Pages:
Author

Topic: MERCATOX -Биржа электронных и криптовалют. E-Wallet. P2P обме& - page 28. (Read 62589 times)

legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Юзабили просто ужасное, я торгую с ноутбука, мне постоянно приходиться крутить скроллом. ТАкого не доолжно быть. Идеальная юзабилити - это полониекс. Здесь ужас, цвета вы спецом такие отталкивающие выбирали?
Здравствуйте, выслушаем любые рекомендации по юзабилити. Скиньте, пожалуйста, скриншоты в лс или на емейл, чтоб мы могли точнее понять в чем неудобста. Работы по дизайну и юзабилити еще ведутся и постоянно будут улучшаться

На счет цветовых решений, пожалуй присоединюсь к мнению alexlogin - уж больно резкие цвета у вас подобраны, возможно оставить зелёный но как бы разбавить его, приглушить яркость что ли ? А то реально режет глаз.
full member
Activity: 140
Merit: 100
С праздником! Желаем Вам хорошо провести время)
Спасибо. Я уже хорошо постарался для этого.  Ещё вопрос, скорей всего последний на сегодня, он тут всплыл в моей отмечающей праздник голове - общая сумма сделок, как я понимаю, значения не имеет ?
Нет, не имеет значения

Отлично. Спасибо за оперативные и обстоятельные ответы. Если саппорт вашей биржи будет так же оперативно реагировать на пожелания и вопросы пользователей, как делаете сейчас на форуме, то я пожалуй свалю с ёбита, и перейду к вам. а то там до саппорта пока достучишься - помрёшь реально.
Делаем, и будем делать все возможное для качественной обратной связи
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
С праздником! Желаем Вам хорошо провести время)
Спасибо. Я уже хорошо постарался для этого.  Ещё вопрос, скорей всего последний на сегодня, он тут всплыл в моей отмечающей праздник голове - общая сумма сделок, как я понимаю, значения не имеет ?
Нет, не имеет значения

Отлично. Спасибо за оперативные и обстоятельные ответы. Если саппорт вашей биржи будет так же оперативно реагировать на пожелания и вопросы пользователей, как делаете сейчас на форуме, то я пожалуй свалю с ёбита, и перейду к вам. а то там до саппорта пока достучишься - помрёшь реально.
full member
Activity: 140
Merit: 100
С праздником! Желаем Вам хорошо провести время)

Спасибо. Я уже хорошо постарался для этого.  Wink  Ещё вопрос, скорей всего последний на сегодня, он тут всплыл в моей отмечающей праздник голове - общая сумма сделок, как я понимаю, значения не имеет ?
Нет, не имеет значения
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
С праздником! Желаем Вам хорошо провести время)

Спасибо. Я уже хорошо постарался для этого.  Wink  Ещё вопрос, скорей всего последний на сегодня, он тут всплыл в моей отмечающей праздник голове - общая сумма сделок, как я понимаю, значения не имеет ?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Ни в коем случае не надо трейдить в убыток Мы решили дать возможность нашим тестерам не привязываться к времени, а просто выполнить общее количество сделок.
Торгуйте в прибыль)

тогда давайте подытожим, а то сегодня праздник, по НТВ идёт "дискотека 80-х" и я под это дело немного уже принял на грудь, так сказать.  Wink

1. Эти средства теперь мои навсегда ?
2. Вывод их станет доступен только после совершения мной 150 сделок на Вашей бирже ?
3. Даже если я совершу эти 150 сделок только по прошествии лет, но когда это свершится, как то загориться там какой то маяк, что теперь наконец бонусные средства  доступны на вывод ? А то я трейдер не торопливый, у меня 150 сделок реально могут годы занять, могу и забыть.
4. Именно с этими средствами мне надо совершить эти 150 сделок, или это вообще ?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Понравилась биржа. Буду следить, удачи вам чуваки Smiley
Спасибо, стараемся  Smiley
full member
Activity: 140
Merit: 100
Вопрос по начисленным для тестовой торговли средствам. На их использование существует какие то ограничения ?  Если я , допустим не буду ими трейдить в ближайшее время они куда нибудь денуться с моего аккаунта или они уже теперь навсегда мои ?
Они навсегда ваши, но:
Quote
Бонусные средства станут доступны к выводу через 30 дней после начала торговли тестером, при условии, что тестер совершал не менее 5 сделок в день (150 сделок всего).
То есть надо 150 сделок сделать, потом можно выводить. Прибыль заработанную от них можно выводить в любое время.
Даже если сделки вы сделаете позже чем через 30 дней, они все равно ваши, никуда не исчезнут.

К сожалению, не очень понятно.  Undecided   Т.е. если я совершу первую сделку, то я должен совершить в этот день ещё как минимум четыре, или я, получается, потеряю свой бонус ? А если я сейчас не вижу выгодного, профитного направления, то должен трейдить себе в убыток ??  Но это как то - не комильфо.
Ни в коем случае не надо трейдить в убыток Smiley
Мы решили дать возможность нашим тестерам не привязываться к времени, а просто выполнить общее количество сделок.
Торгуйте в прибыль)
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Понравилась биржа. Буду следить, удачи вам чуваки Smiley
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Вопрос по начисленным для тестовой торговли средствам. На их использование существует какие то ограничения ?  Если я , допустим не буду ими трейдить в ближайшее время они куда нибудь денуться с моего аккаунта или они уже теперь навсегда мои ?
Они навсегда ваши, но:
Quote
Бонусные средства станут доступны к выводу через 30 дней после начала торговли тестером, при условии, что тестер совершал не менее 5 сделок в день (150 сделок всего).
То есть надо 150 сделок сделать, потом можно выводить. Прибыль заработанную от них можно выводить в любое время.
Даже если сделки вы сделаете позже чем через 30 дней, они все равно ваши, никуда не исчезнут.

К сожалению, не очень понятно.  Undecided   Т.е. если я совершу первую сделку, то я должен совершить в этот день ещё как минимум четыре, или я, получается, потеряю свой бонус ? А если я сейчас не вижу выгодного, профитного направления, то должен трейдить себе в убыток ??  Но это как то - не комильфо.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Вопрос по начисленным для тестовой торговли средствам. На их использование существует какие то ограничения ?  Если я , допустим не буду ими трейдить в ближайшее время они куда нибудь денуться с моего аккаунта или они уже теперь навсегда мои ?

Они навсегда ваши, но:
Quote
Бонусные средства станут доступны к выводу через 30 дней после начала торговли тестером, при условии, что тестер совершал не менее 5 сделок в день (150 сделок всего).
То есть надо 150 сделок сделать, потом можно выводить. Прибыль заработанную от них можно выводить в любое время.
Даже если сделки вы сделаете позже чем через 30 дней, они все равно ваши, никуда не исчезнут.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Вопрос по начисленным для тестовой торговли средствам. На их использование существует какие то ограничения ?  Если я , допустим не буду ими трейдить в ближайшее время они куда нибудь денуться с моего аккаунта или они уже теперь навсегда мои ?
full member
Activity: 157
Merit: 100
Меня, как человека уже столкнувшегося с произволом со стороны одной из криптовалютных бирж в первую очередь заинтересовали условия использования вашего сервиса. И мягко говоря, то что в них написано у вас - это филькина грамота.
Всё-таки условия и правила использования стоит пронумеровать для удобства ссылки на них.
Изменение условий и вступление их в действие никак не регламентировано, а значит по факту вы сможете ими крутить как вам вздумается.
Конечный пользователь не знает о вашей инфраструктуре и может непредумышленно перегрузить вашу инфраструктуру, поэтому этот пункт либо должен содержать некую информацию о допустимом количестве запросов в единицу времени от хоста, либо исключен.
Совершенно не ясно, в соответствии с законом какой страны Сервис не будет нести ответственности. Уже довольно не мало бирж и площадок, которые в любой момент могут свалить с деньгами или попросту кинуть пользователей и даже не ясно к кому обращаться. Хотите привлечь пользователей, планируете заниматься этим долгосрочно - вскрывайтесь кто вы такие, где находитесь. Только открытость может дать быстрый рост доверия к вам.
Комиссии за сделки не прописаны в условиях использования - потенциально вы можете выставить 100% комиссии за обмен и это будет соответствовать условиям.
Честно говоря, с такими условиями как сейчас, реальных объемов торговли вы можете и не дождаться.

full member
Activity: 140
Merit: 100
Еще вопрос у меня по торговым парам - как я понял у вас получается, что те же рубли, введённые на биржу разными способами это как бы разные деньги ? Т.е те же YA RUB и PR RUB - это как бы разные рубли и вывести их получается можно только так же как вводил ? И объединить их в одну сумму нельзя ? или я чего то не правильно понял ?
Все верно, введённые на биржу разными способами рубли, это действительно разные валюты. Те же YA RUB и PR RUB это электронные деньги разных платежных систем, имеющие разную стоимость на рынке, несмотря на то, то они привязаны к фиату. У нас нет просто рубля или просто доллара и тд. , и потому объединить YA RUB и PR RUB нельзя.

По выводу. Вы можете, например, ввести YA RUB, купить за них PR RUB и вывести PR RUB и наоборот.  Это разные валюты, вывести их можно по отдельности или на бирже обменять на одну валюту.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Еще вопрос у меня по торговым парам - как я понял у вас получается, что те же рубли, введённые на биржу разными способами это как бы разные деньги ? Т.е те же YA RUB и PR RUB - это как бы разные рубли и вывести их получается можно только так же как вводил ? И объединить их в одну сумму нельзя ? или я чего то не правильно понял ?
Pages:
Jump to: