Pages:
Author

Topic: menukar ETH ke BTC - page 2. (Read 423 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
November 01, 2017, 09:11:40 AM
mohon maaf mungkin pertanyaan ini sudah ada sebelumnya. tapi yang jadi permasalahan saya, saya tadi siang nyoba tukar ETH ke BTC. pada keterangannya kan ada lima tahap
1-perintah di jalankan.
2-menunggu ETH.
3-ETH di terima.
4-mengirim BTC menunggu 10 konfirmasi.
5-perintah selesai.

dari beberapa tahap ini. transaksi saya hanya tiga tahap yang di ceklis. yang dua belum.
saya cek di hashnya. transaksinya sukses. tapi pada bagian data belum ada informasi.

saya bingung mau laporan kemana.
mohon para suhu berkenan untuk menjelaskan apa yang telah terjadi terhadap saya. dan apa yang harus saya lakukan agar transaksi saya bisa berlanjut. terima kasih.

nuker eth ama bch ,   apa mau tranfer eth...?

kalo pengiriminan eth g lama biasanya g sampai 30 menit biasanya sudah selesai
full member
Activity: 194
Merit: 100
Join Token Sale SocialMedia.market
November 01, 2017, 09:07:15 AM
mohon maaf mungkin pertanyaan ini sudah ada sebelumnya. tapi yang jadi permasalahan saya, saya tadi siang nyoba tukar ETH ke BTC. pada keterangannya kan ada lima tahap
1-perintah di jalankan.
2-menunggu ETH.
3-ETH di terima.
5-perintah selesai.

dari beberapa tahap ini. transaksi saya hanya tiga tahap yang di ceklis. yang dua belum.
saya cek di hashnya. transaksinya sukses. tapi pada bagian data belum ada informasi.

mohon para suhu berkenan untuk menjelaskan apa yang telah terjadi terhadap saya. dan apa yang harus saya lakukan agar transaksi saya bisa berlanjut. terima kasih.

Biasanya pengiriman ethereum akan ada keterangan hingga konfirmasi sukses itu butuh 1 Block confirmasi, sedangkan untuk pengriman sampai tiba di wallet penerima itu butuh 50 block konfirmasi biasanya atau sekitar 15-20 menitan paling lama. Dan kalau BTC itu butuh waktu bisa sampai 1-3 jam baru diterima balance nya
member
Activity: 101
Merit: 10
November 01, 2017, 08:46:13 AM
1-perintah di jalankan.
2-menunggu ETH.
3-ETH di terima.
5-perintah selesai.

Pages:
Jump to: