Pages:
Author

Topic: Millions BIP Lottery - лотерея на блокчейне MinterⓂ️ - page 2. (Read 667 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
движение пойдет после первого тиража.если к дате проведения удастся продать лям билетов и пройдет онлайн розыгрыш,то эффект будет убойным.а дальше пойдет быстрее и веселее.самое главное первый блин как говорят.думаю команде минтера стоит купить пару сотен тысяч билетов и раздать как айрдроп.плюс неплохо было бы с обменниками договориться.некоторые платят за операцию бонусы и могут вместо бонусов раздавать билеты,это еще больше подключит сообщество.а также с валидаторами тоже самое провернуть можно.и у меня вопрос - продажа билетов на основной тираж и на ежедневный как происходит.? допустим я отправил 100 бипов на адресс.они участвуют как в ежедневных так и в основном тираже или раздельно надо покупать?

Привет Smiley
Смотрите:
- Если Вы сегодня отправили 100 BIP, то Ваши 100 билетов будут участвовать в финальном розыгрыше + в ежедневном, но только за сегодняшний день. Т.е. каждый билет - двойной шанс выиграть;
- Все правильно говорите, стоит собрать первые несколько сотен тысяч билетов и дело пойдет, ведь ежедневные реварды уже будут "убойными";
- Команда Минтера никаким образом непричастна к проекту Millions BIP Lottery, это частная инициатива нескольких людей, не более. Да, я согласен, это и в их интересах тоже...но пока молчат Grin
- Дропы и так проводят здесь - https://t.me/millionsbiplottery_chat? BIP можно получить за активность в чате, даже билетов можно не покупать))

Если будут вопросы, обязательно отвечу.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
движение пойдет после первого тиража.если к дате проведения удастся продать лям билетов и пройдет онлайн розыгрыш,то эффект будет убойным.а дальше пойдет быстрее и веселее.самое главное первый блин как говорят.думаю команде минтера стоит купить пару сотен тысяч билетов и раздать как айрдроп.плюс неплохо было бы с обменниками договориться.некоторые платят за операцию бонусы и могут вместо бонусов раздавать билеты,это еще больше подключит сообщество.а также с валидаторами тоже самое провернуть можно.и у меня вопрос - продажа билетов на основной тираж и на ежедневный как происходит.? допустим я отправил 100 бипов на адресс.они участвуют как в ежедневных так и в основном тираже или раздельно надо покупать?
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
лотереи на блокчейне это прикольно, и хорошо что на минтере есть такая лотерея, интересно кому нибудь здесь удавалось выиграть в эту лотерею?

А как бы здесь выиграли, если лотерея неделю как началась? Почитайте все условия в стартовом сообщении - там все ясно написано.
Можно конечно каждый день покупать билеты и участвовать в ежедневных розыгрышах, но это уже совсем другая история. Для начала - стартпост))
copper member
Activity: 476
Merit: 11
лотереи на блокчейне это прикольно, и хорошо что на минтере есть такая лотерея, интересно кому нибудь здесь удавалось выиграть в эту лотерею?
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Основная проблема этой лотереи это конечно же минтер. При всем моем хорошем отношении к минтеру, я думаю что именно из-за выбора блокчейна будут проблемы со сборами. Комьюнити не вытянет такую сумму самостоятельно, а со стороны вряд ли придет много участников, особенно на фоне информации о манипуляции курсом у минтера и последовавшим провалом цены

Как уже писал выше, одна из проблем, которую хотят решить организаторы проекта, это реклама экосистемы Minter. По состоянию на вчера, 300 уникальных адресов совершили транзакции на кошелек лотереи, что уже очень неплохой показатель. Хорошим результатом будут тысячи уникальных кошельков, которые принимают участия в лотереи. Это будет супер Smiley

Курс...продать...барыги...ну не знаю, это не ко мне. На данный момент, меня устраивает сумма в моем стейке, которая приносит выхлоп + просто супер комъюнити, которые арбайтен сутками и постоянно создают новые продукты. Остальные "мутки", "торговля воздухом" и прочая ерунда меня сейчас не интересует))
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Основная проблема этой лотереи это конечно же минтер. При всем моем хорошем отношении к минтеру, я думаю что именно из-за выбора блокчейна будут проблемы со сборами. Комьюнити не вытянет такую сумму самостоятельно, а со стороны вряд ли придет много участников, особенно на фоне информации о манипуляции курсом у минтера и последовавшим провалом цены
member
Activity: 459
Merit: 60
Во-во! Вы изложили практически всю суть и задумку этого проекта!
Думаю если я это понимаю, то другие пользователи тоже должны мыслить в таком направление. И от этой лотереи могут выиграть Все, те кто следует за проектом Минтер. А кто то даже два раза - непосредственно в лотерее и от развития Минтер.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
А амбассадоров кто будет оценивать? И какие гарантии что все будет действительно по честному? Wink

У нас создана начальная команда. Есть Амбассадор из международного проекта с большим опытом и ТОП результатами в проекте. По поводу честности - это не первый наш проект. В правилах указали историю проведения наших розыгрышей и лотерей, а так же ссылки на транзакции - переводы победителям и участникам. Мы уже год в Минтер комьюнити и нас там все знают.
Тут вопрос не в доверии, а в том, что мне кажется прописаны достаточно субъективные критерии оценки, точнее по факту они вообще не прописаны) Понятно, что кто платит, тот и заказывает музыку, но все может реально свестись к нравиться не нравиться...
member
Activity: 854
Merit: 34
Я вот пока не задам мильён вопросов и пока не получу на них столько же ответов так никуда и не двинусь  Grin

Но ответы я получил и здесь и уже находясь в чате и скажу что всё выглядит довольно то неплохо , можно даже сказать что хорошо .

Я когда разобрался как там всё работает и как применили блокчейн так можно даже сказать что и деньги не нужны но только дайте мне
там чё нибудь потыкать Grin это конечно шутка но и с долей правды , я ещё не слышал что где то так делали и быть первым даже
в обычной с первого взгляда лотереи очень хочется и тем более процент выигрыша существеннее отличается от обычных лотерей.

Плюс к этому они там каждый день проводят мини розыгрыши толком не набрав даже денег но всё же ребята делится умеют
что об них можно только сказать что они уже со старта честные , да и как оказалось что их многие уже знают и какого то
негатива в их сторону никогда я не слышал !!!
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Позитив от лоттереи довольно хороший, во первых есть шанс выиграть как в общем розыгрыше, так и в ежедневном. Про сумму участия можно даже не упоминать, это каждому под силу. Только каждый сам решает насколько он хочет выиграть, соответственно и количество билетов берет. Во вторых если смотреть на саму лотерею, то она явно популизирует сам проект Минтер. А мы все кто в нем заинтересован не можем это не заметить. Конечно хотелось бы, чтобы в этой лотереи приняли участия не только те кто в минтере, но и люди не знакомые с ним(думаю что таких немного).

Во-во! Вы изложили практически всю суть и задумку этого проекта!
Минтер - это хорошо. Информация уже разбросана практически по всем Минтер-каналам, пользователи не торопясь покупают билеты, так и будет. Но, если копнуть немного глубже, то основная цель лотереи Millions BIP Lottery - рассказать миру о таком проекте как Минтер. Чтобы каждый смог самостоятельно установить кошелек и провести несколько транзакций Smiley
member
Activity: 459
Merit: 60
Позитив от лоттереи довольно хороший, во первых есть шанс выиграть как в общем розыгрыше, так и в ежедневном. Про сумму участия можно даже не упоминать, это каждому под силу. Только каждый сам решает насколько он хочет выиграть, соответственно и количество билетов берет. Во вторых если смотреть на саму лотерею, то она явно популизирует сам проект Минтер. А мы все кто в нем заинтересован не можем это не заметить. Конечно хотелось бы, чтобы в этой лотереи приняли участия не только те кто в минтере, но и люди не знакомые с ним(думаю что таких немного).
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Попросил коллегу удалить пост, ибо не очень красивый без картинок получился Grin
____

После старта проекта все немного подумали и решили: очень тяжело без реферальной программы...ну прямо очень! Естественно, нашли специалиста, который может создать мега телеграм-бота:



"Стрим сегодня в 18:00. Кодим реферального telegram бота с нуля.

Привет, друзья.

На связи @gorbunov_exe

Сегодня начну разработку реферального бота для проекта Millions BIP Lottery. Увидите как с нуля разработать реферальную систему в телеграмм боте.

Если интересуетесь разработкой ботов и программированем под Minter – подключайтесь. Начало сегодня в 18:00."

Оригинальное сообщение - https://t.me/millionsbiplottery/608
Ссылка на трансляцию - https://youtu.be/QUUjqHwZrIs

_____________

newbie
Activity: 9
Merit: 0
А амбассадоров кто будет оценивать? И какие гарантии что все будет действительно по честному? Wink

У нас создана начальная команда. Есть Амбассадор из международного проекта с большим опытом и ТОП результатами в проекте. По поводу честности - это не первый наш проект. В правилах указали историю проведения наших розыгрышей и лотерей, а так же ссылки на транзакции - переводы победителям и участникам. Мы уже год в Минтер комьюнити и нас там все знают.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
🎰 Статистика Millions BIP Lottery

Куплено билетов: 10010
Осталось продать билетов: 9989990

Полный банк Лотереи составляет 10 000 000 (Десять миллионов) BIP и состоит из 10 млн. билетов по 1 BIP каждый. Шансы на выигрыш от 5:1 до 50:1 на один билет.

Общая сумма призов 7 400 000 (Семь миллионов четыреста тысяч) BIP при сборе Полного банка, или 74% от всех фактически собранных средств, независимо от суммы.

🥇Первый приз до 2 000 000 BIP (20% банка)
🥈2 вторых приза до 750 000 BIP (15% банка)
🥉20 третьих призов до 50 000 BIP (10% банка)
🎗211 850 дополнительных призов.

Подробности в Правилах Лотереи.

Розыгрыш Лотереи состоится после продажи 10 млн. билетов или раньше, если лимит билетов не был продан в заявленный срок. Первый порог – не менее 1 млн. билетов должно быть продано до 10:00 мск 24.06.2020 (2 месяца после запуска).

👉 Для покупки билетов отправьте любую целую сумму BIP на кошелек:

Mxd1267678bc5a37e7ab5ff6375ba5ebd391de2f36

Нажмите для покупки нескольких билетов:

🎐 1 🎫 3 🎫 5 🎫 10 🎫 50 🎫 100 🎫 200 🎫 500 🎫
🐚 1000 🎫 5000 🎫 🦀 10000 🎫 🐠 100000 🎫
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
А амбассадоров кто будет оценивать? И какие гарантии что все будет действительно по честному? Wink
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
А если к указанным срокам необходимых сумм не соберут организаторы? Размеры призов уменьшатся или по срокам еще продлится сбор средств?

Привет)
А все есть здесь:
Идея хорошая и реализация должна соответствовать, я помню конкурс красоты от этих же оргов проходил с полгода назад, было круто и интересно.
Единственное смущает что такими темпами падения бипа выигрыш в 25000 бипов через полгода может стоить те же 100 руб)

Все может быть. Это рынок крипты...Биток сегодня 7, завтра может быть 3...а может 15. Я вообще сейчас не смотрю на цену. Единственное, что я вижу, это работу всего сообщества. Да, нет хайпа, нет движухи за пределы Минтера. Вот это и нужно поправить) Владельцы проекта не новички, МиссМинтер действительно прошел круто. Поэтому, я не сомневаюсь, что и здесь все будет круто. Вот хоть верьте, хоть нет - уверен на 99%.

Вы говорите что эта лотерея проходит на блокчейне , я примерно понимаю что такое блокчейн но вот не могу понять как вы там будете проводить именно розыгрыш и не мало важно как вы будете всем присваивать номера билетов , может не надо кому то парится и просто купить сразу 1000 билетов и всё так как номера будут идти по порядку , я спрашиваю потому что некоторые думают\считают что если они будут покупать билеты в разное время то и номера у них будут тоже разные ?

Номеров не будет. Только выгрузка всех кошельков/транзакций с блокчейна Минтера в соотношении 1 BIP = 1 билет. Каждый билет может стать выигрышным, т.е. человек купил 100 000 билетов = значит у него в 100 000 раз больше шансов, чем у человека, который купил 1 билет.
Я думаю, без разницы когда человек купит билеты...да, есть конечно очень суеверные люди, которые все-равно будут гадать на голове хамелеона и искать цветущий папоротник на Ивана Купала)

Есть момент: участники, которые покупают билеты каждый день, участвуют в ежедневных розыгрышах.

Розыгрыш будет проходить с помощью инструментария https://www.random.org/, все здесь.

Следующий вопрос меня интересует в том плане что как именно будут происходить розыгрыши ( главные естественно ) будет ли какая нибудь онлайн трансляция для удостоверения в том что всё происходит честно и нет не какого шельмования ?

Да, будет прямая трансляция. Естественно, не всех 200 000+ призов. Тоже в документе все есть Wink

Ну и самый наверное главный вопрос который интересует большинство и на него хотелось бы получить более достоверный ответ а интересует меня то что а каким образом происходит подстраховка активов тех кто покупает билеты , так как покупка происходит по простому принципу перевода средств с одного кошелька на другой и тот кто покупает билету по факту ничего в замен не получает и если забить на то что кто покупает 1-2 билета то вот те кто покупает уже их 100-1000 и более то не предусмотрена какая либо подстраховка в виде какой нибудь расписки через тот же блокчейн подтверждающий то что произошла покупка билетов и тд .?

А все здесь - https://minterscan.net/address/Mxd1267678bc5a37e7ab5ff6375ba5ebd391de2f36. Никаких расписок и т.д. нет и не будет. Это просто не нужно. Как писал ранее, 1 BIP = 1 Билет. Если человек купил 100 билетов, то в общем розыгрыше его адрес будет 100 раз задублирован - это простыми словами.

epidemia Что значит "двойной шанс на каждый билет" на картинке в разделе ежедневные розыгрыши?

1. Итоговый розыгрыш;
2. Ежедневный розыгрыш.

Вот и "двойной шанс" Smiley
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
epidemia Что значит "двойной шанс на каждый билет" на картинке в разделе ежедневные розыгрыши?
member
Activity: 459
Merit: 60
Думаю сообщество Минтер по участвует в этой лотерее, но как я понял к официальному проекту этот розыгрыш не относится? Просто кто то решил немного поразвлечь людей. Ну а призы достойные, да и цена билета в принципе копеечная.
Pages:
Jump to: