Pages:
Author

Topic: MaxMixer-у нужна ваша помощь - page 3. (Read 4971 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
лучше не заработать 5% нежели заработать головняка на 105% и профит в -100% Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Оказываете ли вы услуги тем, у кого нет стабильного оборота? Производите ли вы одноразовое "отмывание" монет? Какова минимальная сумма одной операции?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Сумма с процентами будет отправлена на один из адресов.
Как я понимаю, если отправить с eWallet-а, то возвращаемые монеты достанутся другому.

Похоже на то, я так как-то раз отправил ставку на SatoshiDice с биржи. Вот кто-то обрадовался, когда получил мой выигрыш.  Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Сумма с процентами будет отправлена на один из адресов.
Как я понимаю, если отправить с eWallet-а, то возвращаемые монеты достанутся другому.

О наших клиентах мы знаем только адрес, с которого пришла сумма, и адрес, на который ее надо отправить после миксинга.
А это и есть всё, что нужно для деанонимизации. Остальная информация содержится в блоках и на точках ввода-вывода биткоинов.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
У нас нет пользовательского соглашения, поскольку мы остаемся анонимны для наших клиентов. Точно так же как и клиенты для нас.

одно другому не мешает!

Кстати, сюрприз:  ЛЮБОЙ договор оферты(и не только) является фактически анонимным тк там
обычно везде прописано "клиент" "фирма" "исполнитель" и тд.

Мы не можем предоставить доказательства хорошей репутации и сохранить при этом анонимность.

тоже можно - есть много где механизмов и сервисов отзывов.
(правда им доверять придеться)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
newbie
Activity: 21
Merit: 0
hero member
Activity: 700
Merit: 503
Вот это развод Smiley)))
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
С пирамидами все понятно, скучно Wink

Давайте лучше обсудим кому и для чего может потребоваться подобный сервис, это куда интереснее...


PS  объявление в газете "предлагаю услуги прачечной..."
Wink)))
AV
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
С огромной вероятностью нет никаких людей, а есть попытка слепить очередную пирамиду.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
на адрес, с которого пришли биткоины, будет переведена сумма
А что, если будет один перевод с нескольких адресов, как это часто и происходит?

На нашей стороне работают люди-операторы
Теоретически, людей можно заставить выдать инфу о пользователях сервиса. Тогда пользы от такого сервиса не будет.
Мало того, я вообще с трудом могу представить этих людей без погонов  Undecided
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
на адрес, с которого пришли биткоины, будет переведена сумма
А что, если будет один перевод с нескольких адресов, как это часто и происходит?

На нашей стороне работают люди-операторы
Теоретически, людей можно заставить выдать инфу о пользователях сервиса. Тогда пользы от такого сервиса не будет.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Походу лохи не перестают рождаться. Судя по blockchain.info, на эти адреса кто-то что-то уже кинул.

сами себе и кинули...  Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну вы что, ни разу не читали подобные сообщения о WMR/WMZ кошельках? Smiley "Случайные" открытия! Шлешь на кошель рубль, а тебе приходит два! Сикрет-сикретов  Cheesy

Походу лохи не перестают рождаться. Судя по blockchain.info, на эти адреса кто-то что-то уже кинул.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Ну вы что, ни разу не читали подобные сообщения о WMR/WMZ кошельках? Smiley "Случайные" открытия! Шлешь на кошель рубль, а тебе приходит два! Сикрет-сикретов  Cheesy
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
Какие преимущества у вашего сервиса по сравнению с другими, например, анонимными переводами https://blockchain.info ?
Куда мне обратиться, если я захочу воспользоваться услугами вашего сервиса (не дать вам денег, а сделать перевод через ваш сервис)? У вас есть сайт?
Где почитать пользовательское соглашение, privacy policy и т.д.?
Если вы давно в биткойн-бизнесе почему у вас не было аккаунта на bitcointalk?

Слишком много вопросов. Развод, имхо. Человек без репутации и с 1 сообщением просит перечислить ему битки   Grin
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Или большой стиркой Wink))
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
пахнет разводом имхо
Pages:
Jump to: