Pages:
Author

Topic: Menguntungkan mana mining dengan GPU atau Cloud Mining? - page 3. (Read 9332 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Halo, agan-agan disini.

Saya di sini asih newbie nih, saya baca-baca tentang mining bitcoin kelihatanya menguntungkan  Cheesy
Tapi setelah saya melakukan "Research", ada dua tipe mining bitcoin yaitu: Mining dengan menggunakan GPU dan juga Cloud Mining
lah sekarang saya lagi bingung nih Huh Huh cara mana yang lebih ampuhh untuk mendapaatkan bitcoin.

Tolong bantuannya gann Grin dan juga saya mau tanyak website mining yang bagus nih Smiley takunya ntar ke scam ane soalnya masih Newbie Grin

Terima Kasih  Wink  Cheesy

tergantung ente sanggupnya kaya gimana gan, kalau udah punya modal btc mending make cloud mining soalnya mining sendiri itu lebih banyak minusnya. apalagi sama biaya listrik di tambah kita harus punya prosesor super biar miningnya lumayan. cloud mining juga kalau nambang btc sekarang udah berat, soalnya bloknya makin susah. kalau menurut ane mending nambang altcoin menggunakan cloud mining, dan nambangnya yang kira2 masih gampang alias baru coinnya tapi menjanjinkan untuk kedepannya. Sering mantau koin2 baru aja gan  Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
untuk agan2 yang sudah berpengalaman ikut cloud mining
untuk sekarang ini cloud mining apa yang bagus yang benaran real mining
dan profit nya kompetitif cepat bep dan roi ketika habis kontrak nya lumayan besar hasil nya
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Lebih menguntungkan GPU gan, tetapi bagi yang tidak mau repot atau tidak tahu cara nambang dengan GPU pasti memilih Cloudminning walaupun akhirnya tertipu gegara salah memilih tempat untuk berinvestasi.
full member
Activity: 126
yang pasti sih cloud mining itu sangat menggiurkan gan, tanpa perlu repot dan ngerti tentang jenis2 koin, terus tentang hardware juga. tapi karena menggiurkan pastinya ada resiko yakni kena scam

tergantung cludmining sih kalo bener2 mining bisanya akan bertahan lama tapi balik modal lumayan lama
tapi ad juga sih clud mining real yg ahirnya berhenti bekerja karena biaya, tpi kayaknya dengan harga bitcoin yang bagus ini
mining profit

coba di kalkulasi yang katanya benaran real mining seperti eobot, katanya karana tidak belihat sendiri apakah benaran mining atau ga
balik modal nya berapa lama jangka kontrak nya berapa lama balik modal berapa lama
itu masih ada force majure jika harga bitcoin down maka kemungkinan selesai kontrak malah rugi

nah kalau di hitung2 malah lebih menguntungkan deposito di bank
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Kalau cloudminning saya sarankan ke hashnest karena mereka juga menjual alat minning bitcoin. Jadi mereka benar2 real minning bukan ponzi berkedok minning. Jangan tergiur dengan ROI yang cepat tanpa melihat efek kedepannya yang kemudian menjadi scam. Apalagi jika anda mengajak orang lain bergabung walaupun anda mendapat sedikit hasil dari invest refferal tetapi sebenarnya anda sudah menjerumuskan mereka untuk mendapatkan banyak kerugian.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
yang pasti sih cloud mining itu sangat menggiurkan gan, tanpa perlu repot dan ngerti tentang jenis2 koin, terus tentang hardware juga. tapi karena menggiurkan pastinya ada resiko yakni kena scam

tergantung cludmining sih kalo bener2 mining bisanya akan bertahan lama tapi balik modal lumayan lama
tapi ad juga sih clud mining real yg ahirnya berhenti bekerja karena biaya, tpi kayaknya dengan harga bitcoin yang bagus ini
mining profit
full member
kalo saya mending cludmining sih, karena kita gk mikirin lagi biaya listrik sama pulsa buat internet
tapi harus hati2 juga milih cludmining

cloud mining kebanyakan tidak real mining hanya hyip scheme ponzy
yang kelihatan real mining eobot aja ga tahu benaran real mining atau ga
dan di eobot kontrok 3 tahun untuk mencape bep aja butuh 2tahunan
profit bersih selama 3tahun ga jauh beda dengan profit jika uang kita depositokan di bank
hero member
Activity: 586
Merit: 500
BitcoreService.com
so pasti GPU lah bisa dijual lagi mas Smiley
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
silakan baca thread saya, yg baru mulai mining sendiri.  Dgn judul [share] mining ethereum
biayanya pakai cicilan kartu kredit yg melalui tokopedia.
full member
lebih aman dan menguntungkan mining sendiri dari pada cloud mining
beli hadware sendiri kalau punya uang, lebih ok hadware untuk mining altcoin, karena bisa untuk mining banyak coin, semua altcoin bisa di mining litecoin dogecoin ethereum, alat jadi milik sendiri dan bisa di gunakan selama nya menghasilkan profit
newbie
Activity: 56
untuk jangka panjang sih pastinya pakai GPU gan, kalau cloud mining dijamin bikin deg-degan apalagi kalau investnya besar, mungkin setiap saat selalu buka situs dan walletnya kali, karena takut kena scam
member
Activity: 84
Merit: 10
legendary
kalo bagi saya sih mending cloud mining gan, tp yg bener2 real lah, kalo mesti mining sendiri saya gak ada atau belum ada tempat dan waktu, modalnya juga mesti besar

kalo clud mining real balik modal lama sih, tapi lebih aman juga
dan kalo mining sendiri harus punya daya besar gan buat dapet profit maksimal
legendary
Activity: 1148
jika ingin di bandingkan ikutan cloudmining atau mining sendiri lebih menguntungkan ikutan di cloudmining
karena ckp invest aja dan biarkan cloudmining yg bekerja kita tgl nikmatin aja tdk perlu ngurus segala mining, biaya dan hrs di jaga pula. cuman sekarang jarang ada cloudmining yg bener, smua menjalankan ponzi.
member
Activity: 70
kalo bagi saya sih mending cloud mining gan, tp yg bener2 real lah, kalo mesti mining sendiri saya gak ada atau belum ada tempat dan waktu, modalnya juga mesti besar
newbie
Activity: 56
Ane invest di eobot yang tadinya ROI nya sekitar 8-12 bulan sekarang menjadi 21 bulan. Lama banget, ane gak tahu kalau cloudmining yang lain seperti hashflare.io dan genesis mining.

Kalau mining dengan GPU ehm belum pernah coba yang bawah mungkin bisa menjawab....
itu sih gw jamin sebelum balik modal akan scam gan, salah satu tanda2 scam ya seperti itu

sistem couldmining itu harganya tidak sama terus semakin lama semakin murah perkhsnya.
saat kita jual hks. harganya akan jauh dari saat kita beli
ane lihat semua cloud gitu kerjanya
member
Activity: 84
Ane invest di eobot yang tadinya ROI nya sekitar 8-12 bulan sekarang menjadi 21 bulan. Lama banget, ane gak tahu kalau cloudmining yang lain seperti hashflare.io dan genesis mining.

Kalau mining dengan GPU ehm belum pernah coba yang bawah mungkin bisa menjawab....
itu sih gw jamin sebelum balik modal akan scam gan, salah satu tanda2 scam ya seperti itu
newbie
Activity: 39
kalo saya mending cludmining sih, karena kita gk mikirin lagi biaya listrik sama pulsa buat internet
Ya ane juga takut gan cludmining soalnya dulu ada scam gitu

modal kecil ya cloudmining gan tapi minesnya ati ati scam, kalo profitnya ya lumayan lah
kalo mining pc sendiri modal harus gede/ listrik juga gede ( tergantung alat )/ biaya internet. tapi tahan lama gan
newbie
Activity: 22
Ya ane juga takut gan cludmining soalnya dulu ada scam gitu
legendary
Pages:
Jump to: