Pages:
Author

Topic: mining rig mati hidup saat booting ? - page 2. (Read 237 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
December 16, 2017, 09:13:19 AM
halao para miner ,ada yg tau ga problem jika mining rig waktu dinyalakan dia mati hidup gitu .
itu terjadi waktu saya nambah vga ke 5 . pas vga ke 4 dia ga ada problem , saya coba otak atik ram dan bagian perangkat lainnya semua normal .
apa mungkin hdd saya yg ga kuat ?? karena saya sempet denger lebih baik make SSD .?
pendapat temen-temen gmna?
ini saya juga mengalami hal tersebut nih , dan penanggulangannya hampir sama .
coba aja gan ganti ssd , ntr kalau hasilnya bagus saya ikutan ganti ssd aja Cheesy

coba dulu diotak atik lg kali aja ada perangkat yg belum terpasang dengan benar ,
kalau perlu dibersihkan dulu dengan pengapus
full member
Activity: 350
Merit: 104
December 16, 2017, 09:00:32 AM
halao para miner ,ada yg tau ga problem jika mining rig waktu dinyalakan dia mati hidup gitu .
itu terjadi waktu saya nambah vga ke 5 . pas vga ke 4 dia ga ada problem , saya coba otak atik ram dan bagian perangkat lainnya semua normal .
apa mungkin hdd saya yg ga kuat ?? karena saya sempet denger lebih baik make SSD .?
ini saya juga mengalami hal tersebut nih , dan penanggulangannya hampir sama .
coba aja gan ganti ssd , ntr kalau hasilnya bagus saya ikutan ganti ssd aja Cheesy
full member
Activity: 322
Merit: 100
December 16, 2017, 08:57:10 AM
Pages:
Jump to: