Pages:
Author

Topic: Mem-bypass Captcha - page 2. (Read 512 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 2
October 17, 2018, 01:07:34 AM
Pasti dengan adanya penambahan fitur nantinya akan ada beberapa dampak, mungkin penyebab utama ya bener kata ts yaitu lambat kadang ane pake VPN aja bisa lebih dari 3 menit buat kelarin captcha nya sendiri, itu real ane sadarin bahwa sampe segitu sulitnya login dengan VPN karena dari dari komputer kantor. Kita liat aja plus dan minusnya banyak yang mana.
Ya gan kadang ada situasi yang sedikit rumit dengan Chapcha ada beberapa pengalaman seperti yang agan lakukan bisa membantu melewati Chapcha boleh juga dengan merefresh gadgetnya akan lebih banyak makan waktu dan sepertinya tips dari theymos lebih efektif.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
October 16, 2018, 11:38:13 PM
Tapi saya kalo buka di Handphone jarang gan diminta capcha,  kalo di PC tuh sering banget gan,  tapi nanti dicoba sapa tau work kan lumayan..
Faktor ip juga gan kadang. malah kadang sering kesulitan buat verivikasi. saran saya gunakan vpn apabila kesulitan membukanya. dan clear data browser
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
October 16, 2018, 11:18:29 PM
Tapi saya kalo buka di Handphone jarang gan diminta capcha,  kalo di PC tuh sering banget gan,  tapi nanti dicoba sapa tau work kan lumayan..
full member
Activity: 2044
Merit: 109
October 16, 2018, 11:04:11 PM
Ada yang aneh pas login btt? Dibawah login captcha??

berikut penjelasan theymos: https://bitcointalksearch.org/topic/m.46447159

sekarang agan bisa lewati captcha dengan mem-bookmark dan memakai link tersebut. ada tombol reset jika captcha unik agan berusaha diretas orang lain. unique captcha berlaku untuk akun agan, ga bisa akun lain.

banyak yang mengeluhkan captcha karena koneksi lemot, efisiensi waktu/faktor lain. ini disadari oleh theymos

semua bisa mengggunakannya sekarang, namun jika potensi timbul masalah, maka kedepan akan dibatasi hanya untuk akun jr keatas atau perihal lain, semoga bermanfaat.

Ya saya senang sekali dengan kemudahan yang diberikan seperti ini, karena jujur karena jaringan yang lemot di daerah saya membuat terkadang captcha tidak muncul, harus menunggu lama seperti merayu agar bisa muncul. Dengan system bypass captcha khusus untuk login pribadi ini sangat membantu terutama anak daerah yang koneksi internetnya masih lemot
member
Activity: 226
Merit: 14
October 07, 2018, 03:28:24 AM
Dari kamarin cari bypass ga ketemu di google. akhirnya ada juga yang bekenan meberikan infonya. sempet kesel dari kamaren pas mau login capthca eror terus . paling di akalin buka tab incognito di google chrome. terimakasih infonya sangat membantu
newbie
Activity: 24
Merit: 0
October 05, 2018, 10:13:00 AM
cukup membantu nih, karena captcha kadang2 ngeselin. Makasih gan.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
October 05, 2018, 08:19:59 AM
apakah pakai cara ini bisa juga digunakan buat mengatasi chapta yang error ? soalnya terkadang kalau mau login BTT chaptanya error pada masalah query otomatis dan menyebabkan ga bisa di click , ganti IP dulu terus login lagi baru bisa
full member
Activity: 630
Merit: 118
October 05, 2018, 08:16:42 AM
Kalau untuk di pc capcha tidak muncul, cuman klik terus loading sebentar. Dan ketika login di hp saya juga sama. Capcha tidak muncul Dan pernah nongol tapi tidak setiap login muncul. Mukin sistem dalam browser mensave otomatis apa ya bang
full member
Activity: 364
Merit: 100
October 05, 2018, 05:51:27 AM
memang benar adanya karena terkadang jika koneksi saya lemah memang sulit untuk melewati Captcha informasi dari agan sangat membantu saya akan coba sarannya terimakasih  Wink
full member
Activity: 343
Merit: 101
October 05, 2018, 12:34:23 AM
Pasti dengan adanya penambahan fitur nantinya akan ada beberapa dampak, mungkin penyebab utama ya bener kata ts yaitu lambat kadang ane pake VPN aja bisa lebih dari 3 menit buat kelarin captcha nya sendiri, itu real ane sadarin bahwa sampe segitu sulitnya login dengan VPN karena dari dari komputer kantor. Kita liat aja plus dan minusnya banyak yang mana.
member
Activity: 938
Merit: 10
October 04, 2018, 09:52:57 AM
Memang kalau koneksi tidak bagus, sulit untuk lewati captcha, saya sering menggunakan jaringan 4G supaya lancar melewati captcha.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
October 04, 2018, 09:45:52 AM
makasih bro, work bro udah ditest barusan...
member
Activity: 490
Merit: 28
October 04, 2018, 03:36:33 AM
ada tombol reset jika captcha unik agan berusaha diretas orang lain. unique captcha berlaku untuk akun agan, ga bisa akun lain.
Ane ingin bertanya gan, Bagaimana tanda-tanda captcha unik diretas orang lain? apakah peretas bisa memasuki akun bitcointalk kita, apabila sudah mendapatkan captcha unik tersebut?
jr. member
Activity: 180
Merit: 1
October 03, 2018, 02:06:16 PM
Ada yang aneh pas login btt? Dibawah login captcha??

berikut penjelasan theymos: https://bitcointalksearch.org/topic/m.46447159

sekarang agan bisa lewati captcha dengan mem-bookmark dan memakai link tersebut. ada tombol reset jika captcha unik agan berusaha diretas orang lain. unique captcha berlaku untuk akun agan, ga bisa akun lain.

banyak yang mengeluhkan captcha karena koneksi lemot, efisiensi waktu/faktor lain. ini disadari oleh theymos

semua bisa mengggunakannya sekarang, namun jika potensi timbul masalah, maka kedepan akan dibatasi hanya untuk akun jr keatas atau perihal lain, semoga bermanfaat.
Pages:
Jump to: