Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 21. (Read 52547 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Данного бота купил в феврале, и с тех пор ни разу не пожалел. Отдельно хочу отметить что наша курилка в телеграмме это самый файный крипто чат Smiley
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Вот за что люблю поддержку Мунбота, дак это за самоотдачу проекту. И это заключается не только в том. что они сделали такой супер терминал. Но и за те "мелочи", которые совсем не мелочи. Например как на днях Бинанс устроил: API ключи ДОСВИДАНЬЯ. И сегодня, 9 мая, в этот великий день, когда все нормальные люди празднуют. Ребята из поддержки бота вручную восстанавливают работоспособность бота и осуществляют доступ к боту участников, у кого возникли проблемы.
Что еще тут скажешь, спасибо вам большое!!!
Процветания вам и всего самого лучшего.
Всех с победой!!!
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

   Вот такой реальный кошелек со смыслом получил мунботовец в подарок от своего друга, который также трейдит на MoonBot

   Ну, и конечно, как в тему, без аватарка Binance ведь там самые большие объемы торгов и лучший движ для трейдера.
 
    Фото из трейдерского телеграм чата Мунбота

   
member
Activity: 197
Merit: 10
Пользуюсь данным терминалом 4 месяца. Больше всего удивляет, как разработчики умудрились все продумать, сделать столько функций, возможностей и настроек - я не успеваю подумать, что не хватает того или иного, как оказывается что это уже сделано! Сложно только найти, не читая инструкцию как настольную книгу тут делать нечего.

Насчет коментов выше что что-то там не запускается, ни разу не встречал такого. Когда только скачал бота, запустил и в ту же минуту торганул в минус. Потом только заметил, что по умолчанию бот запускается на эмуляторе, порадовалсяSmiley) Череда проб и болезненых ошибок, хорошо что в чатах помогают и морально и дельными советами, и со временем начинает получаться! Недавно даже попал в страничку статистики в первую 10ку, правда последние дни движения на рынке нет так что пока снова выбыл из 10ки, ну надеюсь все впереди!

Разработчикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За терпение людей в чате настроек отдельный респект, днем и ночью на твои вопросы можно найти ответ.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

  10 мая 2019 в Санкт-Петербурге намечается тусовка пользователей MoonBot

  У кого есть желание посетить веселый криптопикник и плодотворно провести время заходите в чат трейдеров: https://t.me/moon_bot_kurilka

 
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
купи мунбот за 0,2 btc и получи все прелести торговли
а потом купи vds потому-что на твоем компе мунбот работать не будет а почему ни кто не знает. Далее установишь на VDS винду только обязательно 2016 года, а то опять же ни чего работать не будет, а потом скачаешь специальный телеграмм а то с обычного бот не прочитает сигналы, далее будешь покупать сигналы ежемесячно желательно у разных источников чтобы потом протестить эти сигналы выработать стратегию какие сигналы пропускать какие использовать и если к этому времени у тебя еще остались деньги то возможно будешь зарабатывать 10% в месяц, да именно зарабатывать потому-что оставлять мунбота без присмотра не желательно.
Вот такое мнение у меня сложилось за два дня изучения и попыток запустить бота ))))
Поправь меня менеджер ветки если я ошибаюсь.

Ошибаетесь! Поправляю...
Вас смущает, что на Мунботе надо работать и только тогда зарабатывать? Да. Мунбот - это инструмент трейдера.
Понятно, что тот лохотрон, который вы рекламируете в подписи предлагает больше, и при этом, там  делать ничего не надо.
Отдать им деньги и ждать Smiley Только очень плохо , что он эксплуатирует авторитет Moon Bot.

Вы видели видео, которое рекламируете у себя в подписи?!
 И у вас хватает наглости писать и троллитьв ветке настоящего MoonBot?

Терминал без проблем работает на домашних компах (ноубуках). Для ручной торговли (скальпинга) этого вполне достаточно!
Да, по желанию, если хотите использовать авто торговлю по стратегиям и не насиловать домашний компьютер сутками не выключая его, а также уменьшить пинг до биржи,
чтобы получать бОльший профит на пампах и листингах, то мы рекомендуем поставить бот на удаленный сервер.

И если жаба душит платить за это 5 дол, то можно поставить его на бесплатный Амазон. Необязательно ставить Винду 2016 года и за сигналы платить никто нигде не принуждает.
 Есть бесплатный канал с сигналами. Какие проблемы?

В общем, странно слышать такие обвинения) Суть такова, что Вам дали бесплатно не только авто, но и бензин!! Катайтесь!
Да, бесплатный вариант маловат, да не может разогнаться больше 140 км\ч но машина ездиет!

И уж если хотите кататься быстро и удобно - купите PRO вариант и наслаждайтесь Smiley
А может загадка кроется в том, что у вас  в подписи лоховозка, которая прикрывается брендом (авторитетом)
мунбота и на его заработанном авторитет хочет сделать пиар?

Так что, аккуратнее в высказываниях! И смотрите не заиграйтесь.
Ведь вы рекламируете фин. пирамиду с похожим названием, в их видео часто мелькает название MOONBOT.
Хотите на его репутации очки заработать? Нажмем сейчас модератору и он тебя вмиг раскусит, что ты здесь троллишь и спамишь.

На всякий случай сделаю скрин твоей подписи с рекламой лохотрона. Ведь завтра они тебя
кинут, не заплатят за твой троллинг, поменяшь на других, но у нас останется для тебя таблетка для памяти Smiley
full member
Activity: 354
Merit: 152
А вот с запуском я заметил у многих возникают сложности да еще этот телеграмм да плюс VDS как-то много манипуляций разве я не прав?

Вы не правы. Это портативная программа, запускается самым простым из всех возможных способов - распаковать, 2 раза кликнуть на иконку. Впрочем, в инструкции об этом подробно написано (как и обо всем остальном).
Что касается Телеграмма, то он заблокирован на территории РФ, и не будет работать. С этим вопросом обращайтесь в Роскомнадзор.
VDS для работы бота не обязателен.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Поправь меня менеджер ветки если я ошибаюсь.

С удовольствием! Поправляю - Вы ошиблись, потратив целых 2 дня своего времени. Есть масса проектов, где ничего не надо делать вообще, просто лежать на диване и смотреть, как капает по 100% в месяц, предлагаю вам обратить свое внимание на них. МунБот слишком сложен, люди его изучают и учатся торговать месяцами.

Давайте без личных оскорблений вы меня не знаете, уверяю вас на диване я провожу очень мало времени.

Ваш бот не так и сложен что косается торговли и как инструмент очень полезен поэтому он меня заинтересовал. А вот с запуском я заметил у многих возникают сложности да еще этот телеграмм да плюс VDS как-то много манипуляций разве я не прав? Как я понял для ручной торговли при том что биржа будет бинанс хотя бы  необходимость в VDS отпадает, но для многих бинанс не подходит.

Как я понимаю ваш проект стартап и поэтому не все еще работает идеально. Было бы круто если бы вам удалось решить эти вопросы.

full member
Activity: 354
Merit: 152
Поправь меня менеджер ветки если я ошибаюсь.

С удовольствием! Поправляю - Вы ошиблись, потратив целых 2 дня своего времени. Есть масса проектов, где ничего не надо делать вообще, просто лежать на диване и смотреть, как капает по 100% в месяц, предлагаю вам обратить свое внимание на них. МунБот слишком сложен, люди его изучают и учатся торговать месяцами.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
купи мунбот за 0,2 btc и получи все прелести торговли
а потом купи vds потому-что на твоем компе мунбот работать не будет а почему ни кто не знает. Далее установишь на VDS винду только обязательно 2016 года, а то опять же ни чего работать не будет, а потом скачаешь специальный телеграмм а то с обычного бот не прочитает сигналы, далее будешь покупать сигналы ежемесячно желательно у разных источников чтобы потом протестить эти сигналы выработать стратегию какие сигналы пропускать какие использовать и если к этому времени у тебя еще остались деньги то возможно будешь зарабатывать 10% в месяц, да именно зарабатывать потому-что оставлять мунбота без присмотра не желательно.
Вот такое мнение у меня сложилось за два дня изучения и попыток запустить бота ))))
Поправь меня менеджер ветки если я ошибаюсь.
newbie
Activity: 27
Merit: 0

Всем привет.  Что за видео с инсайдом на ютубе

Инсайд или слухи о ICO MoonBot  https://www.youtube.com/watch?v=COEZDd4Ri3o
full member
Activity: 481
Merit: 102
купи мунбот за 0,2 btc и получи все прелести торговли
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем привет, не любитель оставлять отзывы ко всему что движется, но этот случай особенный. Всем скептикам и "начинающим умникам" советую, садитесь в машину за руль, и вам гарантирую, вы будете удивлены, поскольку этот инструмент на колесах, вас ни поймет и не отвезет от точки А, к точки В.

А про бота скажу, что команда разработчиков, подержки и все ребята просто "монстры"( в хорошем смысле)  Wink Не обижайтесь, я от души, как специалиcт в своем деле говорю, и знаю цену стремления и упорства.

Постоянно развиваются, поддержка не устает учить, объясняют все что можно. У меня про версия, и один совет всем, торгуйте этим ботом, умно и не спеша. Спасибо команде, каждому по отдельности, спасибо что создали такой инструмент.

Удачи.!
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Да. Так и есть. Реально крутые. В прошлом году биржа Binance проводила конкурс под названием:  Trading Strategy Competition
Победитель определялся по формуле, чья цифра будет больше:
 [Final Holdings - (Opening Holdings + Deposits Made + Referral Commission Received)] / [Opening Holdings + Deposits Made] * 100%

Кстати, в том конкурсе принимали участие лучшие крипто трейдеры со всего мира. И наши ребята, работая на мунботе, заняли там призовые места!
По результатам того конкурса трое пользователей терминала MoonBot вошли в ТОП лучших трейдеров!
Подробнее здесь:   https://golos.io/moonbot/@moonbot/pobeda-moonbot-v-konkurse-binance-trading-strategy-competition



hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

  Сегодня вышло очередное обновление терминала для криптотрейдинга MoonBot 4.74

   

   Обновляемся! :-)

hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

  Появилась новая версия торгового крипто терминала Мунбот 4.73
  Добавлена новая крутая фишка! Теперь в стаканах отображаются кумулятивный и точечный объемы (с настройкой прозрачности).
  С их помощью станет проще оценить кол-во/размер стенок в стаканах.
  Это очень хорошо подходит при движухах в плотном скальпинге!  :-)
  Сами посмотрите и оцените. Это два фрагмента ботов, с разной цветовой гаммой.

 

  Плюс в редактор стратегий добавлено поле "LastEditDate" (дата редактирования).
  Также улучшена работа эмулятора.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
А почему у вас две ветки с Мунботом в этом разделе?

Это не противоречит правилам форума, потому что у этих веток разные темы.

В данной ветке обсуждаются общие вопросы по Moonbot, а в той именно про конкурс трейдеров Мунбот :-)
member
Activity: 98
Merit: 101
А почему у вас две ветки с Мунботом в этом разделе?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Возможен ли арбитраж в вашем боте?

  Арбитража нет. По крайней мере, пока нет. Я вам уже писал в ветке о конкурсе Мунбот трейдеров, что
 в шапках мунботовских чатов есть ссылка на форму для предложений и хотелок  пользователей терминала,
под названием  "Форма для предложений, там же приветствуются комментарии, пожелания, идеи и конструктивная критика".

Там же, есть и ссылка на таблицу (Ответы на предложения и комментарии от разработчиков)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A_rNypu7piNmqqAgM-gCNBiM1l9tkGWkS5k3IRL45FU

в которой отображено, какие дополнения (хотелки) в работе, какие отклонены, а какие уже воплощены в функционал бота.
С прошлого апреля там почти 500 предложений от пользователей, по внедрению в терминал той или иной функции.
Кстати, предложений по арбитражу в той таблице нет, так что, можете написать и предложить Smiley
member
Activity: 98
Merit: 101
Возможен ли арбитраж в вашем боте?
Pages:
Jump to: