Pages:
Author

Topic: Mining Gratisan Ada Gak Ya...??? - page 5. (Read 4061 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 269
September 13, 2017, 09:05:06 AM
dulu awal kenal ya flexx.cc tapi sadar bahwa ini scam.
klo faucet itu kayak freebitco.in bisa di withdraw gak?
Kalau freebitcoin memang sudah lama ada dan sudah trusted untuk bidang faucet, bisa withdraw tapi ya kembali lagi itu faucet ada faktor luck ada juga faktor settingan.

saya da sering main di freebitcoin, tapi gak sabaran. Dah dapat sekian satosi langsung nafsu mainin di Multiply BTC, tapi selalu kalah dan zonk satosi kembali nol. Jadi yg bisa WD dari freebitcoin gua kasi jempol dah, brarti sabarrrr
sama gan ane juga dulu sempat begitu, padahal ane tau itu judi , tapi tetap aje ane lakuin, ujung ujungnya kalah. untung aja kalah.
tobat saya sekarang.
full member
Activity: 588
Merit: 103
September 12, 2017, 07:33:46 PM
kalo agan ada laptop atau pc itu udah bisa mining gan, yang jadi masalah profit atau engganya . kalo cloud mining gitu biasanya harus pake modal tapi gak tau juga ada yang bisa ga pake modal atau engga. dan kalo cloud mining takutnya scam doang gan.

Kalau pake laptop kemungkinan bisa meledug hehe cloud mining yang terpercaya ga ada yang gratisan gan...
full member
Activity: 358
Merit: 100
September 12, 2017, 04:51:57 PM
kalo agan ada laptop atau pc itu udah bisa mining gan, yang jadi masalah profit atau engganya . kalo cloud mining gitu biasanya harus pake modal tapi gak tau juga ada yang bisa ga pake modal atau engga. dan kalo cloud mining takutnya scam doang gan.
full member
Activity: 255
September 11, 2017, 10:30:44 AM
kalau mau di "EOBOT" tapi harus sering login ea sehari 2x untuk faucet dulu kalau sudah dapat modal baru beli ghs buat mining.... moga bermanfaat.. salam kompak sll untuk penarikan nya juga gak sulit dan ada juga projek baunty nya
masih jalan gak gan d eobot ? ane soalnya udh 2x kehilangan akun disana  Huh
full member
Activity: 308
Cryptocurrencies
September 11, 2017, 12:11:45 PM
kalau mau di "EOBOT" tapi harus sering login ea sehari 2x untuk faucet dulu kalau sudah dapat modal baru beli ghs buat mining.... moga bermanfaat.. salam kompak sll untuk penarikan nya juga gak sulit dan ada juga projek baunty nya
masih jalan gak gan d eobot ? ane soalnya udh 2x kehilangan akun disana  Huh
masih maaf mungkin keamanan nya tp bagus juga info nya gan
full member
Activity: 308
Cryptocurrencies
September 11, 2017, 03:46:13 AM
full member
Activity: 2044
Merit: 109
September 11, 2017, 01:57:57 AM
Kalau freebitcoin memang sudah lama ada dan sudah trusted untuk bidang faucet, bisa withdraw tapi ya kembali lagi itu faucet ada faktor luck ada juga faktor settingan.

saya da sering main di freebitcoin, tapi gak sabaran. Dah dapat sekian satosi langsung nafsu mainin di Multiply BTC, tapi selalu kalah dan zonk satosi kembali nol. Jadi yg bisa WD dari freebitcoin gua kasi jempol dah, brarti sabarrrr

Ini sedang diusahakan sabar banged, ada 10rb satoshi gatel pengen cepet2 wd hahahaha, yah inti dr yg gratis2 itu sabar
Keren buat agan ini, bisa dapat ampe 10rb satoshi, kalo saya da main di Multiply BTC tu gan
full member
Activity: 255
September 10, 2017, 07:34:49 PM
kayaknya kagak ad dah kalo mining gratisan soalnya yang namanya mining aj sudah berarti menambang dimana pasti dilengkapi dengan peralatan  Grin kalo cloud mining itu kayak kita ikut menyewa lokasi dan alat dan hasilnya pun juga tak sebaik mining alat soalnya seringnya scam  Smiley intinya mining emang harus modal gan kayaknya .. kalo gratis ntar gak ad harganya lagi dong coinnya kerna produksinya tidak bermodal  Grin
sr. member
Activity: 1106
Merit: 252
Dextrust.org #Defi
September 08, 2017, 06:17:37 AM
Emang ada mining gratisan ? Setahuku ya mining menggunakan alat miner.
Kalau mining gratisan mungkin maksud OP itu cloud mining .
Kalau cloud mining Bitcoin sekarang lama kalau ROI.
Mending mining aja sendiri langsung.
full member
Activity: 588
Merit: 103
September 08, 2017, 02:26:31 AM
saya belum menemukan mining yang gratis gan, setau saya tidak ada ya, walaupun ada kemungkinan skema ponzi, dan ujung2 nya buang-buang waktu dan scam.

mining itu berkaitan dengan
1. Peralatan mining " mining Rig "
2. Biaya listrik
3. skill dalam operasional
4. waktu yang cukup untuk chek selalu proses mining.
5. Biaya internet

Jadi menurut saya tidak ada mining yang gratis
newbie
Activity: 47
Merit: 0
September 08, 2017, 02:22:31 AM

Ini sedang diusahakan sabar banged, ada 10rb satoshi gatel pengen cepet2 wd hahahaha, yah inti dr yg gratis2 itu sabar
full member
Activity: 2044
Merit: 109
September 06, 2017, 06:17:13 AM

newbie
September 05, 2017, 11:14:30 PM

Ok siap, lagi mulai awal meraba2 nih dunia cryptocurrency, segala hal lg dicoba mulai dr faucet, ptc sampai gambling btc, sama nyoba mining altcoin kecil2an
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
September 05, 2017, 11:05:09 PM
newbie
September 05, 2017, 10:32:02 PM
full member
Activity: 630
Merit: 102
September 05, 2017, 02:02:37 PM
coba bro main2 ke minergate bro, itu salah satu mining gratisan, bisa mining walo pake PC jadul sekalipun, cocok untuk belajar2
dan juga ada versi androidnya, bisa mining lewat smartphone bro.
coin apa yang dimining pakai android badi infonya dong, mumpung ada hp nganggur 3 biji
Banyak altcoin di minergate gan, coba aja download dari hp android di playstore gan. Saya juga baru nyoba gan.
apakah tidak ada resikonya gan kalau mining pake handphone android di mining pool minergate,misalnya baterai handphone cepat habis atau kedepanya efek sampingnya bakalan cepat rusak handphone karena di pake mining.
Kalo menurut saya sih pasti ada efek sampingnya gan, jadi harus menggunakan handphone android yg super tinggi spek kayaknya gan.
Ya memang ada gan efek sampingnya  hp cepet panas battre cepat habis begitu juga hp cepet rusak gak meskipun handroid nya super tinggi gan karna d jaringan internetnya membutuhkan jaringan 100% ampuh  kalau tranding d altcoin beda lagi gan battre awet hp gak mudah pans meskipun  tranding  pakai hp yang handroid nya biasa2saja gak masalah
sr. member
Activity: 854
Merit: 250
September 05, 2017, 05:20:25 AM
Mining itu alatnya yang mahal, kalu mining geratisan susah hanya akan menghabiskan waktu dan kuota. Saya tudak pernah melihat mining gratisan yang menghasilkan bitcoin. Jika memang ada bagi ilmunya dong...
kalo gratisan lebih tepat nge roll . contok nya kaya disitus freebitcoin . coba aja disitu

trima kasih
itu namanya faucet gan . ada sih beberapa situs minning tetapi sudah scam dulu sebelum kita di bayar. soalnya emang itu situsnya abal abal. cuba di nalar saja harga btc 56 juta ada orang bagi bagi gratis?
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
September 05, 2017, 04:36:41 AM
Mining itu alatnya yang mahal, kalu mining geratisan susah hanya akan menghabiskan waktu dan kuota. Saya tudak pernah melihat mining gratisan yang menghasilkan bitcoin. Jika memang ada bagi ilmunya dong...
kalo gratisan lebih tepat nge roll . contok nya kaya disitus freebitcoin . coba aja disitu

trima kasih

genesis mining sama hasflare yg kayak nya lamaaa scam nya, tp ya harus modal agak gede biar ada opit nya dan kayak nya opit nya jg lama di 2 web itu kwkw
kalo genesis mining setau saya gk scam . tapi disitu harus beli haspower dulu jadi kluar modal dulu baru bisa mining .

terimakasih  Smiley Smiley
newbie
Activity: 12
September 05, 2017, 01:14:18 AM
genesis mining sama hasflare yg kayak nya lamaaa scam nya, tp ya harus modal agak gede biar ada opit nya dan kayak nya opit nya jg lama di 2 web itu kwkw
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
September 04, 2017, 10:06:38 PM
Halo gan2, Saya masih pemula tentang bitcoin atau altcoin gan. Menurut agan2 ada gak ya mining bitcoin atau altcoin yang gratisan..??
Mohon Bimbingannya dan masukkannya agan2.
Terimakasih  Smiley
Ada gan, banyak malah
Tapi paling cuman 3 - 6 bulan aja ngebayar kesononya udah gak jelas alias scam Cheesy
Kalau mau yang terpercaya coba agan main di hashnest atau genesis mining tapi harus ada modal karena 2 cloud mining ini udah lama terpercaya.
digenesis mining kita harus beli hashpower dulu ya baru bisa mining ??
Pages:
Jump to: