Pages:
Author

Topic: Menjadi Airdrop Hunter yang Sekarang ini Sangat Menghasilkan - page 17. (Read 2728 times)

full member
Activity: 490
Merit: 107
Informasi airdrop yang sangat bagus. Semenjak saya mengenal forum ini saya hanya mengenal signature dan bounti saja. Ternyata ada istilah airdrop juga. Yang menghasilkan uang. Semoga ini menjadi awal yang baik untuk kita semua
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
Semenjak adanya child board "Token (AltCoin)" setiap hari terus berdatangan token - token baru airdrop. token ini biasanya menggunakan standar ERC - 20 Ethereum yang menurut saya prospek kedepanya akan bagus. Kesempatan baru untuk para hunter terutama newbie, apalagi saat ini ada EtherDelta exchange yang melist semua token ethereum. Pengalaman ane satu bulan ini fokus ke airdrop sangat sangat menghasilkan, di wallet ane sendiri masih ada 20an token dari airdrop yang sudah terlist di Exchanger EtherDelta dan semua nya ada value nya. walaupun beberapa ada yang under value tapi ada juga yang harganya mahal. Jadi saran ane, join aja ke semua airdrop mumpung masih musim nya, dikasih nggak dikasih ya urusan mereka  Grin
Pages:
Jump to: