Pages:
Author

Topic: один из способов получить Merit - page 2. (Read 1111 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
небольшое непонимание новичка. тоесть реферал это не просто приглашенный мной? он может быть просто читателем? или от него должна быть активность? приглашая его это только переход по ссылке? или регистрация?
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Думаю что те, кто вкладывают деньги в айсио не особо нуждаются в мерите. Он же нужен только для баунти - а это совсем другая аудитория форума.
По вашему люди на форуме не участвуют в ICO? я думаю здесь основной поток сидит, пускай не крупные инвесторы, но всё комьюнити здесь.

Согласен. Больше всего в Баунтях как подобает дают за Видео и Подписную. Где же ещё больше они смогут найти инвесторов чем на Ютубе и форуме посвящённому криптовалюте?
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Думаю что те, кто вкладывают деньги в айсио не особо нуждаются в мерите. Он же нужен только для баунти - а это совсем другая аудитория форума.
По вашему люди на форуме не участвуют в ICO? я думаю здесь основной поток сидит, пускай не крупные инвесторы, но всё комьюнити здесь.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Думаю что те, кто вкладывают деньги в айсио не особо нуждаются в мерите. Он же нужен только для баунти - а это совсем другая аудитория форума.
согласен
member
Activity: 136
Merit: 11
Думаю что те, кто вкладывают деньги в айсио не особо нуждаются в мерите. Он же нужен только для баунти - а это совсем другая аудитория форума.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Никогда не занимался реферальной программой.Если проект крутой ему и реферальная программа не нужна.С помощью Вашего способа получать мерит ну вообще ни в какие ворота не лезет.Ищите другие идеи и способы его получить
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Привет. Недавно столкнулся с баунти реферальной программы. Привлечь рефералов не так уж просто, тебе за них дают какой-нибудь бонус, а ты им ничего не даешь. Я говорю о рефералах-инвесторах, которые по вашей ссылке осуществляют покупку на каком-нибудь ИСО и вы за это получаете с него бонус. Но человек, который перешел по рефералке, не получит никакого вознаграждения. И мне пришла идея, что можно было бы за таких рефералов, которые заинтересованы в проекте и готовы инвестировать через вашу реф ссылку - можно начислять мерит. Все с этого имеют плюс. надеюсь, что такой идеи еще не было : )


Мне идея нравиться, причем сразу по логинам сразу же будет видно на форуме у кого реальные люди в соцсетях, а у кого только офферы..)) И кампании станут гораздо эффективнее, после этого будет проходить больше ico и будет в них учавствовать больше качественных участников!
member
Activity: 490
Merit: 10
Не понял, собственно в чем идея? Вы хотите чтобы ее реализовало руководство форума? Думаю это нереально, тогда все сами к себе пойдут рефами (мультиакками) чтобы меритов хапнуть Grin. А так -да, писать в рекламе. что если зарегистрируетесь по моей ссылке, купите 100500 токенов и напишите статью на бтт, я дам вам мерит, (мамой клянусь!)...грустно...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Привет. Недавно столкнулся с баунти реферальной программы. Привлечь рефералов не так уж просто, тебе за них дают какой-нибудь бонус, а ты им ничего не даешь. Я говорю о рефералах-инвесторах, которые по вашей ссылке осуществляют покупку на каком-нибудь ИСО и вы за это получаете с него бонус. Но человек, который перешел по рефералке, не получит никакого вознаграждения. И мне пришла идея, что можно было бы за таких рефералов, которые заинтересованы в проекте и готовы инвестировать через вашу реф ссылку - можно начислять мерит. Все с этого имеют плюс. надеюсь, что такой идеи еще не было : )

Я за Мерит готов на многое! Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Мерит это прям больная тема...у меня друг старается уже месяц статьи какието выдумывает с картинками, по тематике и в оффтопе и в русских и в англ ветках пишет) ни одного мерита не получил
full member
Activity: 1106
Merit: 147
По опыту реферальные программы никакой пользы мне, как баунтисту не принесли, так что я им собо не доверяю - тут правильно отметили что в 90% случаях это чистый скам!
у меня есть проект, который дает 10% от реферала, например, но у меня нет мерита, что бы вот так договориться с человеком.
а 10% даже от 0.1 эфира уже 0.01, нужно знать места по хорошим рефералкам.
Хорошие проекты обычно 10% не дают)Обычно такой большой процент в каких нибудь никому не нужных стартапах, которые уверены что не соберут на исо.
понял, держите в  курсе.
member
Activity: 518
Merit: 38
По опыту реферальные программы никакой пользы мне, как баунтисту не принесли, так что я им собо не доверяю - тут правильно отметили что в 90% случаях это чистый скам!
у меня есть проект, который дает 10% от реферала, например, но у меня нет мерита, что бы вот так договориться с человеком.
а 10% даже от 0.1 эфира уже 0.01, нужно знать места по хорошим рефералкам.
Хорошие проекты обычно 10% не дают)Обычно такой большой процент в каких нибудь никому не нужных стартапах, которые уверены что не соберут на исо.
member
Activity: 144
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Хм, и какой выхлоп с это реферальной системы? Просто что-то не всопмнил в топовых ИСО реферали а вкладывать в полускам как-то неохота
member
Activity: 336
Merit: 10
Ага, не лезьте в реферальные программы, там денег нет, как и в баунтях  Grin Аж читать смешно тех, кто пытается "защитить свои сотки"  Grin
newbie
Activity: 67
Merit: 0
лучше вообще не связываться с реферальной программой  Undecided
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ну нужно найти и проект в который можно вложить и реферала который хочет вложить .. думаю это не особо реально и уж точно малопрофитно
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Идея стоит размышлений, така как система меритов кажется уж слишком недосягаемой. И очень даже справедливо получается.
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Ну почему же кидалово, во всех ИСО, где я давал реферальную ссылку своим знакомым, мне зачисляли бонусные токены.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер надо  заработать мерит  как делать качественные посты   откуда узнать что тебе дадут мериты ) кто просто так даст мериты ) лучше продаст  я даже где то видел тему там писали что чтобы стать мембером 100 баксов  машенники )
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Да, рефереры не плохо живут.
Pages:
Jump to: