Pages:
Author

Topic: Minibank - QIWI->BTC, от 5%. Возможен и обратный обмен. - page 2. (Read 8643 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
А вообще, вы сами посудите: обменов каждый день происходит тьма-тьмущщщая, а в данном топике появляется только визг о проблемах (подавляющее большинство которых - чистый вымысел). Какого отношения вы ждете при такой постановке вопроса?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Ничего дерзкого лично я в описываемом случае не наблюдаю. Объясню природу ситуации: поскольку мой сервис имеет определенную популярность, нас по сто раз на дню пытаются опрокинуть на деньги всякие умельцы. Данный пользователь просто попал в струю, вот и все. Ничего страшного не произошло, и ситуация разрешилась целиком и полностью в пользу пользователя.
Каждый, кто имеет сервис по продаже чего угодно сейчас очень хорошо меня поймет: Приходит в поддержку человек, который говорит, что когда-то перевел деньги а ему ничего не пришло и давайте-ка ребятки разрулите там побыре-ка. Начинаешь поднимать хоть какую-то доступную информацию, задаешь вопросы из серии "где про нас узнали, где есть акки, кто может поручиться..." и т.п. И тут пользователь не дает, по сути, ни единого вразумительного ответа ни на один вопрос. И что в поддержке делать с таким пользователем? В десны жахаться?
Я не говорю, что все плохие. Я говорю, что подход обоснован и будет и дальше жестким, но в рамках правил.
Беременным и сильно впечатлительным рекомендую перед закупкой денежных суррогатов родить и успокоиться.  Wink


Всем добра, и не забывайте:
Если в течении получаса с момента перевода Вами оплаты по заявке на обмен, blockchain.info не отражает отправку битков, - обращайтесь в поддержку в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.  
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
А что вывод? ТСу нужно перестать дерзить клиентам, даже если тот не понимает что через час такого киви кошелька вместе с той симкой может уже и не быть. И писать правила пользования обменкой.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
После всех терок вернули. Но вывод из текста сделать можно.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Кидалово. читать снизу вверх.

----------------------------
alias:   
я не понимаю о каких ты говоришь площадках. я хочу купить биткойны. здесь обменник.
alias:   
я указал номер биткойн кошелька.
Минибанк:   
На каких площадках есть активные аккаунты?
alias:   
я скрин не присылал
Минибанк:   
Ах нигде не указано? - тогда я Ваших денег не получал. Если киви считает иначе - просити их вернуть их обратно. Скрин истории, в котором Вашего платежа не будет (даже если он был на самом деле) - наляпать можно за 3 минуты. Также как и скрин, что перевод был сделан.
Минибанк:   
пытаюсь проверить, что с деньгами. На каких площадках есть аккаунты?
alias:   
я делал перевод не с терминала.
я выполнил все условия. нигде не указано время оплаты.
Минибанк:   
Ходить до терминала надо перед тем, как создаете заявку
Минибанк:   
Мы с терминалами не работаем.
alias:   
с момента заказа прошел час. столько занимает дойти до терминала и обратно.
так что с деньгами ?
alias:   
я перевел на указаный кошелек.
Минибанк:   
Я Вас поздравляю: Вы перевели деньги на тот кошелек, который уже не использовался в работе. Вот скажите мне, что не так в последовательности: ищу вкусняшку в магазине, смотрю, сколько стоит, гружу деньги на киви, иду в обменник, меняю... ?
alias:   
10.09.2016 16:46:48 по киви
Минибанк:   
Да, с момента заказа прошло 3,5 часа. Вы что, оплатили заявку спустя !!!!2!!! ЧАСА?!!!!
Минибанк:   
И прошло гораздо больше, т.к. этот кошелек не используется примерно 3 часа
alias:   
Идентификатор заказа: ххххх
Минибанк:   
Пришлите идентификатор проблемной заявки
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
На сайте обменника есть служба поддержки. По всем вопросам первым делом писать туда!!!

Samorok, Вы обращались в службу поддержки?
sr. member
Activity: 376
Merit: 251
Кинули на 7600!!! Тех.поддержка молчит, на почту не отвечают!
Тугриков или зимбабвийских долларов?
Так верим, так верим.....
Пиздеть - не мешки ворочать.
Писал бы сразу - кинули на охулиард зимбабвийских денег.

Ты умник что ли ?! Рублей епти!!!
Я - умный. Ты - дебил. Даже не можешь написать, в какой валюте тебя как будто кинули.
В бяларусских рублях?

Что докопался до человека, если такой умный? Все изначально понятно. Ник ТС смотри: minibank. И стартовый пост читай: "Работаем по небольшим лимитам (до 15к)". Лимиты на сайте смотри:


Что не понятно? Если все еще не понятно, то ТС задай такой же вопрос, он тоже не указал до 15к чего.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Кинули на 7600!!! Тех.поддержка молчит, на почту не отвечают!
Тугриков или зимбабвийских долларов?
Так верим, так верим.....
Пиздеть - не мешки ворочать.
Писал бы сразу - кинули на охулиард зимбабвийских денег.

Ты умник что ли ?! Рублей епти!!!
Я - умный. Ты - дебил. Даже не можешь написать, в какой валюте тебя как будто кинули.
В бяларусских рублях?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Кинули на 7600!!! Тех.поддержка молчит, на почту не отвечают!
Тугриков или зимбабвийских долларов?
Так верим, так верим.....
Пиздеть - не мешки ворочать.
Писал бы сразу - кинули на охулиард зимбабвийских денег.

Ты умник что ли ?! Рублей епти!!!
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Кинули на 7600!!! Тех.поддержка молчит, на почту не отвечают!
Тугриков или зимбабвийских долларов?
Так верим, так верим.....
Пиздеть - не мешки ворочать.
Писал бы сразу - кинули на охулиард зимбабвийских денег.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Кинули на 7600!!! Тех.поддержка молчит, на почту не отвечают!
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Поскольку "недовольный" так и не вышел на связь со своей проблемой, считаю, что инцидент исчерпан.
Судя по всему, обычный вброс завистников.
Сервис работает в штатном режиме. Служба поддержки проконсультирует по любым вопросам, касательно обмена.
Всех с прошедшими и будущими праздниками.  Wink
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Ну, что я вам скажу.. Вчера меня тут кинули на 5000р. Менял по совету друга, который менял тут раз 15 и всё было ок.
Переводил с комментом, всё как надо, проверял все по 5 раз - ошибки НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ.
ТП молчит, денег нет ни на киви, ни на бит-кошеле.
Что скажете, минибанк, а?
Идентификатор: 5693ee1842cbc9.13360469

видимо ты единственный кто решил рискнуть (по крайней мере в этом топике)... такая анонимность изначально не располагает к доверию...тем более киви коды за 3 процента больше смахивают на бесплатный сыр...
Вы загляните на сайт и оформите заявку. Комментарий к этой заявке является ее порядковым номер за определенный промежуток времени (счетчик периодически обнуляется). Сможете прикинуть приблизительно, сколько людей воспользовались сервисом. Просто его смысл не в том, чтобы лясы точить, а в том, чтобы в любое время дня и ночи иметь возможность отовариться почти на любую сумму. Причем, никакого человеческого участия во всем этом процессе со стороны МиниБанка не требуется.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Ну, что я вам скажу.. Вчера меня тут кинули на 5000р. Менял по совету друга, который менял тут раз 15 и всё было ок.
Переводил с комментом, всё как надо, проверял все по 5 раз - ошибки НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ.
ТП молчит, денег нет ни на киви, ни на бит-кошеле.
Что скажете, минибанк, а?
Идентификатор: 5693ee1842cbc9.13360469
Заявка с таким идентификатором была исполнена. Вы в службу поддержки писали? - В ту, которая на сайте обменника?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Ну, что я вам скажу.. Вчера меня тут кинули на 5000р. Менял по совету друга, который менял тут раз 15 и всё было ок.
Переводил с комментом, всё как надо, проверял все по 5 раз - ошибки НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ.
ТП молчит, денег нет ни на киви, ни на бит-кошеле.
Что скажете, минибанк, а?
Идентификатор: 5693ee1842cbc9.13360469

видимо ты единственный кто решил рискнуть (по крайней мере в этом топике)... такая анонимность изначально не располагает к доверию...тем более киви коды за 3 процента больше смахивают на бесплатный сыр...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ну, что я вам скажу.. Вчера меня тут кинули на 5000р. Менял по совету друга, который менял тут раз 15 и всё было ок.
Переводил с комментом, всё как надо, проверял все по 5 раз - ошибки НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ.
ТП молчит, денег нет ни на киви, ни на бит-кошеле.
Что скажете, минибанк, а?
Идентификатор: 5693ee1842cbc9.13360469
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE-----
Hash: SHA512

Я, Минибанк, подтверждаю что мы временно переехали с домена в onion зоне на домен minibank.cc. Любой кто сохранял наш PGP ключ может проверить и подтвердить подлиность данной подписи. Мы вернемся на привычный домен в зоне onion, как только поймем, что произошло с нашим хостинг провадером, который не выходит на связь. Рекомендуем пользоваться системой по новому адресу через браузер Tor, для сохранения анонимности, несмотря на то, что теперь мы доступны из обычного интерента. Если хостинг провайдер не обьявится в течении месяца, мы поднимем скрытый скрытый сервис своими силами, возможно у него будет новый адрес, потому-что если хостинг провайдет пропал бесследно, наш старый всем привычный домен может быть скомпромитирован и его может быть небезопасно использовать.
-----BEGIN PGP SIGNATURE-----
Version: GnuPG v1

iQEcBAEBCgAGBQJWceooAAoJEC7wCe7KEQK+XikIAJ6c4G6ipbVtvdqHsQx89ZgC
P1T+j+J2iTB9UC+ulcb5i491xY1p0leFZOLKizH2uNkca2MbrputQ6A96sL5dBnx
o+J1h2AAXv8FPNeHgQFfbeYZxaqqfvt7ps/iHap+8shfJ86XoVy8AE6D0Yw2joB6
D30mM8izE1Cmh+DyqUGfMpJlSAmgvUpaLdilK/qrdMcREqZn1CDXfZqgSM9OGxE+
teE94y4V6qzN4l6DZAINkufi4MOL6qPdi6TfbhWaI9I+Lu7cPmFS5CArNRuEGoKb
UIVHMeuyFaQ7A7DNJSbs3ORC8RmQ6Wa1gbE6+mu7Ll1Bo1F4qWL096RN+Hl8GnU=
=bkl6
-----END PGP SIGNATURE-----
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Сейчас шпарю под 3%.  Shocked  Если Вы сможете оставить отзыв - напишите в ЛС здесь (или в поддержку на сайте МиниБанка).
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Головняковая фишка проекта) Работаем! Курс лучше чем на localbitcoins)
member
Activity: 252
Merit: 10
В связи с тем, что, как ты заметил, конкуренции много, мы решили как-то выделиться из общей массы)))) считайте это фишкой проекта Grin
тяжело назвать это фишкой скорей всего головняк.
Pages:
Jump to: