Pages:
Author

Topic: Продаю личный аккаунт member, 55$ - page 3. (Read 1294 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103
Аккаунт продан за 3100 рублей, в дальнейшем возможны новые поступления аккаунтов.


Поздравляю с успешной сделкой

Тут наверное не продавца поздравлять надо, а покупателя. 55$ за мембера довольно успешная покупка  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 116
Аккаунт продан за 3100 рублей, в дальнейшем возможны новые поступления аккаунтов.


Поздравляю с успешной сделкой
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Как то дешевенько для Мембера 55 баксов. 200-300 минимум должно быть. Да и продавать его не вижу смысла в принципе (если у тебя их не вагон конечно). Либо он взломанный.
А почему именно такие цены? Никогда на мемберов их не встречал
member
Activity: 112
Merit: 10
не тратьте время берите дешево отдает , всем добра и блага в новом году , удачи .
full member
Activity: 448
Merit: 103
Как то дешевенько для Мембера 55 баксов. 200-300 минимум должно быть. Да и продавать его не вижу смысла в принципе (если у тебя их не вагон конечно). Либо он взломанный.

200-300 баксов за мембера, как с головой  Grin

У ТС цена конечно занижена. Нормальная где-то 80-100 баксов. 125 баксов это потолок.
full member
Activity: 550
Merit: 170
Как то дешевенько для Мембера 55 баксов. 200-300 минимум должно быть. Да и продавать его не вижу смысла в принципе (если у тебя их не вагон конечно). Либо он взломанный.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Если честно, мне кажется что низшие аккаунты и дальше  будут дешеветь. Интересных проектов все меньше, аккаунтов в продаже все больше.Ценность не потеряют только Hero и Legendary, которые пока все-таки идут как штучный товар.
Сейчас упали сильно по цене только джуниоры и мемберы, фуллы подешевели не так уж и сильно
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Если честно, мне кажется что низшие аккаунты и дальше  будут дешеветь. Интересных проектов все меньше, аккаунтов в продаже все больше.Ценность не потеряют только Hero и Legendary, которые пока все-таки идут как штучный товар.
member
Activity: 336
Merit: 10
Смысл заниматься демпингом,если их просто не берут? мой акк в ноябре зареган.и вот уже мембЭр. если бы продавать акки повыше,то там думаю, и был бы спрос
newbie
Activity: 72
Merit: 0
мне кажется ,ты пока будешь продавать мембера ,набьешь на этом аккаунте на котором создал тему тоже мембера )
Плюсую.
Сейчас их не покупают аккаунты, за исключением в английском разделе с особыми требованиями в духе сообщений на английском. Сейчас волна школьников спамеров - ботов на форуме, которые даже за 10 - 20$ готовы отдавать такие аккаунты.
Где Вы видели мемберов по 10-20 долларов?)
member
Activity: 266
Merit: 10
мне кажется ,ты пока будешь продавать мембера ,набьешь на этом аккаунте на котором создал тему тоже мембера )
Плюсую.
Сейчас их не покупают аккаунты, за исключением в английском разделе с особыми требованиями в духе сообщений на английском. Сейчас волна школьников спамеров - ботов на форуме, которые даже за 10 - 20$ готовы отдавать такие аккаунты.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я б подумал,если б не фиатом можно было расплатится
Могу в ETH принять
member
Activity: 126
Merit: 90
Я б подумал,если б не фиатом можно было расплатится
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
имхо, стоимость мембера 50$. Фула 130-150. Если есть желание и возможность можно продавать дороже и дольше.
full member
Activity: 322
Merit: 100
мне кажется ,ты пока будешь продавать мембера ,набьешь на этом аккаунте на котором создал тему тоже мембера )
newbie
Activity: 72
Merit: 0
мне кажется вы свой аккаунт будете долго продавать. так как спроса на мемберов практически нет
Спрос маленький, но цена уж очень сладкая
full member
Activity: 392
Merit: 101
мне кажется вы свой аккаунт будете долго продавать. так как спроса на мемберов практически нет
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Снижаю цену до 55$, теперь это одна из самых низких цен на member, цены ниже - скам.

Низкая цена не всегда скам, мб человек просто много акков прокачал сразу.
Если человек отдает оптом, то возможна цена ниже. Но за люди вряд ли будут так низко оценивать свой труд и отдавать в розницу мемберов ниже, чем за 55-60 долларов.

Их просто очень много сейчас предлагают, приходится цену снижать, и берут не очень.
Вот поэтому и я продаю мембера за 55, ставить ниже цену просто рука не поднимается
member
Activity: 89
Merit: 10
Снижаю цену до 55$, теперь это одна из самых низких цен на member, цены ниже - скам.

Низкая цена не всегда скам, мб человек просто много акков прокачал сразу.
Если человек отдает оптом, то возможна цена ниже. Но за люди вряд ли будут так низко оценивать свой труд и отдавать в розницу мемберов ниже, чем за 55-60 долларов.

Их просто очень много сейчас предлагают, приходится цену снижать, и берут не очень.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Снижаю цену до 55$, теперь это одна из самых низких цен на member, цены ниже - скам.

Низкая цена не всегда скам, мб человек просто много акков прокачал сразу.
Если человек отдает оптом, то возможна цена ниже. Но за люди вряд ли будут так низко оценивать свой труд и отдавать в розницу мемберов ниже, чем за 55-60 долларов.
Pages:
Jump to: