Pages:
Author

Topic: Mercuryex. Децентрализованная оpensource биржа. Тестируем - page 2. (Read 6401 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016

Формат какой кошельков случайно не знаешь? Не смог импортировать в Multi%%.

То есть я предлагаю самим смотреть дебаг.лог, всетаки это не код программы, он проще должен быть.

Насчет формата не знаю, но попробуй в коре импортировать, какие же еще варианты?
Я мульти не пользовался, только коре разных форков.
По названию файла он похож, ладно подожди я сейчас попробуй сам на договском.
Сейчас засинхроню, всего 3 дня засинхронить, быстро.


Насчет комсы. 1 дог комса весьма весомо для сделок в 200 догов, это 0.5%
А ведь вы говорите еще 10 000 сатоши по битку, это 1 десятитысячная битка
Так это вообще пол цены этих 200 догов в битках.
Ну звиздец я в минус наторговал 200 догами))

Платишь:
BTC   -0.0002029   4/3/2015 0:29      Bought  210  DOGE @ 0.00000049  BTC   (Deposit)
А получаешь:
BTC   +0.00010547   4/3/2015 12:08      Sold  199  DOGE @ 0.00000053  BTC   (Payout)

Озолотился мать его итить))


А с лайтами не узнали сколько комса?
Не, у меня пока не показывает, я пока только лайты покупал, пока не продавал их.

Выходит нужно торговать на весьма весомые суммы чтобы в плюс, чтобы не платить такую большую комсу зазря.

Нужно на сотые битка торговать минимум ордера ставить, и не на одну сотую, а побольше сотых.

CryptInvest, по формату кошелек догов от туда догу кору не соответствует пишет кошелек поврежден и восстановление не удалось
Я нашел тебе чему соответствует, вот этому:
https://github.com/bitcoinj/bitcoinj
То есть кошелькам самих валют на джаве.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Все уже работает, можно торговать! +10 000 сатоши к сделке видимо фиксированная комиссия

вопрос про комиссии, к тем  кто уже попробовал.
10 000 сатоши к сделке - это за одну сделку комиссия, вне зависимости от объёмов ?
т.е. хоть 10 доге продавай хоть 100500 - комиссия одинаковая ? а на других коинах как ? такая же комиссия или больше \ меньше ?

Да, это просто комиссия в сеть майнерам за транзакцию любого объёма, чтобы сделка гарантированно прошла, а не для биржи. В проге есть линк на блокэксплорер, где отдельно указаны сборы за транзакцию.

Лично у меня ордера много раз отменялись тк не учитывал комиссию.

Разработчик говорит, что поправит этот момент, те комиссия за транзакцию в сеть будет указываться в клиенте явно.



Да, ему надо доделывать, у меня всё получение и передача биткоинов в сделках числится не подтвержденной.
По битку только пополнение кошелька подтвержденное.
По догам и плюс и минус нормально, но вот один минус тоже не подтвержден.

Сейчас тоже то срывы были то работает нормально сработало.

Если реально из-за комсы то она больше если больше входов, вот у меня кошельки свежие, там входов меньше.

А ну и еще смотря насколько отлежавшиеся.

То есть надо смотреть три вещи насчет транз:
1) насколько отлежавшиеся входы
2) сколько входов
3) ответ какого-то там кошелька, я по дебаг.лог понял что он как-то там с кошельками контачит.
Возможно тупо не контачит с кошельками вообще в этот момент.
У меня раньше было не качался блокчейн даже, вначале когда запускал.
Ну так какая же тогда отправка транзы если даже блокчейн не качался?
Ну всмысле почитав дебаг.лог я понял что бывают траблы часто именно с коннектами с пирами.
Поэтому об этом я и говорю.

Формат какой кошельков случайно не знаешь? Не смог импортировать в Multi%%.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Все уже работает, можно торговать! +10 000 сатоши к сделке видимо фиксированная комиссия

вопрос про комиссии, к тем  кто уже попробовал.
10 000 сатоши к сделке - это за одну сделку комиссия, вне зависимости от объёмов ?
т.е. хоть 10 доге продавай хоть 100500 - комиссия одинаковая ? а на других коинах как ? такая же комиссия или больше \ меньше ?

Да, это просто комиссия в сеть майнерам за транзакцию любого объёма, чтобы сделка гарантированно прошла, а не для биржи. В проге есть линк на блокэксплорер, где отдельно указаны сборы за транзакцию.

Лично у меня ордера много раз отменялись тк не учитывал комиссию.

Разработчик говорит, что поправит этот момент, те комиссия за транзакцию в сеть будет указываться в клиенте явно.



Да, ему надо доделывать, у меня всё получение и передача биткоинов в сделках числится не подтвержденной.
По битку только пополнение кошелька подтвержденное.
По догам и плюс и минус нормально, но вот один минус тоже не подтвержден.

Сейчас тоже то срывы были то работает нормально сработало.

Если реально из-за комсы то она больше если больше входов, вот у меня кошельки свежие, там входов меньше.

А ну и еще смотря насколько отлежавшиеся.

То есть надо смотреть три вещи насчет транз:
1) насколько отлежавшиеся входы
2) сколько входов
3) ответ какого-то там кошелька, я по дебаг.лог понял что он как-то там с кошельками контачит.
Возможно тупо не контачит с кошельками вообще в этот момент.
У меня раньше было не качался блокчейн даже, вначале когда запускал.
Ну так какая же тогда отправка транзы если даже блокчейн не качался?
Ну всмысле почитав дебаг.лог я понял что бывают траблы часто именно с коннектами с пирами.
Поэтому об этом я и говорю.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132

Лично у меня ордера много раз отменялись тк не учитывал комиссию.


давайте подытожим чтоб понять, правильно ли я вьехал во всё это или нет -

1. сам клиент за сделку никакой комиссии не берёт и не куда не отсылает.
2. комиссия берется сетью только за пересыл транзакции
( но тут не ясно - размер фиксированный по всем коинам или разный ? )
3. как я понял, снимается комиссия за пересыл транзакции с продающего, т.е. он  - отправитель.


1. Да
2. Разный по всем монетам. Например по DOGE 1 монета. По LITECOIN еще не пробовал.
3. С покупателя и с продавца, происходит одновременная передача монет, не забываем, что монеты отправляют обе стороны.
full member
Activity: 168
Merit: 100

Лично у меня ордера много раз отменялись тк не учитывал комиссию.


давайте подытожим чтоб понять, правильно ли я вьехал во всё это или нет -

1. сам клиент за сделку никакой комиссии не берёт и не куда не отсылает.
2. комиссия берется сетью только за пересыл транзакции
( но тут не ясно - размер фиксированный по всем коинам или разный ? )
3. как я понял, снимается комиссия за пересыл транзакции с продающего, т.е. он  - отправитель.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Все уже работает, можно торговать! +10 000 сатоши к сделке видимо фиксированная комиссия

вопрос про комиссии, к тем  кто уже попробовал.
10 000 сатоши к сделке - это за одну сделку комиссия, вне зависимости от объёмов ?
т.е. хоть 10 доге продавай хоть 100500 - комиссия одинаковая ? а на других коинах как ? такая же комиссия или больше \ меньше ?

Да, это просто комиссия в сеть майнерам за транзакцию любого объёма, чтобы сделка гарантированно прошла, а не для биржи. В проге есть линк на блокэксплорер, где отдельно указаны сборы за транзакцию.

Лично у меня ордера много раз отменялись тк не учитывал комиссию.

Разработчик говорит, что поправит этот момент, те комиссия за транзакцию в сеть будет указываться в клиенте явно.

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Все уже работает, можно торговать! +10 000 сатоши к сделке видимо фиксированная комиссия

вопрос про комиссии, к тем  кто уже попробовал.
10 000 сатоши к сделке - это за одну сделку комиссия, вне зависимости от объёмов ?
т.е. хоть 10 доге продавай хоть 100500 - комиссия одинаковая ? а на других коинах как ? такая же комиссия или больше \ меньше ?

Я не пробовал, но вроде в исходниках видел, что да. Без разницы какой объём. Хотя я в коде не силён могу ошибаться.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Все уже работает, можно торговать! +10 000 сатоши к сделке видимо фиксированная комиссия

вопрос про комиссии, к тем  кто уже попробовал.
10 000 сатоши к сделке - это за одну сделку комиссия, вне зависимости от объёмов ?
т.е. хоть 10 доге продавай хоть 100500 - комиссия одинаковая ? а на других коинах как ? такая же комиссия или больше \ меньше ?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Если будут нужны ещё доги стучитесь. Wink

Кто хочет присоединится к тестированию. Скину немного догов.

Сообщайте в этом треде. Я за ним слежу.

слежу внимательно за темой скоро буду присоединяться надеюсь оно все же выстрелит и заменит существующие биржи

Как только присоединишься напиши, скину догов для теста.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Непонятен формат кошельков. Попробовал импортировать в кошелек MultiDOGE и WoW- DOGE, не пошло.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
на самой бирже вряд ли но что то мне подсказывает что qt bitcoin trader  можно как то под него подогнять
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Существует ли  бирже возможность автоматизированной торговли ?
Или что то предусмотрено в этом направлении ?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
CryptInvest, обе покупки у меня сработали, теперь висит только продажа.
У меня всё нормально работает, баги у тебя, просто переставь или систему или джаву, на линукс например.
У меня убунта плюс 8ая джава - всё работает.

Ух ты, там в лайтах и догах уже целый стакан зафигачили.
По 3-4 ордера в обе стороны!
Живем! Раскручиваемся! А то только наши ордеры стояли!


Теперь и у меня сработало. Уж не знаю, ничего не менял, по новой ничего не качал. Поставил еще ордер на покупку 300 догов по 100 сатоши! Сделка проходит моментально! Все уже работает, можно торговать! +10 000 сатоши к сделке видимо фиксированная комиссия сети на передачу транзакции.





По-хорошему требуется аудит кода. Java кодеры, айда читать исходники! https://github.com/mappum/mercury

Ордер почему то убрался. Возможно из-за несоответствия цены. Стакан кстати сейчас. полный. Возможно разработчик запустил немного дабы подогреть интерес, а может и энтузиасты.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Если будут нужны ещё доги стучитесь. Wink

Кто хочет присоединится к тестированию. Скину немного догов.

Сообщайте в этом треде. Я за ним слежу.

слежу внимательно за темой скоро буду присоединяться надеюсь оно все же выстрелит и заменит существующие биржи
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
CryptInvest, обе покупки у меня сработали, теперь висит только продажа.
У меня всё нормально работает, баги у тебя, просто переставь или систему или джаву, на линукс например.
У меня убунта плюс 8ая джава - всё работает.

Ух ты, там в лайтах и догах уже целый стакан зафигачили.
По 3-4 ордера в обе стороны!
Живем! Раскручиваемся! А то только наши ордеры стояли!
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Кто-нибудь пробовал ubuntu 15.04 final beta? Думаю её поставить там и биржу тестить.http://www.webupd8.org/2015/03/ubuntu-1504-vivid-vervet-final-beta.html

Опа, буквально вчера было заблочено, а сейчас разблокировано роскомнадзором.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Мои ордера сейчас:
OPEN ORDERS  (3)

DOGE/BTC
Sell Đ199 @ 0.00000053 Cancel
DOGE/BTC
Buy Đ210 @ 0.00000049 Cancel
LTC/BTC
Buy Ł0.2 @ 0.00673  Cancel
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
присоединиться к тестированию хочу. вот только кошелек установить не могу Smiley на следующей неделе придут новые компы тогда опять попробую
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Если будут нужны ещё доги стучитесь. Wink

Кто хочет присоединится к тестированию. Скину немного догов.

Сообщайте в этом треде. Я за ним слежу.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
CryptInvest разработчик просит дебаг лог твой в PM, там в теме написано
я так понимаю видимо снова 199 не получилось, мне вернулось.

Отправлю. Уже не в первый раз.
Pages:
Jump to: