Pages:
Author

Topic: Mining pakai android - page 2. (Read 8762 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
September 06, 2017, 03:36:47 AM
Pake hape?ane belum pernah denger gan?masak iya ada mining pake hape android?meskipun ada apa nga ngerusak hape nya gan. . Smiley Wink Wink kalo ngak mau juga ane gan 😂 hehe
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
August 29, 2017, 11:49:31 PM
Misi gan, ane ada hp android nganggur 2 biji lumayan bisa buat cari receh,ada yg bisa kasih tau tutorialnya ngga?soalnya udh ane coba connect ke multipool.us tp workernya ngga ada di draft active worker.makasih sebelumnya Grin

dulu ada koin apa gt kalo digoyang goyang dapet coin, mayan dulu dapetnya, duh lupa namanya
asli dulu sampe ane sangkutin hp ke roda sepeda buat muter muter wkwkwk, ngakak asli
full member
Activity: 434
Merit: 103
August 29, 2017, 11:17:16 PM
Bisa ya gan, apa tuh aplikasinya.
Kalau setau saya jenis klik iklan gitu (CPC) buat dapat satoshi, saya udah coba CPC tapi awalnya saja yg semangat udah jalan beberaoa hari mulai bosan karena kalau di hitung2 kerjaan ama hasil gak sesuai, dan payoutpun harus nunggu minimal brpa gitu baru bisa. Haduuh benar-benar menguji kesabaran.
full member
Activity: 658
Merit: 100
The Standard Protocol - Solving Inflation
August 28, 2017, 09:29:44 PM
mau mining apa gan bitcoin atau altcoin tapi kalo mau mining ya lebih baik pake pc karena spek nya lebih tinggi dari hp android dan lagi setahu ane mining itu ga bisa pake HP biarpun sudah android jadi kalo agan mau mulai mining mending beli komputer dan kalo bisa jangan mining bitcoin karena untuk solo mining itu sudah ga menguntungkan

saya baru sekali ini dengar mining bisa pake hp  Grin mungkin sebaiknya jangan pake hp karena takutnya hpnya jadi rusak, lebih baik hpnya dijual kemudian beli pc saja pak karena kalau mau mining harus dihidupi terus makanya cocoknya untuk pc.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 28, 2017, 07:10:46 PM
Mining pake android melalui app minergate seperti ini hasil nya wkwkk
di android
https://ibb.co/kUD2j5

buka n login ke web minergate hasilnya sprti ini

https://ibb.co/fNGNj5

sr. member
Activity: 322
Merit: 253
August 27, 2017, 01:37:18 AM
Haduh jangan deh gan, kalau agan mining (Proof of Work) pakai android ga bakal dapat apa-apa. Mendingan agan staking aja di bitcoin karna hasilnya jauh lebih banyak ketimbang mining dengan android  Grin (mining pake android paling berapa hash/s sedangkan antminer sekarang aja udh ratusan giga hash/s)
member
Activity: 97
August 22, 2017, 10:00:48 PM
asik juga nie kalo ada coin ynga bisa dimining pakai android
bissa minta informasi coin apa yang dimining pakai android  ??
newbie
Activity: 22
August 22, 2017, 09:27:49 AM
Saya sih belum tau juga kalau memang bisa mining pakai android  Grin
sr. member
Activity: 745
Merit: 252
August 19, 2017, 08:51:41 PM
Apa mungkin bisa jika memakai HP? Apakah tidak ada kendala di peforma HP? Lalu jika HP sudah overload bagaimana cara mengatasinya jika untuk bermain mining?

kalo cuma bicara bisa atau enggak jawabannya bisa gan, minergate ada app untuk android, cuma ya ga ada guna dan hasilnya kalo dijalanin.
full member
Activity: 350
August 19, 2017, 08:35:58 AM
Apa mungkin bisa jika memakai HP? Apakah tidak ada kendala di peforma HP? Lalu jika HP sudah overload bagaimana cara mengatasinya jika untuk bermain mining?
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
August 17, 2017, 05:38:30 AM
wah kalo mining pake handphone android kayaknya mesti pikir banyak kali deh gan
banyak faktor yang mesti di pertimbangkan, mulai dari kuota data, profit coin apa yang mau di mining dan umur HPnya sendiri
jangan sampai tekor wkwkwkwk
newbie
Activity: 48
August 16, 2017, 06:17:43 PM
Canggih banget kalau android bisa buat minning. itu resikonya bisa seperti boom waktu loh. bisa sewaktu waktu hp bisa njebluk. mending kumpulin dana buat rig minning
nggak juga gan, ya mining jangan pakai untuk mining coin yang udah diff tinggi sih, lebih baik mining coin coin baru
sr. member
Activity: 1512
Merit: 397
dice9.win/ - Simple, fast and provably fair
August 16, 2017, 07:59:34 AM
Canggih banget kalau android bisa buat minning. itu resikonya bisa seperti boom waktu loh. bisa sewaktu waktu hp bisa njebluk. mending kumpulin dana buat rig minning
full member
Activity: 448
August 16, 2017, 12:32:49 AM
Nah mungkin agan2 yg pernah mining pakai PC ada speck nya harus yg seperti apa apa perlu VGA yg bagus seperti yg ada dan pernah di bahas di thread lain
wah patut di simak nih gan hehe, soalnya saya juga ndak pernah mining di PC apalagi pakai beli Vga yang harganya mencapai jutaan rupiah Cheesy, kalau ada master master disini dong saya sekalian mau dengerin tips triknya buat mining Cheesy, apalagi topiknya mining pakai android haha, masak bisa sih gan? jebol ndak tuh android  kita Cheesy
member
Activity: 92
August 14, 2017, 11:49:53 AM
Nah mungkin agan2 yg pernah mining pakai PC ada speck nya harus yg seperti apa apa perlu VGA yg bagus seperti yg ada dan pernah di bahas di thread lain
full member
Activity: 217
bismillah
August 12, 2017, 08:59:11 PM
mining via android bs di eobot,gratis.sewa ghsnya perhari/pertahun.cr supaya gratis agan claim dlu coinnya sehari 1x.dan coin tersebut agan pakai buat sewa ghs
apakah sesuai tuh gan yang kita dapatkan kalau mining dieobot via android? dan apakah aman hp android kita klw untuk mining?
saya pernah coba di pc mining dengan eobot tapi gak kerasa hasilnya.
apakah ada cara dan trick yang bisa membuat jadi maksimal pendapatan dari mining dieobot gan? terimakasih
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
August 12, 2017, 11:49:54 AM
sya pernah sih kepikiran teorinya gan, karna android kan based on linux tapi belum pernah nyoba karna masih sayang android sya gan  Grin

nggak ada yang jawab pertanyaan ane sebelumnya
apa sudah ada yang pernah mencoba mining memakai android?
apakah hasilnya memuaskan? atau malah merugikan. ane baru mau mencoba terjun ke teknik mining.
Dari pada pake android yang kemungkinan besar gak akan bisa gan, mending pake raspberry pi, sedikit lebih mahal dari android tapi jauh lebih murah dari mining PC dan yg terutama hueeeeeemat listrik
profitnya gimana gan ?
ntar malah nggak profit lagi itu raspberry pi, kan percuma kalo gitu.

ane juga penasaran sama profitnya, brp gan emang ?
jr. member
Activity: 54
August 12, 2017, 10:10:16 AM
spek hp kn kecil.. spek lepi aj yg rendah jg gak mampu jalan kn aplikasinya.. sia sia gan

Posted From bitcointalk.org Android App
newbie
Activity: 48
August 12, 2017, 07:41:39 AM
sya pernah sih kepikiran teorinya gan, karna android kan based on linux tapi belum pernah nyoba karna masih sayang android sya gan  Grin

nggak ada yang jawab pertanyaan ane sebelumnya
apa sudah ada yang pernah mencoba mining memakai android?
apakah hasilnya memuaskan? atau malah merugikan. ane baru mau mencoba terjun ke teknik mining.
Dari pada pake android yang kemungkinan besar gak akan bisa gan, mending pake raspberry pi, sedikit lebih mahal dari android tapi jauh lebih murah dari mining PC dan yg terutama hueeeeeemat listrik
profitnya gimana gan ?
ntar malah nggak profit lagi itu raspberry pi, kan percuma kalo gitu.
member
Activity: 98
August 12, 2017, 05:18:58 AM
mining via android bs di eobot,gratis.sewa ghsnya perhari/pertahun.cr supaya gratis agan claim dlu coinnya sehari 1x.dan coin tersebut agan pakai buat sewa ghs
Pages:
Jump to: