Pages:
Author

Topic: mining VPS gratis an - page 3. (Read 783 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
January 14, 2018, 01:04:41 PM

AWS atau Google C hem..... masuk akal juga,ane coba dulu gan....kalo gratis mah gk ada kata rugi...hehe
kalo VPS berbayar buat mining saya juga yakin gk mungkin ROI/balik modal

susah gan dapetinnya itu dan gak gampang. Saya aja gak bisa
Mending jangan coba-coba deh gan bahaya, ilegal juga  Cheesy

apa nya yg ilegal gan.....kan cuma manfat in VPS trial...gk nyolong VPS kita nya...wkkkk
newbie
Activity: 15
January 14, 2018, 11:39:34 AM
ane udha pernah coba gan , nyita waktu tapi hasilnya kecil . bahkan sampe ga keliatan hasilnya klo ane ya . lebih baik contract mining kalo pengen concept yang kaya gitu kalo ane mikirnya.

ente pake VPS gratis an apa bayar gan ...??
kalo boleh tau juga penyedia VPS nya apa..??
member
Activity: 434
Merit: 10
January 13, 2018, 02:29:50 PM

AWS atau Google C hem..... masuk akal juga,ane coba dulu gan....kalo gratis mah gk ada kata rugi...hehe

susah gan dapetinnya itu dan gak gampang. Saya aja gak bisa
Mending jangan coba-coba deh gan bahaya, ilegal juga  Cheesy
hero member
Activity: 817
Merit: 506
January 13, 2018, 01:48:46 PM
saya pernah liat ada orang di grup telegram cerita dia mining pake VPS gratis an modal email & no hp hasil nya lumayan kata nya {saya yakin ti tuyul itu VPS....wkkk}

setelah saya PM tuh orang nya Betul Di tuyul itu VPS nya dan saya tanya penyedia VPS mana & gimana cara nya cuma di centang aja......3 hari gk bales lagi Cry Cry Cry

nah para mastah di sini ada yg tau kah gimana mining VPS itu...?

mohon di bagi ilmu nya disini

saya juga termasuk pe mining menggunakan RDP/VPS tapi saya tidak gratis, saya tetep modal 1 RDP dengan harga 300 ribu rupiah
newbie
Activity: 44
January 13, 2018, 08:43:39 AM
Kalo VPS Kebanyakan Trial Harus Verifikasi Pake Credit Card
Dan Banyak VPS Yang NgeBanned Mining Karena Mining Pake 100% CPU
Dan Kalo Agan Nyewa VPS Profit Gk Sebanding Dengan Hasil
member
Activity: 271
Merit: 11
January 13, 2018, 06:37:27 AM
apa yg di maksd vps itu...
pakah vps itu bisa menghasilkan bitcoin gan?
vps itu singkatan dri virtual private server, yg bisa menjalankn window virtual... tp kalo mining pake vps gak bisa tahan lama.. jd ribet kalo kena susped...
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
January 12, 2018, 08:07:01 PM
apa yg di maksd vps itu...
pakah vps itu bisa menghasilkan bitcoin gan?
newbie
Activity: 4
January 12, 2018, 11:43:42 AM
saya pernah liat ada orang di grup telegram cerita dia mining pake VPS gratis an modal email & no hp hasil nya lumayan kata nya {saya yakin ti tuyul itu VPS....wkkk}

setelah saya PM tuh orang nya Betul Di tuyul itu VPS nya dan saya tanya penyedia VPS mana & gimana cara nya cuma di centang aja......3 hari gk bales lagi Cry Cry Cry

kalau mining dengan vps menurutku kurang otimal , karena vps yg low bandwith malah bisa suspend .
mending nabung aja bro beli rig biar kerasa hasilnua

kalo buat rig mah mahal kalo pun nabung berapa taun ...hehe, secara ane ikan teri gan.. Cry Cry Cry

jadi y gini nyari gretongan aja
newbie
Activity: 5
January 12, 2018, 11:34:12 AM
Sama seperti temen saya di facebook dia nuyul juga VPS-nya kadang dari AWS atau Google C. tetapi tak bertahan lama sih. Hanya saja mendapatkan hashrate besar (soalnya saya pernah melihat screenshotnya)
Kalau kita beli VPS untuk mining rugi juga sih gan kebanyakan tidak diperbolehkan digunakan untuk Mining

member
Activity: 252
Merit: 11
January 12, 2018, 10:44:33 AM

kalau mining dengan vps menurutku kurang otimal , karena vps yg low bandwith malah bisa suspend .
mending nabung aja bro beli rig biar kerasa hasilnua
sr. member
Activity: 308
January 12, 2018, 10:42:20 AM
apakah kalau kita pake RDP aman gan,karena kalau sekarang ini pake vps kurang menguntungkan dan rawan kita ke disable soalnya,tapi gada ruginya sih kayanya kalau ane coba dulu RDP windows azure yang free 1 tahun kira-kira kalau sekarang masih dapat ngak ya yang free nya.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
January 12, 2018, 09:51:14 AM
kemungkinan VPS yang dia gunakan dari aruba cloud sepertinya dan untuk mining pakai vps udah susah kalau sekarang karena jarang ada penyedia vps yang ngebolehkan buat mining , itupun kalau di paksa pasti bakal suspend
newbie
January 12, 2018, 03:12:03 AM
kebanyakan kalau mining pake vps bisa jadi anak band gan  Smiley   Ane pernah ngalami soalnya dan belum tau cara ngakalinnya wkkwkw
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
January 12, 2018, 12:08:34 AM

Prinsipnya sama seperti mining pake PC sendiri yaitu menjalankan software miner , bedanya disini ibaratnya kita sewa komputer orang untuk mining yang notabene disewakan bukan untuk keperluan mining . Bila dipaksakan, kebanyakan vps tidak bertahan lama , tau tau disuspend.
member
Activity: 434
Merit: 10
January 11, 2018, 11:11:47 PM
Sama seperti temen saya di facebook dia nuyul juga VPS-nya kadang dari AWS atau Google C. tetapi tak bertahan lama sih. Hanya saja mendapatkan hashrate besar (soalnya saya pernah melihat screenshotnya)
Kalau kita beli VPS untuk mining rugi juga sih gan kebanyakan tidak diperbolehkan digunakan untuk Mining
sr. member
Activity: 308
January 11, 2018, 08:12:17 PM
Ane minta tolong dong bisa di list kan VPS mana saja yang bisa support buat mining,
ataupun yang tidak,
dan kalau bisa gan bagaimana cara pembayarannya jika berbayar,
soalnya ane mau pakai buat nyimpen wallet POS jadi disana saya bisa ngestake tanpa harus menghidupkan laptop ane terus menerus.
Terima kasih.
newbie
Activity: 182
January 11, 2018, 05:57:20 PM
Bukannya VPS tetep kita beli? Saya juga pernah tau ada orang yang mining pake VPS. dan kalau dilogika pasti mining yang memakai algo cryptonight karena dengan kerja cpu. Hmmm menarik ini. Cuma kalau vps dengan core sedikit sama saja seperti menggunakan processor kecepatan hashnya ga terlalu banyak layaknya GPU
newbie
January 11, 2018, 12:29:12 PM
hem menarik juga nih..hehe

jadi ikut belajar juga gan...nyimak Grin Grin
newbie
Activity: 4
January 11, 2018, 12:26:05 PM

Pages:
Jump to: