Pages:
Author

Topic: Игровая платформа MOLD - Cобрано 15726 ETH - page 2. (Read 707 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Довольно перспективный проект, учитывая то что есть партнерство с Firstblood и сотрудничество с Китаем.

FB в последнее время демонстрирует хороший рост, и правда хороший партнёр.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Довольно перспективный проект, учитывая то что есть партнерство с Firstblood и сотрудничество с Китаем.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Меня привлекает то что для поддержания прозрачности и справедливости MOLD позволяет пользователям отслеживать транзакции, на которых видны все перемещения средств. Это позволит избежать использования поддельных валют, повторной передачи и других мошеннических действий, распространённых на игровых площадках. Хотя сама по себе MOLD это справедливая и безопасная распределенная игровая платформа, которая поддерживает разработку новых игр и упрощает транзакцию ценных данных, таких как игровые предметы. Cool

Мощно сказано, ни убавить - ни прибавить.
Хоть в шапку топика помещай)
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Меня привлекает то что для поддержания прозрачности и справедливости MOLD позволяет пользователям отслеживать транзакции, на которых видны все перемещения средств. Это позволит избежать использования поддельных валют, повторной передачи и других мошеннических действий, распространённых на игровых площадках. Хотя сама по себе MOLD это справедливая и безопасная распределенная игровая платформа, которая поддерживает разработку новых игр и упрощает транзакцию ценных данных, таких как игровые предметы. Cool
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Ап темы, может кто заинтерисуется
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
такой вопрос, я так понял очередной платежный токен на эфировском блокчейне чисто для обмена предметами, покупки игр и тп? или же всетаки сами игры будут тоже на бч?

Честно говоря, не понимаю как можно написать игру на блокчейне.
Игра - это код, написанный на каком-либо языке програмирования.
Я практически уверен, что доля блокйчейна в данном проекте это
очередной платежный токен на эфировском блокчейне чисто для обмена предметами, покупки игр и тп
плюс аккаунты.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Это китайская платформа для ММО игр.Как проект может быть не удавшимся?

Чумовой аргумент!)
Я бы его в шапке закрепил)
full member
Activity: 462
Merit: 103
Пробовал зарегистрироваться в их баунти по твиттеру, но вместо поля для номера кошелька в форме регистрации, у них просто кнопка Настройка 1. Что-то такая "мелочь" не внушает доверия

Написал баунти-менеджеру, проблему решили.
И правда странная ситуация, у меня выглядело также, но больше никто об этом не спрашивал..
Ого, не ожидал, если честно. Спасибо за оперативность. А по проблеме писали в оригинальной ветке баунти сразу в 3-м сообщении, что не поля для ввода кошелька (https://bitcointalksearch.org/topic/m.25524597). Меня еще тогда это удивило, что менеджер проигнорировал и ничего не сделал
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Зашёл в оригинальную английскую ветку по ссылке отсюда и увидел, что английский топик анонса создан аж 7 сентября. Наш же топик появился спустя 3(!) месяца, 7 декабря. Вывод: я в шоке от этого отставания) Что касается проекта, то если реализация не подкачает, то он может выстрелить, тем более что там сделан уклон на Китай и Японию, исходя из дорожной карты. Единая площадка со своей криптой именно для игр, покупкой-продажей игровых ценных предметов и игровой статусной атрибутики. Среди геймеров платформа может стать очень популярной. Опять-таки при условии, что реализация будет на должном уровне.
Конечно жаль,но это увы не новость на с чёт отставания русскоязычной ветки от англоязычной.Несколько раз замечал это. Проект интересный как и у большинства похожих проектов которые уже встречались тут и большая часть именно с такой платформой отлично показали себя.Я думаю у них получится!.

Честно говоря я тоже был удивлён, но переводить с английского на другие языки начали только неделю назад.
Очень надеюсь что команда по окончанию сборов будет работать над проектом!
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Зашёл в оригинальную английскую ветку по ссылке отсюда и увидел, что английский топик анонса создан аж 7 сентября. Наш же топик появился спустя 3(!) месяца, 7 декабря. Вывод: я в шоке от этого отставания) Что касается проекта, то если реализация не подкачает, то он может выстрелить, тем более что там сделан уклон на Китай и Японию, исходя из дорожной карты. Единая площадка со своей криптой именно для игр, покупкой-продажей игровых ценных предметов и игровой статусной атрибутики. Среди геймеров платформа может стать очень популярной. Опять-таки при условии, что реализация будет на должном уровне.
Конечно жаль,но это увы не новость на с чёт отставания русскоязычной ветки от англоязычной.Несколько раз замечал это. Проект интересный как и у большинства похожих проектов которые уже встречались тут и большая часть именно с такой платформой отлично показали себя.Я думаю у них получится!.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Зашёл в оригинальную английскую ветку по ссылке отсюда и увидел, что английский топик анонса создан аж 7 сентября. Наш же топик появился спустя 3(!) месяца, 7 декабря. Вывод: я в шоке от этого отставания) Что касается проекта, то если реализация не подкачает, то он может выстрелить, тем более что там сделан уклон на Китай и Японию, исходя из дорожной карты. Единая площадка со своей криптой именно для игр, покупкой-продажей игровых ценных предметов и игровой статусной атрибутики. Среди геймеров платформа может стать очень популярной. Опять-таки при условии, что реализация будет на должном уровне.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Какая-то очередная попытка начинающих "бизнесменов" продать свой "важный и уникальный продукт" заинтересованным инвесторам)  Это в принципе все что можно сказать по существу этого "обширного" анонса.
Откуда такие выводы вы берете? Это вполне не плохой конкурент аналогичным платформам. Вы вообще участвуете в баунти очередного платежного шлюза. И это все, что можно сказать об этом проекте. 
full member
Activity: 252
Merit: 103
Это китайская платформа для ММО игр.Как проект может быть не удавшимся?Тем более,что у ребят есть крупные покровители из Тайваня Lampung Business Co., Лтд.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Какая-то очередная попытка начинающих "бизнесменов" продать свой "важный и уникальный продукт" заинтересованным инвесторам)  Это в принципе все что можно сказать по существу этого "обширного" анонса.

ну почему же, тут смысл не в важности, игры популярны всегда и везде, поэтому на них можно делать ставку.
они не выстреливают как глобальные проекты типа финансовых - но для своей категории совсем неплохо
full member
Activity: 798
Merit: 116
Какая-то очередная попытка начинающих "бизнесменов" продать свой "важный и уникальный продукт" заинтересованным инвесторам)  Это в принципе все что можно сказать по существу этого "обширного" анонса.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Последнее время очень много проектов в игровой индустрии, но практически все из них выстреливают.
Идея реализации платформа очень интересная. Будете как-то поддерживать разработчиков, которые решал тиражировать свои разработки средствами вашей платформы? Что-то вроде бонуса первопроходцам.

мне кажется пока из игровой индустрии проекты не выстреливают как раз
Ну если вы настаиваете, то ок... PlayKey! Игровая платформа, которая не похожа на другие вообще. Предлагают весьма востребованный сервис для геймеров. Суть сервиса в покупке мощностей для игр т.к. не каждый стационарный ПК может потянуть на максимальных настройках новые игры. Вполне себе годный проект.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
такой вопрос, я так понял очередной платежный токен на эфировском блокчейне чисто для обмена предметами, покупки игр и тп? или же всетаки сами игры будут тоже на бч?
full member
Activity: 476
Merit: 121
Сейчас очень много игровых платформ. Вопрос касается следующего. Какие игры эта платформа будет поддерживать или это просто типа ввязаться в драку, а там посмотрим?
member
Activity: 364
Merit: 10
Последнее время очень много проектов в игровой индустрии, но практически все из них выстреливают.
Идея реализации платформа очень интересная. Будете как-то поддерживать разработчиков, которые решал тиражировать свои разработки средствами вашей платформы? Что-то вроде бонуса первопроходцам.

мне кажется пока из игровой индустрии проекты не выстреливают как раз
member
Activity: 126
Merit: 10
Quote
Доступно для продажи: 2 billion MLD (0.2 миллиарда были проданы непублично, 0.3 - вознаграждение команде)
Баунти пул - 2 000 000 MLD - 0.1%?  Wink
Вот это они зажмотили с баунти,я до этого видел минималку 0.5% и то мимо прохолил сразу,ну тут просто поразили,проходите мимо,чтобы потом не говорить "а чё так мало дали"
Pages:
Jump to: