Pages:
Author

Topic: Mining Tanpa deposit... Masih Ada kah..? - page 3. (Read 582 times)

full member
Activity: 350
Merit: 104
Deposit harus brapa gan. Klu msih baru saran

Bervarias, tergantung dari cloud mining kontrak nya, seperti Ethereum, yang saya baca dari satu sumber, small mining kontrak kira-kira di atas 20 dolar, coba search yang banyak untuk info tambahan lainnya.

sekedar masukan aja , hati-hati untuk melakukn mining dengan berkedok web .
karena admin bisa dengan mudahnya melakukan penipuan dg web scam.

bener gan skrng banyak sekali modus2 yg berkedok crypto .
malah saya denger ada yg dimiripin sama MLM .hadeh miris
full member
Activity: 322
Merit: 100

Bervarias, tergantung dari cloud mining kontrak nya, seperti Ethereum, yang saya baca dari satu sumber, small mining kontrak kira-kira di atas 20 dolar, coba search yang banyak untuk info tambahan lainnya.

sekedar masukan aja , hati-hati untuk melakukn mining dengan berkedok web .
karena admin bisa dengan mudahnya melakukan penipuan dg web scam.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1

member
Activity: 252
Merit: 11
Mohon maaf mau bertanya soal mining bagi pemula yang tidak ada modal
Masih adakah sampai saat ini mining yang tanpa deposit dan masih membayar
cloud mining sama seperti kita mining menggunakan GPU gan tapi hanya saja kita ini seperti menyewa alat orang lain jadi perlu deposit karena kalau cloud mining yang gratis mungkin itu hanya scam saja
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Mining ? cloud apa bukan. Sulit untuk sekarang kalo mining tanpa modal dengan penghasilan yang wah, jangan kan ikut cloud diluar yang di dalam negri pun masih ditipu menipu Smiley
Mungkin emang sih sulit tapi mungkin ada beberapa dulu yang sempet menguntungkan

Kalau yang Faucet web itu seperti apah yah, ada contohnya kah
Cek di http://freebitco.in atau http://faucethub.io disana ada mining berbasis web/faucet, Silahkan dicoba
newbie
Activity: 184
Merit: 0

mnding ikut bounty saja kalau ke gitu gan ,
atau faucet web , tiap menit klik diweb . tp kurang efisiensi.
skrng kalau ngandelin yg free emang susah gan

Kalau yang Faucet web itu seperti apah yah, ada contohnya kah
newbie
Activity: 56
saran sih mending ga usah di cari yang seperti itu gan, pas mining aman-aman aja, ujung-ujungnya mau withdraw ya di mintain deposit juga.
sama kayak scam jadinya, malah kebuang waktunya
member
Activity: 193
Merit: 14

mnding ikut bounty saja kalau ke gitu gan ,
atau faucet web , tiap menit klik diweb . tp kurang efisiensi.
skrng kalau ngandelin yg free emang susah gan
member
Activity: 252
Merit: 11

mungkin nihil gan , jangan tergiur sama tawaran2 di luar sana tanpa modal2 atau malah dsruh klik ini itu bakal dapet koin .
mending yang bener aja modal dikit ya kumpulin dlu . inget gan NO RISK NO GAIN  Wink Wink Wink

kalau ngandelin free skrng mah banyak ruginya , kalau ga scam y rugi waktu .
mending mencicil buat bikin rig aja gan
full member
Activity: 350
Merit: 104
Banyak gan namun 90% scam dan yang 10%nya hanya ikan kecil yang agan dapat membuang waktu agan saja bahkan yang mining pakai cpu pc saja tidak pakai alat lama gan dan kecil perhari nya ,bisa rugi listrik duluan gan bahkan bisa ngerusak hh kompi ,ya lebih baik beli alat mining saja walaupun mahal toh ke ganti lambat laun seiring waktu ,salam

skrng kalau berharap mining tanpa deposite kalau ga scam ya cape sendiri ga ada hasilnya .
mending keluarin modal tp hasil jelas ya gan
hero member
Activity: 2072
Merit: 531
Banyak gan namun 90% scam dan yang 10%nya hanya ikan kecil yang agan dapat membuang waktu agan saja bahkan yang mining pakai cpu pc saja tidak pakai alat lama gan dan kecil perhari nya ,bisa rugi listrik duluan gan bahkan bisa ngerusak hh kompi ,ya lebih baik beli alat mining saja walaupun mahal toh ke ganti lambat laun seiring waktu ,salam
full member
Activity: 308
Merit: 105
February 28, 2018, 11:31:28 PM

Oke Para master. terima kasih banyak atas masukan dan saran kalian...
Kalau permasalahannya sudah selesai silahkan dilock threadnya bang supaya tidak menjadi sarang spam, caranya bisa dilihat dibawah.

Lock topic terdapat di sebelah kiri bawah postingan/topic yg pernah agan buat (disebelah move topic).

Sebelum itu dilakukan, ada baiknya judul thread diedit juga.
Misal:
[ASK]CARA BIKIN WALLET ===> thread/postingan/topik agan yg asli
Diubah menjadi
[ASK]CARA BIKIN WALLET[SOLVED]

newbie
Activity: 68
February 28, 2018, 11:14:25 PM
AFAIK, Ga ada yang namanya Mining tanpa deposit semua itu hanyalah ponzi/hyip yang berkedok mining. Rugi listrik + profitable berapa mereka kalo ngasih free, kecuali kalo agan mulai start mining sendiri lewat hardware atau browser(yang katanya baru2 ini trending).

Apakah mining dengan melakukan deposit terlebih dahulu sudah pasti terhindar dari Scam
Gak, jika sebuah perusahaan pertambangan asli misalnya terkena masalah bisa aja jadi scam atau tutup perusahaan mereka. Low chance but still possible.

apakah sudah terjamin. menurut saya masih banyak oknum-oknum yg gak bertanggung jawab juga
Berarti anda membicarakan invest di ponzi/hyip berkedok mining, bukan cloud mining asli  Roll Eyes

dan mining pakai deposit seperti apakah yang sudah pasti membayar, setahu saya cuma di genesis mining.
IMO, banyak banget, contohnya hashflare (kendala di payout yg gede), ada juga bitclub, hashing24, eobot, dan lain-lain. Cek aja di web ini http://bitcoincloudmining.org/en/

Jika agan mau join cloud mining (yang asli) maka agan siap-siap nerima jika tiba-tiba ga profit gegara difficulty dan maintenance fee yang cukup tinggi  Roll Eyes

Oke Para master. terima kasih banyak atas masukan dan saran kalian...
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
February 28, 2018, 11:03:02 PM
AFAIK, Ga ada yang namanya Mining tanpa deposit semua itu hanyalah ponzi/hyip yang berkedok mining. Rugi listrik + profitable berapa mereka kalo ngasih free, kecuali kalo agan mulai start mining sendiri lewat hardware atau browser(yang katanya baru2 ini trending).

Apakah mining dengan melakukan deposit terlebih dahulu sudah pasti terhindar dari Scam
Gak, jika sebuah perusahaan pertambangan asli misalnya terkena masalah bisa aja jadi scam atau tutup perusahaan mereka. Low chance but still possible.

apakah sudah terjamin. menurut saya masih banyak oknum-oknum yg gak bertanggung jawab juga
Berarti anda membicarakan invest di ponzi/hyip berkedok mining, bukan cloud mining asli  Roll Eyes

dan mining pakai deposit seperti apakah yang sudah pasti membayar, setahu saya cuma di genesis mining.
IMO, banyak banget, contohnya hashflare (kendala di payout yg gede), ada juga bitclub, hashing24, eobot, dan lain-lain. Cek aja di web ini http://bitcoincloudmining.org/en/

Jika agan mau join cloud mining (yang asli) maka agan siap-siap nerima jika tiba-tiba ga profit gegara difficulty dan maintenance fee yang cukup tinggi  Roll Eyes
newbie
Activity: 68
February 28, 2018, 10:23:13 PM
Kalok mining tanpa deposit terlalu beresiko gan. Sekarang banyak yang SCAM!!! ..
tidak bisa menyalahkan anda sepenuhnya hanya saja, saya tertarik untuk bertanya dan apa menurut anda orang yang mining dengan melakukan deposit akan terbebas dari resiko scam (hanya tebakan kita lagi bahas Cloud mining) bagaimana bisa?

Kalok mau gak deposit sih saran mining dengan CPU Dan GPU
mungkin tapi caranya gimana mining dngan cpu/gpu tanpa modal ? (tebakan kedua, apa dengan cpu/gpu yang sudah dimiliki sebelumnya? #seperti ini?)
anggap saja Deposit=uang=Modal.

Mbok ya, beli garem ke warung juga mesti pake mahar, apalagi beli peralatan buat mining, bisa'' yang punya toko teriak kalo ga di bayar

newbie
Activity: 7
February 28, 2018, 09:19:21 PM

mungkin nihil gan , jangan tergiur sama tawaran2 di luar sana tanpa modal2 atau malah dsruh klik ini itu bakal dapet koin .
mending yang bener aja modal dikit ya kumpulin dlu . inget gan NO RISK NO GAIN  Wink Wink Wink
newbie
Activity: 153
February 28, 2018, 08:28:40 PM
Mining yg tanpa deposit memang masih banyak, tapi jangan harap kita bisa mendapatkan coin nya karena ujung nya pasti scam,,biasanya pada saat kita withdrawl kita akan di minta untuk melakukan deposit,,,,
full member
Activity: 308
Merit: 111
February 28, 2018, 06:11:05 PM
kalaupun ada yang membayar maka hasil yang didapatkan hamper dikatakan tak bernilai dan itu hanya akan membuang2 waktu agan, jadi berhentilah mencari yang seperti itu,
hero member
Activity: 742
Merit: 515
February 28, 2018, 02:52:36 PM
Kalok mining tanpa deposit terlalu beresiko gan. Sekarang banyak yang SCAM!!! ..
tidak bisa menyalahkan anda sepenuhnya hanya saja, saya tertarik untuk bertanya dan apa menurut anda orang yang mining dengan melakukan deposit akan terbebas dari resiko scam (hanya tebakan kita lagi bahas Cloud mining) bagaimana bisa?

Kalok mau gak deposit sih saran mining dengan CPU Dan GPU
mungkin tapi caranya gimana mining dngan cpu/gpu tanpa modal ? (tebakan kedua, apa dengan cpu/gpu yang sudah dimiliki sebelumnya? #seperti ini?)
anggap saja Deposit=uang=Modal.

Mbok ya, beli garem ke warung juga mesti pake mahar, apalagi beli peralatan buat mining, bisa'' yang punya toko teriak kalo ga di bayar

haha, coba perhatikan, disana saya juga bertanya, masa di tanya balik Cheesy jika bertaya pandangan saya tentu saja sama aja, maksudnya baik depo ataupun tidak tetap ada saja resiko scamnya. begitulah Cheesy

Kalau permasalahannya sudah selesai silahkan dilock threadnya
yep.
newbie
Activity: 80
February 28, 2018, 10:38:39 AM
Kalok mining tanpa deposit terlalu beresiko gan. Sekarang banyak yang SCAM!!! Kalok mau gak deposit sih saran mining dengan CPU Dan GPU..
Pages:
Jump to: