Pages:
Author

Topic: Mining VPS - page 3. (Read 3439 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 341
Duelbits.com
May 25, 2017, 08:12:27 AM
apa yg di maksd vps itu...
pakah vps itu bisa menghasilkan bitcoin...
vps itu virtual private server sebutan nya komputer virtual yang terkoneksi dengan jaringan internet , vps bisa menghasilkan bitcoin
Nah vps itu kan ibaratnya kita punya komputer nih gan.
Terus cara kita supaya bisa akses komputer itu gimana? Soalnya ada orang yang jual vps juga dan dia bilang support untuk mining.
Ane jadi pengen beli tapi gak ngerti maininnya
member
Activity: 434
Merit: 10
May 25, 2017, 07:40:13 AM
vps itu virtual private server sebutan nya komputer virtual yang terkoneksi dengan jaringan internet , vps bisa menghasilkan bitcoin
full member
Activity: 580
Merit: 101
May 25, 2017, 06:39:47 AM
hero member
Activity: 964
Merit: 500
Roma Fan Since 1999 ! #ForzaRoma
May 14, 2017, 03:54:25 PM
Numpang tanya cara mining pake VPS dong gan.
Dan gimana cara ngehitung hashrate yang di hasilkan VPSnya.
Paling enak Pakai VPS Windows atau orang biasa sebut RDP . Tinggal download Aplikasi MinerGate untuk versi windows dan jalankan softwarenya . nanti ada hitungan hashratenya .  untuk lowspec dengan 1core 1gb ram . mungkin akan berjalan di kisaran 7-19 paling tinggi ane pernah untuk mining di minergate . tergantung coin apa yang ingin agan mining . dan semakin tinggi Core dan Ram di VPS semakin besar juga hashrate yang akan di dapat .

Begitu juga untuk VPS linux . semakin tinggi Core dan Ram . maka akan semakin besar hashrate yang akan di dapatkan .  kalo di linux ubuntu biasanya ane install XRDP dulu biar muncul dekstopnya . supaya lebih mudah :v

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
May 14, 2017, 01:35:16 PM

mining pke vps ada 2 jenis pke windows atau linux, yg mudah pke windows, tinggal jalankan miner cpu nya, hitung hashrate nya bisa dilihat di web pool nya,
Sekalian numpang tanya gan kalo mining pake RDP gimana caranya? Ane udah acak2 googlw tetep gak ketemu.
Diantara RDP & VPS mana yang lebih menguntungkan ya gan ?

Gak ada yang menguntungkan ndan
dua2 nya membuntungkan alias merugikan hehehehehhee
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
May 14, 2017, 06:41:10 AM

mining pke vps ada 2 jenis pke windows atau linux, yg mudah pke windows, tinggal jalankan miner cpu nya, hitung hashrate nya bisa dilihat di web pool nya,
Sekalian numpang tanya gan kalo mining pake RDP gimana caranya? Ane udah acak2 googlw tetep gak ketemu.
Diantara RDP & VPS mana yang lebih menguntungkan ya gan ?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
May 12, 2017, 10:23:06 PM

hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
May 12, 2017, 09:54:45 PM
Pages:
Jump to: