Pages:
Author

Topic: Mining eobot - page 3. (Read 5445 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
May 09, 2017, 09:01:02 AM
GHS bisa modal atau kalo mau aman ngumpulin dari faucet yg ada didalam eobot itu sendiri
kalo udh bisa beli GHS bisa buat mining GHS itu sendiri atau altcoin
dari hasil mining altcoin bisa di exchange ke GHS atau crypto yang lain...
hero member
Activity: 817
Merit: 506
May 09, 2017, 08:55:11 AM
Ane mining juga disana tapi hasilnya kecil banget, cuma kalau GHS capai 300 bisa profit lah lumayan. Kalau masih dibawah seratus buat bayar kuata internet aja gak cukup sebulan hasilnya.

itu GHS nya grtsn atau modal gan ?
newbie
Activity: 14
May 08, 2017, 08:48:17 AM
sama gan...slama ini mining di eobot msh aman dan lancar jaya...walau awalny kecil bgt incomeny tp kalo GHS udh mumpuni ya lumayan juga buat nambah2 uang saku.... Grin Grin
hero member
Activity: 812
Merit: 501
May 07, 2017, 12:14:07 PM
Ane mining juga disana tapi hasilnya kecil banget, cuma kalau GHS capai 300 bisa profit lah lumayan. Kalau masih dibawah seratus buat bayar kuata internet aja gak cukup sebulan hasilnya.
newbie
Activity: 2
May 07, 2017, 11:12:10 AM
Sebelumnya ane minta maaf klo ini bukan di tempat yang seharus nya untuk posting thread. Ane bikin mini tutorial ini untuk agan-agan yang belum tau tentang Eobot. Tutorial ini ane buat berdasarkan pengalaman ane di Eobot. Ok deh kita mulai aja.

Eobot adalah satu web yg menyediakan alat utk mining coin. Di eobot disediakan software yg bisa di download supaya bisa mulai mining, tp pengalaman saya, klo spek pc/notebook/laptop kurang memadai, hasilnya juga kurang memadai.

Setelah daftar, kita kumpulin dulu coin2 yg ada di website faucet-faucet trs baru kita transfer ke wallet kita di eobot, atau klo mau lebih gampang, kita pake aja wallet yg sudah disediakan di eobot, soalnya ane juga pernah pake dan sering pake wallet nya di eobot.

Setelah coin2 yg kita kumpulkan dari website faucet, kita tukerkan untuk membeli Cloud Mining Inventory (menyewa tempat utk memulai mining coin). Utk saran pilih yg Cloud SHA-256 5 Years Rental. Setelah kita menukarkan coin ke Cloud SHA-256, baru kita bisa mulai mining coin.

Utk contoh :

Di eobot, ada price list yg bisa kita tukarkan menjadi 1 GHs, ane pakenya DOGE (karena yg lebih mudah dicari). utk 1 GHs, kita perlu kumpulin 1289.9224 DOGE (dibulatkan menjadi 1290) baru kita bisa dapat 1 GHs dan kita bisa mulai mining.

Mnrt ane, ini bisa dijadiin alternatif mining karena ane liat banyak juga orang2 luar yg mining di eobot ini dan mereka bilang bagus. Smp saat ini, ane baru punya 3.5 GHS dan ini masih terus jalan, sementara ane ga fokus ke mining koin tapi ane fokus mining GHs nya biar GHs bisa lebih besar.

Oh ya, di eobot juga ada sistem rental 24 hours, yaitu Cloud SHA-256 dan Cloud Scrypt. Saran ane, kalo GHs yg kita punya masih kecil di bawah 100 GHs, lebih baik ga usah pake yg 24 hours. mining aja GHs nya dulu. Di eobot, kita juga bisa mining secara Diversify, yaitu mining semua coin dalam waktu tertentu, jadi beberapa menit kita mining bitcoin, trs selang beberapa menit kemudian kita mining litecoin, terus selang beberapa menit kemudian lagi kita mining doge dan seterusnya. Ane pernah pake juga tp kurang bagus hasilnya secara GHs ane masih sak uprit hihihi.

Ok deh, kayanya gitu dulu mini tutorial dari ane. untuk yg belum gabung, bisa join di https://www.eobot.com nanti kita bisa belajar bersama-sama.

Klo ada salah-salah, mohon maaf yeeeee...... Grin Grin
Pages:
Jump to: