Pages:
Author

Topic: MNERGATE - Jangan Sampai Kalian Terjebak Kayak Gini! - page 5. (Read 6821 times)

sr. member
Activity: 2366
Merit: 264
Kalo ane sih gan,mining di minergate buat iseng-iseng berhadiah.
sambil browsing bisa mining....
eh..malah untung gan, mining bcn dari price 5 sathosi sekarang pricenya dah lumayan.
sr. member
Activity: 474
Merit: 251
wah berguna banget nih gan infonya, padahal rencana ane mau sewa ghs di minergate. gak jadi deh hohohoho
sr. member
Activity: 826
Merit: 250
wah itu biaya maintenancenya lebih dari setengahnya ya. Lebih gede dari incomenya, lain kali hitung dulu gan dapetnya biar enggak rugi jadinya Grin

itu karena rate bitcoin yang rendah gan. coba klo tinggi pasti gag sampai segitu biayanya karena biayanya dihitung rate bitcoin pada saat itu juga
member
Activity: 167
Merit: 10
The Future of Decentralized Financial Services
wkwkwk ngapain cloud mining gan  Grin itumah enakan buat mining altcoin pake PC sendiri, monero contohnya
full member
Activity: 132
Merit: 100
wah itu biaya maintenancenya lebih dari setengahnya ya. Lebih gede dari incomenya, lain kali hitung dulu gan dapetnya biar enggak rugi jadinya Grin
sr. member
Activity: 626
trmksh om, untuk share pengalamannya, biar lbh berhati2 lagi dlm inves
full member
Activity: 146
http://prntscr.com/exigrd

ane lebih parah gan.. ane kira dulu bisa beli GHs bsa di switch ke altcoin.. karena g baca baek2 langsung klak klik setelah setelah wlah ternyata hnya cloud buat bitcoin.. jd pasrah aja nasi udah jadi bubur..

btw itu kontrak ada expirednya ?? bukannya lifetime ya ?? klo lifetime moga berumur panjang 10thn hahahahahahaha
hero member
Activity: 817
Merit: 506
pokoknya mah harus hati2 dlm memilih sesuatu
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
di mana pun klo kontrac itu gi mana kita ngelolahnya itu klo gk slah bisa pilih coin jga kan ya gan gk harus BTC jdi pinter2 pilih coinnya
klo dlu contrac alat mining bisa mining di pool mana aja
full member
Activity: 156
ini bisa jadi pngalaman bagi saya yg masih newbe.
hero member
Activity: 817
Merit: 506
minergate cloud mining ataupun mining yang pake hardware nya gk ada untung nya
newbie
Activity: 3
Merit: 0
wahhh ternyata rugi yah kirain nguntungin ~~
sr. member
Activity: 363
Kalo saya main mining selalu pilih-pilih gan biar bisa jalan terus GHS nya.
hero member
Activity: 1148
Merit: 501
 Shocked jaman sekarang kong kalo mining bitcoin speed 1 TH/s aja ga kerasa ama sekali paling dapet seuprit  Grin abis di mainten fee
sr. member
Activity: 532
Merit: 272
Mycryptobank.io
perbanyak sabar ya sobat, itu lah nama nya bitcoin, untung dan ruginya pasti ada, kalau untung nya bisa dapat banyak nah kalau rugi nya malah mau netesin air mata hahahah  Grin
Hahahah  rasanya emang mau nangis tapi ya sudaa lah diikhlaskan saja   Cry
sr. member
Mycryptobank.io
mending kalo mau rent di minergate cari koin yang bagus terus yg belum ada exchngenya iseng2 rent 0.01 aja
ane biasanya gt dandpet jackpot ratenya  Grin
dimenergate ngk anda rental buat selain bitcoin om  Grin
sr. member
Activity: 728
perbanyak sabar ya sobat, itu lah nama nya bitcoin, untung dan ruginya pasti ada, kalau untung nya bisa dapat banyak nah kalau rugi nya malah mau netesin air mata hahahah  Grin
sr. member
Activity: 308
ngiler ane lihatnya  Grin Grin
Ngiler sih ngiler om tapi jangan ngikut yah  Grin
Yah pasti tidak lah sobat, kan udah ada korbannya Tongue
sr. member
Activity: 597
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
mending kalo mau rent di minergate cari koin yang bagus terus yg belum ada exchngenya iseng2 rent 0.01 aja
ane biasanya gt dandpet jackpot ratenya  Grin
sr. member
Mycryptobank.io
Lah lagian agan sendiri ngapain invest di minergate? Itumah cocok buat mining altcoin pake komputer ente
Kalo mau cloud mining mending dihashnest bisa dijual lagi GHSnya -Apa
#Edit
Yang ane bingung kenapa agan baru post sekarang bukannya dari awal pas pertama ngerasa udah rugi.
Dan barusan ane cek dimenu kalkulasi (di website minergate) 25Ghs itu cuman dapey 20k satoshi sebulan. Apa sebelumnya agan gak memperhitungkan?
#Minexcoin.com
Biarin ajah lah om itung2 pembelajaran buat saya untuk kedepannya agar lebih telit. Soalx ane juga baru x itu beli GHs...
Pages:
Jump to: