 100
January 26, 2018, 06:36:47 AM
#61
Посмотрел дорожную карту и возник вопрос, вот интересно, а Степан Демура знает, что он является членом команды этого проекта?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
January 26, 2018, 06:15:06 AM
#60
У этой монеты может быть хорошее будущее.
http://mavro.org/
Только не понятно, это действительно Сергей Пантелеевич рулит?


Если это Сережка, то чувствую много не получит. Неужели первые 2 урока ничему не научили? Grin

Я думаю получит. За несколько дней собрали 65 000 долл. Кто как не он в этом лучше понимает. тем более сейчас это платформа для MLM.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Hoqu.io – Tokensale is live
January 24, 2018, 09:28:33 AM
#59
У этой монеты может быть хорошее будущее.
http://mavro.org/
Только не понятно, это действительно Сергей Пантелеевич рулит?


Если это Сережка, то чувствую много не получит. Неужели первые 2 урока ничему не научили? Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
January 24, 2018, 09:26:21 AM
#58
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
January 23, 2018, 07:25:56 PM
#57
Ну прочитав вп становится ясно, что это совсем новая концепция. С другими подходом там нет всех этих пирамидных процентов. Тупо платформа "рефералов" таких как Амвэй и Орифлейм и тд. (не реклама Амвей и Орифлейм) Grin

Так Амвэй и Орифлейм хотя бы косметику "рефералили". А что Мавро то будет Рефералить? Smiley
Там же продукта априори не может быть.

Кстати Амвэй сильно просел... потерял процентов 90 своей капитализации за 10 лет. Его время уходит и неграмотное руководство этому хорошо помогает.


Кто смотрел сайт - там Леня Голубков в эдвайзерах есть, не?  Smiley))
full member
Activity: 336
Merit: 103
January 23, 2018, 01:24:45 PM
#56
Ну что ребята? Как там поживают ваши биткоины сегодня?
А я говорил...Финансовый апокалипсис неизбежен.
В 2018 году цифровым золотом станет мавро, это я вам гарантирую.Запомните этот твит:https://twitter.com/Sergey_Mavrody

Как Мавро может стать цифровым золотом не имея конструктивные идеи развития, достойной дорожной карты? Это просто тот же догикоин, полушутка, которая может достигнуть капитализации больше миллиарда но не более. И то трудно себе представляю здравомыслящего человека, закупающего мавро на всю котлету... Shocked
full member
Activity: 392
Merit: 100
January 23, 2018, 01:12:39 PM
#55
Я не понимаю почему люди говорят, что этот проект может что-то собрать? Эти люди насуетили делов, и вышли на новый рынок. В этом проекте нет ничего нового и прям революционного.
Или люди до сих пор верят в Мавродия?

А почему вы думаете, что не соберет? Почитайте WP https://mavro.org/ . Как это нет ничего нового? А то, что это не пирамида, а платформа для сетевого маркетинга.

Да по факту это одно и тоже. Ниже люди отписываються, что якобы сам Мавродий не участвует во всех этих проектах.
И я просто не понимаю значимость этой фигуры
newbie
Activity: 52
Merit: 0
January 23, 2018, 10:54:18 AM
#54
Не стоит еще раз попадаться на ту же удочку. Хотя если бы проект был от мавроди, можно было бы поучаствовать на этапе баунти  Grin

это не совсем баунти) но может даже круче) https://bitcointalksearch.org/topic/m.28712196
newbie
Activity: 52
Merit: 0
January 23, 2018, 10:47:46 AM
#53
пресейл в разгаре. уже почти 50 тысяч собрали! https://etherscan.io/address/0xe3feec8d173c8fd4fd9790e9262cbc94e1d62ed3
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
January 22, 2018, 03:33:22 PM
#52
Он не мошенник он партнёр
member
Activity: 189
Merit: 10
January 22, 2018, 03:30:35 PM
#51
Смешно слышать, что Мавродий кого-то называет мошенниками Grin
Pages:
Jump to: