Pages:
Author

Topic: Microsoft прeдлoжuлa пoльзoвaтeлям coздaть cмaртфoн вмecтe - page 2. (Read 1784 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
У пользователей мнение будет одно - все впихнуть и шоб стоило копейки. И никакой винды)))

Вот-вот, вставить современное железо, андроид вместо вин, цена ниже китайчских конкурентов и будет телефон мечты.
где-то на этом же форуме была информация, мол в последнее время мобильная винда становится очень популярной в россии...

Ну, до популярности андрюши ей еще очень далеко. ))
андрюша просто массовый, отсюда и популярность. у меня самого андрюша.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
А ещё, я хочю чтобы телефон за мной не следил, но это они пропустят я думаю, Скайнет все же..
Такле желание наверное будет у большинства пользователей вне зависимости от того есть им что скрывать или нет, но эту функцию они прилепят на свое усмотрение в обход желания клиента.

скорее сделают наоборот - объявят на всю ивановскую что сделали смартфон который не следит за пользователем а сами туда всякого следящего софта ещё больше напхают. не верю я им  Undecided

legendary
Activity: 994
Merit: 1000
А ещё, я хочю чтобы телефон за мной не следил, но это они пропустят я думаю, Скайнет все же..
Такле желание наверное будет у большинства пользователей вне зависимости от того есть им что скрывать или нет, но эту функцию они прилепят на свое усмотрение в обход желания клиента.

скорее сделают наоборот - объявят на всю ивановскую что сделали смартфон который не следит за пользователем а сами туда всякого следящего софта ещё больше напхают. не верю я им  Undecided
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А ещё, я хочю чтобы телефон за мной не следил, но это они пропустят я думаю, Скайнет все же..
Такле желание наверное будет у большинства пользователей вне зависимости от того есть им что скрывать или нет, но эту функцию они прилепят на свое усмотрение в обход желания клиента. Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
А ещё, я хочю чтобы телефон за мной не следил, но это они пропустят я думаю, Скайнет все же..

хочешь чтобы телефон за тобой не следил - nokia 3310 поможет тебе  Wink  nokia 3310 - никакой слежки за пользователем !
1201 тоже хороший- только там "вибратор" послабее   Grin
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
У пользователей мнение будет одно - все впихнуть и шоб стоило копейки. И никакой винды)))

Вот-вот, вставить современное железо, андроид вместо вин, цена ниже китайчских конкурентов и будет телефон мечты.
где-то на этом же форуме была информация, мол в последнее время мобильная винда становится очень популярной в россии...
Была статья, только по моему в ней пришли к выводу что популярными виндовые смартфоны становятся из-за демпинговых цен.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
А ещё, я хочю чтобы телефон за мной не следил, но это они пропустят я думаю, Скайнет все же..

хочешь чтобы телефон за тобой не следил - nokia 3310 поможет тебе  Wink  nokia 3310 - никакой слежки за пользователем !
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
У пользователей мнение будет одно - все впихнуть и шоб стоило копейки. И никакой винды)))

Вот-вот, вставить современное железо, андроид вместо вин, цена ниже китайчских конкурентов и будет телефон мечты.
где-то на этом же форуме была информация, мол в последнее время мобильная винда становится очень популярной в россии...

Ну, до популярности андрюши ей еще очень далеко. ))
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Мероприятие хорошее, вот только на сегодняшний день, смартфоны напиханы под завязку, особо не разбежишся с функционалом. Радиоционные дозиметры и эхо локаторы я сомневаюсь что они будут внедрять в устройство, хотя возможно я сейчас дал свое пожелание  Smiley Дизайн сейчас один, прямоугольный, а цвет, можно и самому покрасить заднюю крышку. А ещё, я хочю чтобы телефон за мной не следил, но это они пропустят я думаю, Скайнет все же..
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
У пользователей мнение будет одно - все впихнуть и шоб стоило копейки. И никакой винды)))

Вот-вот, вставить современное железо, андроид вместо вин, цена ниже китайчских конкурентов и будет телефон мечты.
где-то на этом же форуме была информация, мол в последнее время мобильная винда становится очень популярной в россии...
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
У пользователей мнение будет одно - все впихнуть и шоб стоило копейки. И никакой винды)))

Вот-вот, вставить современное железо, андроид вместо вин, цена ниже китайчских конкурентов и будет телефон мечты.
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
У пользователей мнение будет одно - все впихнуть и шоб стоило копейки. И никакой винды)))
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
невелика победа, имхо, все-равно сделают так, как сами хотят.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Quote
Американская компания Microsoft разослала в среду участникам программы тестирования Windows Insider приглашения на участие в новой инициативе «Создаем вместе» (Create Together), в рамках которой пользователи смогут высказать свои пожелания о будущем смартфоне, сообщает Windows Central.
Microsoft указала в тексте приглашения, что участники новой инициативы смогут повлиять на цвет, дизайн и указать конкретные пожелания, что бы они хотели видеть в смартфоне. Мнение участников повлияет на то, каким получится аппарат, произведенный партнером софтверного гиганта.
Производитель не сообщил, как именно будет происходить процесс взаимодействия между участниками инициативы и самими разработчиками. Региональные ограничения на участие в программе неизвестны, но письма приходят участникам Windows Insider «по всему миру», заверило Windows Central.

Полный текст новости.
Pages:
Jump to: