Pages:
Author

Topic: MONKEYTIPS - Coin jujur pertama dalam dunia crypto. Pump and Dump!! - page 2. (Read 892 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
kalau memang tidak yakin ya jangan join gan, kan banyak project yang lain, jadi bisa pilih mana yang kita suka, sekarang yang dipoles bagus saja bisa juga scam gan, apalagi yang biasa-biasa saja.
Jika meragukan jangan buru buru bergabung nanti bisa kecewa berat lho.Di ikuti saja perkembangan nya jika menjanjikan nanti baru bergabung baik di bounty atau berinvestasi pada penjualan nya.

Itu memang benar penjelasan agan,bila ini masih kurang yakin Maka jangan dulu memaksakan kehendak untuk bergabung dengan bounty dan investasi di saat penjualan gan,karna di takuti nanti akan kecewa gan.
member
Activity: 658
Merit: 20
Makanya sebelum bergabung dengan projek tertentu kita sendri harus pahami kinsep projec yang memliki standarnya istilah kosep dalam pengembangan projec itu bisa kita baca dari whitpappernya sendiri jika memang meliki konsep yang matang atau bagus maka ikuti terus tapi  kalau kira  kira ini meragu maka tinggalkan saja dari pada kitanya yang rugi menghabiskan waktu cuma cuma.
bener benget apa yang dikatakan agan ini karena kalau sampai kita salah proyek yang ada cuma kesal soalnya kerja bakti saja Cheesy dan selain melihat semuanya yang paling penting menurut ane juga alokasi untuk bounty nya Grin
member
Activity: 378
gak menarik sekali projeknya penilaian saya 1-10 cukup 5 lah karena dari hampir dari semua sisi kurang menarik semoga ada investor yang tertarik dengan projeknya ya  Grin
Saya juga bingung ini gan dengan penjelasannya. Ini project sebenarnya mengadakan ICO atau enggak ya? sepertinya kalau di lihat sekilas tidak ada informasi tentang penjualan di atas.
memang gan, saya juga curiga dengan whitpappernya kayanya juga tidak menarik sama sekali,  biasanya yang tidak ada tujuanya itulah yang sepertinya bohong/palsu sepertinya kaya gini harus diteliti lebih baik lagi, dan dilhat dari semua sisinya terlebih dahulu jangan sampai kita malahan mengambil jalan yang salah.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
kalau memang tidak yakin ya jangan join gan, kan banyak project yang lain, jadi bisa pilih mana yang kita suka, sekarang yang dipoles bagus saja bisa juga scam gan, apalagi yang biasa-biasa saja.
Jika meragukan jangan buru buru bergabung nanti bisa kecewa berat lho.Di ikuti saja perkembangan nya jika menjanjikan nanti baru bergabung baik di bounty atau berinvestasi pada penjualan nya.

Iya saya setuju dengan saran agan kalau mau ikut harus ditinjau lebih dalem kalau perkembgannya bagus wajar diikutin salah satunya softcapnya gan namanya ico tidak lain hanya pngumpulan dana dengan startegi yg blm bisa dipastikan kesuksesannya
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Monkeytips ( MTIP ) first crypto bank listing --> https://fcbaccount.com  Wink
member
Activity: 687
Merit: 11
bener banget apa yang dibilang agan ini lebih baik jangan gabung kalai masih ragu lagian ini proyek masih termasuk baru banget jadi lihat dulu bagaimana untuk kedepannya jika memang banyak perkembangan baru kita join
member
Activity: 889
legendary
Activity: 2464
Merit: 2094
ane kurang yakin kalau antara dev dan komunitas tidak ada batasannya, dan kalau sistem gotong royong dalam bentuk saling membantu untuk membangun memang bagus gan, cuma kalau untuk kerja itu kurang bagus juga gan.
Gotong royong adalah ungkapan yang bisa di artikan sebagai bentuk saling membantu tanpa mengharapkan sesuatu hingga tujuannya tercapai. Bilamana ini proyek tidak bagus dan kurang yakin untuk di ikuti, maka lebih baik tinggalkan saja tanpa harus mempermasalahkan gan.
full member
Activity: 672
Merit: 104
...
ane kurang yakin kalau antara dev dan komunitas tidak ada batasannya, dan kalau sistem gotong royong dalam bentuk saling membantu untuk membangun memang bagus gan, cuma kalau untuk kerja itu kurang bagus juga gan.

saya pikir itu cuma motto dev nya saja , bukan konsep project nya .
rata2 project pasti ada punya motto disisipkan dalam wp atau web nya , dan bisa juga itu slogan mereka .
cuma yg saya baca dari post op histori koin ini dramatis juga  Grin

...
Mongkeytips dari awal menyalakan Node nya tidak beda dengan shitcoin lain nya, penuh harapan dan optimis yg tinggi, hingga akhir nya listing di 2 exchange.. bitexbay dan airdrop d mapple, tp dari ke 2 exchange ini lah awal kehancuran ke 2 nya exit scam.. dev pun merasa sudah tidak ada harapan dan memutuskan untuk shutdown Node MTIP.
tp dengan semangat kekeluargaan yg ada d comunnity MTIP dev tidak jadi membuang MTiP ke Recycle Bin nya.. dengan strategi yg baru dan bekerja dengan comunnity maka hidup lah MTIP dengan harapan yang baru..
...
sr. member
Activity: 1078
Merit: 250
maksudnya jujur karna sistem kerja gotong royong jd menurut saya gak ada batasan antara dev dan comunnity..
sistem kerja gotong royong, Itu sistemnya jadi seperti gimana ya gan Huh

Mungkin agan bisa menjelaskan lebih detail lagi, Jujur saya tidak paham antara kalimat gotong royong dan gak ada batasan antara dev dengan comunnity.

Yakin itu nggak ada batasan antara dev dan comunnitynya Huh

sr. member
Activity: 1031
Merit: 251
bullsvsbears.io
maksudnya jujur karna sistem kerja gotong royong jd menurut saya gak ada batasan antara dev dan comunnity..
sistem kerja gotong royong, Itu sistemnya jadi seperti gimana ya gan Huh

Mungkin agan bisa menjelaskan lebih detail lagi, Jujur saya tidak paham antara kalimat gotong royong dan gak ada batasan antara dev dengan comunnity.

Yakin itu nggak ada batasan antara dev dan comunnitynya Huh
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
dari tampilan websitenya saja gak menarik, mana informasinya sangat minim. gak ada data diri mengenai team yang bekerja di belakang proyek ini lagi, udah gitu pake embel-embel listing di Binance lagi Undecided semakin gak yakin saja sama proyek-proyek baru sekarang semuanya hampir menjurus ke tipu-tipu

Pendapat saya juga begitu,mereka berusaha pakek nama besar binance untuk menarik untuk minta orang beli coinnya, kalau puj nantik pada akhirnya tidak masuk binance bisa jadi buntut buntutnya sekem.

full member
Activity: 518
Merit: 100
dari tampilan websitenya saja gak menarik, mana informasinya sangat minim. gak ada data diri mengenai team yang bekerja di belakang proyek ini lagi, udah gitu pake embel-embel listing di Binance lagi Undecided semakin gak yakin saja sama proyek-proyek baru sekarang semuanya hampir menjurus ke tipu-tipu

Pendapat saya juga begitu,mereka berusaha pakek nama besar binance untuk menarik untuk minta orang beli coinnya, kalau puj nantik pada akhirnya tidak masuk binance bisa jadi buntut buntutnya sekem.

newbie
Kampanye Resmi Monkeytips

Monkeytips.xyz Mempersembahkan kesempatan ini, memberikan Anda semua dengan berbagai hadiah

BTCBountiesBTC

BTCRewards distributionBTC

• Terjemahan - 25000 MTIP (Harap, sebelum mulai menerjemahkan, kirim pesan saya dengan portofolio Anda)
  • Tweet - 1000 MTIP (kampanye twitter akan berjalan paling lama tetapi hanya 1 klaim diperbolehkan per orang)
  • Mining pool - 50000 MTIP (tersedia untuk 4 orang pertama untuk membuat Mining Pool yang berfungsi)
  • Video YouTube - 75000 MTIP (tersedia untuk 3 orang pertama untuk memposting video YouTube monkeytips)

Airdrop

Monkeytips airdrop akan memenuhi syarat untuk setiap anggota bitcointalk yang bergabung dengan kami discord.gg/EAaKcCy dan mendaftarkan wallet monkeytips mereka melalui perintah ~ registerwallet bersama dengan alamat monkeytips Anda di channel #wallets kami. Di sana kita akan memberikan 100 monkeytips ke setiap individu yang melakukan seperti itu

newbie
Niatnya sih bagus, tapi usulan ane nih gan kalo emang nte serius, lebih baik jalankan dulu di kalangan kerabat dan teman dekat, setelah dirasa cukup matang barulah lemapr untuk mencari kepercayaan publik untuk investasi.

Jangan terburu-buru mau dapat untung gede dalam waktu singkat  Wink , mudah2-an beneran bisa jadi coin jujur pertama (uhuk.. brati menurut agan koin yang ada semuanya gak jujur ya ... )

CMIIW  Kiss
wkwk.. tepatnya sih shitcoin gan, btw terimakasih banyak atas masukan nya.. maksudnya jujur karna sistem kerja gotong royong jd menurut saya gak ada batasan antara dev dan comunnity..
member
Activity: 69
Merit: 20
Niatnya sih bagus, tapi usulan ane nih gan kalo emang nte serius, lebih baik jalankan dulu di kalangan kerabat dan teman dekat, setelah dirasa cukup matang barulah lemapr untuk mencari kepercayaan publik untuk investasi.

Jangan terburu-buru mau dapat untung gede dalam waktu singkat  Wink , mudah2-an beneran bisa jadi coin jujur pertama (uhuk.. brati menurut agan koin yang ada semuanya gak jujur ya ... )

CMIIW  Kiss
member
Activity: 350
Sepertinya project yang memakai MN saat ini sangat berkembang terbukti banyak project yang menggunakan MN ini,tetapi di sini kok saya melihat website atau whitepaper dari project ini belum siap atau bagaimana yah saya melihat whitepaper hanya 1 lembar saja dan itu hanya berisi gambar saja.

Pada hal sangatlah jelas penjelasan ente,entah kenapa orang-orang tidak mau mengunakan MN, sebenarnya MN saat ini bisa di andalkan alias lagi sangat berkembang karena hampir semua project memakai MN gan,
newbie
 Smiley terimakasih buat agan2 suhu dan sepuh yg sudah memberikan masukan dan kritikan yg berguna untuk kemajuan project ini.. Smiley

Sebelum nya saya meminta maaf atas keterbatasan dan ketidak nyamanan Announcements ini. Saya sebagai bagian dari comunnity MTIP akan coba menjelaskan apa dan kenapa dengan project ini.

Mongkeytips dari awal menyalakan Node nya tidak beda dengan shitcoin lain nya, penuh harapan dan optimis yg tinggi, hingga akhir nya listing di 2 exchange.. bitexbay dan airdrop d mapple, tp dari ke 2 exchange ini lah awal kehancuran ke 2 nya exit scam.. dev pun merasa sudah tidak ada harapan dan memutuskan untuk shutdown Node MTIP.
tp dengan semangat kekeluargaan yg ada d comunnity MTIP dev tidak jadi membuang MTiP ke Recycle Bin nya.. dengan strategi yg baru dan bekerja dengan comunnity maka hidup lah MTIP dengan harapan yang baru..

buat agan2 yg mempunyai ke ahlian atau pun ide2, sangat sangat boleh bergabung dengan comunnity di : https://discord.gg/EAaKcCy

saya akan memperbaiki Announcements ini secepat nya setelah mendapat roadmap baru, dan untuk block explorer sekarang sudah dapat di access lg.  Smiley Smiley Smiley
member
Activity: 378

Memang benar penjelasannya,saya sependapat dengan emte karena di saat ini sangat banyak project  baru yang kurang jelas dan banyak yang menipu,dan kita lihat di project ini tidak ada team yang bekerja.
member
Activity: 518
sudah kebiasaan kali gan untuk proyek baru mengatas namakan market besar sebagai embel embel untuk menarik investo tapi nanti ujung ujungnya scam apa lagi proyek yang minim gini,bagaimana bisa nanti masuk binance ya Cheesy
Pages:
Jump to: