Pages:
Author

Topic: 💰 Рулетка Merit + Денежный приз (18+) 💰 - page 5. (Read 3678 times)

member
Activity: 322
Merit: 14
Я подумать не мог, что в этой ветке будет столько девушек...
Да, малышки любят Хому! Девочки, я тоже вас люблю!
Тема сисек и жоп не раскрыта, у вас есть шанс быть единственной и неповторимой.

Я так поняла - чем больше будет раскрыта, тем больше будет отсыпано меритов?  Cheesy
member
Activity: 392
Merit: 10
Таблица будет сформирована в субботу. Мериты мешаются между собой, поэтому пока не обращайте внимание на порядковый номер. Не переживайте, никаких ошибок допущено не будет. Независимая комиссия наблюдателей проследит за исполнением всех условий рулетки меритов.
интересно,я в игре,один вопрос,а вы видите кто вам ставит мерит,и потом с помощью генератора чисел выберете счастливчика?
full member
Activity: 770
Merit: 156
К сожалению, на данный момент помочь не могу, банк меритов принадлежит будущему победителю. Из собственных запасов ничего не осталось. Товар дефицитный, от того и столь ценный. Удачи!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
очень интересная тема и игра! суть рулетки я понял, но для этого у меня нет merits, и если бы мне даже кто-то сбросил merit, то этого будет недостаточно!
мне нужно как минимум 2 merits, чтобы принять участие чтобы сгенерировать 1 sMerit
вы можете помочь?
full member
Activity: 770
Merit: 156
Для участия в конкурсе вами должен быть сгенерирован sMerit. Иначе меритам неоткуда взяться. Мы работаем в условиях жёсткого прессинга со стороны сговорившейся группы лиц, целью которой является монополизация рынка Баунти, речь идет о части сторожил и петушатне, которая на них работает. Приз будет разыгран в любом случае. Хамста Ван Лав. Ван Мун. Скандинавское побережье.



Биржа меритов прозрачна, в отличие от темных планов сильных форума сего, желающих подмять под себя возможность зарабатывать легкие деньги, благодаря своим рангам. Не упусти свой шанс, иначе до старости будешь рассказывать только о чьих-то достижениях. На этом форуме только у Хамсты есть яйца, ну и у моих коллег из ветки «аналитика».



Я подумать не мог, что в этой ветке будет столько девушек...
Да, малышки любят Хому! Девочки, я тоже вас люблю!
Тема сисек и жоп не раскрыта, у вас есть шанс быть единственной и неповторимой.



Новости

Команда «Рулетка Merit Foundation» в моем лице, спешит сообщить радостную весть: абсолютно каждый из участников первой в истории рулетки меритов, будет наделен бонусными возможностями в последующем конкурсе, возможностями повышающими шанс на выигрыш! А именно, ваши шансы будут удвоены, путем присвоения вам двух порядковых номеров! Тем временем, наши разработчики активно работают над решением юридических проблем + крышующие нас армяне ищут стукачей-злопыхателей.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Условия просты:

1) Для участия необходимо просто выслать Merit на этот пост
2) За каждый полученный 1 Merit, у меня генерируется 0.5 sMerit
3) Каждый из участников получает порядковый номер
4) С помочью генератора случайных чисел будет определён победитель
5) Победитель получает весь сгенерированный Merit + 100 USDT лично от меня за ваш фарт
(все абсолютно в рамках правил форумах, в случае проблем - я буду жаловаться в Европейский суд по правам человека)

Дэдлайн конкурса? Давайте поставим неделю. В следующую субботу в 09:00 по Москве

Quote
Ради новичков - иду на красный траст
Толпы хомячков ищут свой фарт!
Мерритова рулетка - свет в конце тоннеля
Жмякай на мериты - легендой стань скорее!

Я уже побеждал в ЕСЧП, не советую со мной связываться

я здесь новичок, прочитал недавно о Меритах, обязательно нужно иметь Мерит для участия?! наверное мне не судьба принять участие в рулетке, так как нету Мерита у меня! а хотелось бы испытать свою удачу)
full member
Activity: 770
Merit: 156
Не будем менять правила и условия походу игры. Спасибо за дельное предложение, можно рассмотреть как дополнение правил к последующим конкурсам.
member
Activity: 364
Merit: 21
Каждый из участников получит собственный номер. Затем с помощью генератора случайных чисел мы определим победителя. Все элементарно.
А если рефералку еще запустить - вместо 100 USDT победителю по 20 баксов за каждый привлеченный мерит в игру. Да и темке хорошо - каждый участник отписывается кто его привел, тем самым апая темку  Roll Eyes
Тхинк эбаут зис миста Хамста  Wink
full member
Activity: 770
Merit: 156
Каждый из участников получит собственный номер. Затем с помощью генератора случайных чисел мы определим победителя. Все элементарно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Так что с победителями конкурса? Как их определять будут? Очень  интересно, жаль, не могу участвовать.
full member
Activity: 770
Merit: 156
Банк: 10 меритов
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Теперь ты официально фулл мембер, поздравляю) Кинул тебе сотый мерит в твою копилку) Надеюсь мне накдают на сенйора) Очень бы этого хотелось)
full member
Activity: 770
Merit: 156
я свои давно смериты раздала,возврат правда не очень меня обрадовал.

Прекрасно вас понимаю. Вы наверняка более открытый и коммуникативный человек, способный оценить и поощрить человека за правильные мысли. Однако не все люди готовы делиться, даже если речь идет о вещах им абсолютно не нужных. Мерит действительно является ограниченным ресурсом и смена ранга может занять годы.
full member
Activity: 434
Merit: 112
Китяра меритовый, подзаправь банк лучше.
То, что вы прислали на прошлой неделе, мы давно уже съели. Свой единственные положил, больше нет. Не имею привычки хранить, сразу раздаю.
Эта, Хомяк, тряхни волосатого инсекта, навозного любителя Рипла. Он холдит мериты, я точно знаю.
member
Activity: 364
Merit: 21
 Grin Хамста красава! Делает дела! Я в теме!  Cool
jr. member
Activity: 43
Merit: 2
Мерит не возобновляется, имеет ограниченную эмиссию. Получается рано или поздно, ранг будет невозможно обновить. Это выглядит странно, на рынок рекламы/баунти вскоре будет закрыт вход новичкам. Поэтому конечно нужно ловить момент, пока мерит вообще реально раздать. Cry
full member
Activity: 770
Merit: 156
Естественно. Мериты в банк рулетки принимаются до 31.03.2018 09:00 по Москве. Далее я создам таблицу из номеров, или никнеймов. Результаты розыгрыша будут объявлены в течение часа после закрытия банка. Уникальная возможность заработать мериты, ускорить повышение ранга и получить приятный субботний бонус!
member
Activity: 392
Merit: 27
весело придумал однако, молодцомSmiley) а в случае суда с форумом глядишь еще получится что-то отсудить ахахSmiley буду участвовать чуть позже. до следующей субботы времени ведь даешь?
full member
Activity: 770
Merit: 156
Каким образом решить проблему людей, у которых отсутствуют мериты, но они желают учавствовать в лоторее? Возможно применение реферальной системы? Если ты привел своего знакомого, который закладывает мерит за тебя и за себя (два мерита), то вы оба получаете порядковый номер. Соответственно парный шас на победу выше, а дележка приза - ваше дело.
member
Activity: 210
Merit: 17
держи от меня в капилочку!
Pages:
Jump to: