Pages:
Author

Topic: MEMBUAT AKUN BTT GRATIS SAMPAI BERHASIL - page 3. (Read 863 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
Selamat Malam Sahabat BITCOINTALK Indonesia

Sedikit bercerita bahwasanya akun Bitcointalk pada awal mulanya pembuatanya sangatlah mudah. Dan saya sendiri pernah membuatnya pada awal tahun 2016 ketika itu saya baru pertama masuk dunia crypto.  Mohon maaf teman selanjutnya BITCOINTALK saya singkat BTT ya ... hehehehe Wink. Mulai tahun 2017 BTT mulai dikenal dan mulai terkenal, banyak orang mempunyai akun BTT dan tentu saja adminya BTT  juga disibukan dengan masalah didalamnya.  Mulailah banyak kesulitan untuk mendaftarkan diri membuat AKUN BTT. Selain itu aturan BTT juga mulai diperketat karena adanya spam yang meresahkan tread. Jika anda ingi melihat aturan terbaru silahkan kunjungi link dibawah ini

Tidak hanya itu mulai 2018 kenaikan ranking juga dipersulit dengan tujuan BTT menjadi sebuah forum yang berkualitas. Forum ini memberlakukan sistem Merit untuk kenaikan ranking. Jika anda belum tau silahkan anda kunjungi link dibawah ini

Langsung saja bagi anda yang ingin membuat akun BTT sampai berhasil tentunya ada syarat yang mutlak anda perlukan yaitu:

Maaf Teman isi tread saya hapus demi kebaikan bersama.
[/u]

Silahkan anda coba runtutan cara diatas dan semoga berhasil. Kalau belum berhasil silahkan anda bisa menghubungi saya via pesan dalam akun ini insyallah saya akan membantu. Terimkasih semoga Tread ini dapat bermanfaat bagi kita semua.

SALAM SEMANGAT SALAM SUKSES DAN PANTANG MENYERAH

terimakasih atas kerendahan hati agan phoinex yang sudah memberikan kabar tentang tata cara dan aturan selama mnjadi penghuni dibitcointalk ini.dan ini sangat membantu sekali bagi saya yang masih baru terjun didunia cryptodan bisa dikatakan masih awwam... Wink
sr. member
Activity: 1456
Merit: 291
https://duelbits.com/
Tata cara yang sangat menarik gan ini saran saya harus  sering di publikasikan seperti di sosmed agar banyak orang yang tau dan ingin mencoba bergabung di dunia cryptocurrency atau uang virtual,samakin banyak yang suka maka semakin maju juga bitcoin gan
full member
Activity: 560
Merit: 165
Teman-teman,
Silahkan direnungkan salah satu pernyataan member Bitcointalk dibawah ini:

Threadnya sudah di-lock, dan ditutup dengan menghapus konten sebelumnya tidak lama setelah beliau posting thread tersebut.
(Asumsi saya, member tersebut di tegur oleh Moderator) --om Mod ralat jika saya keliru berasumsi--

Sengaja saya tidak mencantumkan link member dan thread nya,
untuk menghargai itikad baik member tersebut.

terimakasih gan saya tau maksudnya.
newbie
Activity: 224
Info yang bermanfaat banget khususnya buat kawan2 yang mau ikutan gabung di dunia crypto tapi susah membuat akun di BTT ini,share ke medsos aja gan biar makin banyak orang2 yang ikutan masuk di dunia crypto.semoga info ini bermanfaat buat kita smua.maju terus bitcoiners indonesia.
newbie
Activity: 116
Sungguh luar biasa sekali bisa membuat akun BTT gratis. Patut di contoh buat yang belum mengetahuinya  Smiley
member
Activity: 490
Merit: 28
Saran ane, buat akun BTT di warnet. Akhir tahun 2017 tepatnya bulan november ane coba berkali-kali membuat akun BTT yang sekarang ane pakai via hotspot seluler dan koneksi wifi sp**dy, tetapi tetap gagal. Hampir putus asa, lalu ane iseng mencoba membuatnya di warnet, tidak ada 10 menit dan ane berhasil membuat akun ini.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2892
#SWGT CERTIK Audited
Teman-teman,
Silahkan direnungkan salah satu pernyataan member Bitcointalk dibawah ini:

Threadnya sudah di-lock, dan ditutup dengan menghapus konten sebelumnya tidak lama setelah beliau posting thread tersebut.
(Asumsi saya, member tersebut di tegur oleh Moderator) --om Mod ralat jika saya keliru berasumsi--

Sengaja saya tidak mencantumkan link member dan thread nya,
untuk menghargai itikad baik member tersebut.
newbie
Activity: 140
Yang saya garis bawahi disina adalah tentang penggunaan vpn, memang dahulu setiap menggunakan vpn kemungkinan untuk bisa mendaftar dan berhasil sangatlah tinggi, tetapi untuk sekarang ini, jika agan menggunakan vpn, belum tentu bisa masuk dan berhasil, apalagi kalau vpnnya gratisan, tetapi jika agan menggunakan vpn yang bayar, kemungkinan untuk berhasil sangatlah besar, dan baru beberapa saat ini saya buktikan sendiri, terima kasih
Iya sependapat memang susah untuk buat akun VPN gratis, saya pernah mencoba sampai 5 kali, yang parah lagi 5 kali gagal 5 gmail melayang, setelah mencoba VPN bayar langsung gooll...memang didunia ini tidak ada yang gratis.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Jangan lupa perhatikan ip gan, saya dulu buat akun ternyata ip nya ke banned sama btt. Akun saya tidak bisa posting kecuali harus donasi dulu, hiks, biasanya kartu tri yang ip nya banyak bermasalah
full member
paduan dan sarang yang bagus gan terima kasih
tapi bagaimana bila IP addres kita yang menyebabkan tidak bisa membuat akun BTT ? soalnya teman saya tidak bisa membuat akun BTT dengan alasan bahwa IP adressnya telah pernah digunakan untuk melakukan kejahatan padahal dia baru saja memasang wifi dirumahnya
coba agan pakai vpn kalupun yang free agan bisa membuat tapi harus mencoba bebera kali, saran saya gunakan fake email dulu. kalau berdasr tread diatas ini ada yang bisa langsung melalui vpn berbayar.
full member
Mohon maap. Agak kecewa sama judul thread nya nih gan yang menyebutkan membuat akun BTT sampe berhasil tp kontennya ga menjawab. Karena dulu saya buat berminggu2 gabisa karena ternyata IP ter block. Jadi harus mengganti IP address dgn IP yg tidak terblock(waktu itu saya pake IP address US) tapi ga cuma sampai disitu aja, menggunakan provider wifi yg memblock BTT juga membuat gabisa buat akun.
Terimakasih gan semoga ini bisa membangun kedepanya untuk saya dalam membuat tread. karena saya menulis ini berdasar pengalam saya dan cara ini berhasil walaupun vpn free, fake email berkali kali, dan alhamdulillah saya berhasil,
full member
Activity: 294
Merit: 100
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
paduan dan sarang yang bagus gan terima kasih
tapi bagaimana bila IP addres kita yang menyebabkan tidak bisa membuat akun BTT ? soalnya teman saya tidak bisa membuat akun BTT dengan alasan bahwa IP adressnya telah pernah digunakan untuk melakukan kejahatan padahal dia baru saja memasang wifi dirumahnya
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
Mohon maap. Agak kecewa sama judul thread nya nih gan yang menyebutkan membuat akun BTT sampe berhasil tp kontennya ga menjawab. Karena dulu saya buat berminggu2 gabisa karena ternyata IP ter block. Jadi harus mengganti IP address dgn IP yg tidak terblock(waktu itu saya pake IP address US) tapi ga cuma sampai disitu aja, menggunakan provider wifi yg memblock BTT juga membuat gabisa buat akun.
full member
Activity: 411
Merit: 101
gimana ya, yang ada malah banyak yang membuat akun BTT dan membuat forum jadi gak bener lagi yang ada. apalagi ngasih tau penggunaan VPN disini. kalo kayak begitu thread ini malah disalah gunakan oleh beberapa orang.
newbie
Activity: 210
Topic yang sangat bagus, dan isi tipsnya pun sangat bermanfaat mudah-mudahan bisa diaplikasikan bagi pengguna bitcoin yang ingin membuat akun BTT, semoga sukses selalu.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Cara yang sangat mudah di pahami untuk membuat akun BTT,sekarang emang sangat sulit untuk mendaftar akun BTT walaupun kadang akunnya sudah terdaftar tapi tidak bisa kita gunakan,jadi kita harus menggunakan vpn proxy agar kita bisa untuk mendaftarnya,mungkin cara ini bisa kita coba semoga sukses.
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
sangat menarik gan artikelnya semoga bisa bermanfaat bagi semuanya,memang sekarang membuat akun BTT tidaklah mudah seperti dahulu karena sekarang sistemnya sudah lebih modern dan sangat ketat bagi mereka yang mau mendaftar,dulu saya juga pernah mendaftar dan belum diterima tapi,saya tidak akan menyerah begitu saja,saya selalu berusaha dan sekarang berhasil. Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
Panduan untuk membuat akun yang menarik dan ini bagusnya di share di facebook agar orang tertarik untuk bergabung ke dalam dunia Cryptocurrency atau bitcoin
Setuju gan,panduan seperti ini yang sangat membantu pemula yang baru mengenal bitcoin agar tau cara buat akun dengan mudah,mudah mudahan dengan panduan agan dapat menjaring bitconer bitconer baru supaya bitcoin berkembang dengan pesat amiiin
newbie
Activity: 14
Merit: 5
Yang saya garis bawahi disina adalah tentang penggunaan vpn, memang dahulu setiap menggunakan vpn kemungkinan untuk bisa mendaftar dan berhasil sangatlah tinggi, tetapi untuk sekarang ini, jika agan menggunakan vpn, belum tentu bisa masuk dan berhasil, apalagi kalau vpnnya gratisan, tetapi jika agan menggunakan vpn yang bayar, kemungkinan untuk berhasil sangatlah besar, dan baru beberapa saat ini saya buktikan sendiri, terima kasih
benar untuk sekarang vpn gratisan udah susah apalagi banyak orang yang pengen membuat akun bitcointalk , saya nyoba beli vpn premi aja hanya 1 vpn aja yang bisa padahal beli 4 vpn intinya tergantung dari vpn nya sih
pake Yoga VPN gan, 1 ip bisa daftar sampe 3 akun.
sr. member
Activity: 742
Merit: 251
usaha dalam sebuah pekerjaan memang sangat di perlukan gan, apalagi ketika ingin membuat akun BTT yang mana kita harus berusaha dan mencoba nya berulang kali, bahkan membayar nya terlebih dahulu jika akun BTT gratis yang kita buat tidak berhasil, jadi mau tidak mau kita harus membayar nya, ya hitung-hitung buat kesuksesan kita kedepan nya juga, kalaupun akun BTT gratis yang kita buat nanti berhasil, ya... kita harus banyak bersyukur gan, karena tidaklah mudah untuk saat ini kita membuat akun BTT, apalagi memakai IP address Indonesia.
iya benar sekali dan bagi anda yang menggunkan vpn pro kemungkinan membuat akun akan lebih mudah, tapi bagi pengguna akun vpn gratisan juga bisa, tapi mungkin tidak 1kali berhasil. coba terus dan jangan lupa coba dulu gunakan fake email.
Emang sekarang rada-rada susah ngebuat akun btt. Karena terkadang ip yang kita pake sudah di gunakan oleh orang lain. Jadi mesti sabar banget gan
Pages:
Jump to: