Pages:
Author

Topic: [АНО][MST] [NINJA] MustangCoin - Fair Ninja launch - X11 - No IPO/Insta/Premine - page 2. (Read 3041 times)

sr. member
Activity: 550
Merit: 272
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Интересный сайт, на говнокоины такой никто делать не будет. Цена на бирже тоже хорошая, как думаете высоко цена поднимется?
Она уже поднималась при выходе на Yobit до 6 или 7 тыс. Будут еще биржи нормальные, будут еще скачки, в англоветке постоянно про трекс спрашивают, но вряд ли монетка с ходу туда войдет ИМХО. Остается только ждать.

Понаблюдаем за скачками. Главное чтобы она преждевременно не встретилась с дохлой коровой, была такая животина.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Интересный сайт, на говнокоины такой никто делать не будет. Цена на бирже тоже хорошая, как думаете высоко цена поднимется?
Она уже поднималась при выходе на Yobit до 6 или 7 тыс. Будут еще биржи нормальные, будут еще скачки, в англоветке постоянно про трекс спрашивают, но вряд ли монетка с ходу туда войдет ИМХО. Остается только ждать.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
сайт был переделан, по-новому выглядит и ощущается, в эти выходные будут запускать подписную кампанию

http://mustangcoin.xyz/




Интересный сайт, на говнокоины такой никто делать не будет. Цена на бирже тоже хорошая, как думаете высоко цена поднимется?
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
сайт был переделан, по-новому выглядит и ощущается, в эти выходные будут запускать подписную кампанию

http://mustangcoin.xyz/


sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Мы были добавлены в список голосования Cryptopia, пожалуйста, подкиньте бесплатных/платных голосов, чтобы открыть несколько торговых пар.


hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А торги тем временем тухлые. Не торопятся люди покупать билетики на луну. Будем ждать еще новостей и действий от разработчика.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508


дополнительные кошельки добавлены в ресурсы, теперь упакованы как чемпионы

Windows
Windows (GUI)
Linux
Mac
Raspberry
Github

hero member
Activity: 602
Merit: 500
Нарисовался разработчик!
Он успокоил всех что с монетой все хорошо и работа продолжается. Заявил что в течение 3х месяцев с его адреса не будет слито ни одной монеты и оставил его всем для отслеживания https://www.blockexperts.com/mst/address/LeZTf4w46uYyZH36oY1PkMYQW9XxdXk8Df
Дорожную карту публиковать на данном этапе не будет. Grin Grin Grin

ну по такой цене я бы тоже не сливал на месте разработчика Grin Grin Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Нарисовался разработчик!
Он успокоил всех что с монетой все хорошо и работа продолжается. Заявил что в течение 3х месяцев с его адреса не будет слито ни одной монеты и оставил его всем для отслеживания https://www.blockexperts.com/mst/address/LeZTf4w46uYyZH36oY1PkMYQW9XxdXk8Df
Дорожную карту публиковать на данном этапе не будет. Grin Grin Grin

Мда... На адресе монеток почти столько же, сколько у меня  Smiley Такое количество сливай-не сливай, на курс особо влияния не окажет... Вот если бы новости какие по продвижению или разработке...
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Нарисовался разработчик!
Он успокоил всех что с монетой все хорошо и работа продолжается. Заявил что в течение 3х месяцев с его адреса не будет слито ни одной монеты и оставил его всем для отслеживания https://www.blockexperts.com/mst/address/LeZTf4w46uYyZH36oY1PkMYQW9XxdXk8Df
Дорожную карту публиковать на данном этапе не будет. Grin Grin Grin
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Мне вообще кажется, что уже скоро эта монетка загнётся окончательно.  Undecided

Перекреститесь если Вам кажется)))) Лошадь еще все покажет жару)))

всё же она остаётся очень хорошей монеткой для пампа )
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Мне вообще кажется, что уже скоро эта монетка загнётся окончательно.  Undecided

Перекреститесь если Вам кажется)))) Лошадь еще все покажет жару)))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Мне вообще кажется, что уже скоро эта монетка загнётся окончательно.  Undecided
Не вам одному так кажеться,обороты на бирже очень малы,хотя и недавно на монете работал бот
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Мне вообще кажется, что уже скоро эта монетка загнётся окончательно.  Undecided
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
А кто нибудь из нашего локала посит монетку? Интересно сколько получается и с какой суммы, может тоже есть смысл заморочится, а не только торговать ей?
Там же в характеристикас написан процент поса годовой: Процент POS (12% в год). Посчитать ведь не трудно.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
А кто нибудь из нашего локала посит монетку? Интересно сколько получается и с какой суммы, может тоже есть смысл заморочится, а не только торговать ей?

C 2000 за неделю 4 монетки капнуло не густо))))
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А кто нибудь из нашего локала посит монетку? Интересно сколько получается и с какой суммы, может тоже есть смысл заморочится, а не только торговать ей?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Коллеги как её майнить? и есть ли еще смысл?
Меня интересует 3я серия, какой выхлоп?..

Написано же - POW майнинг закончился. Теперь только POS. Соответственно - вперед на йобит за монетками и майни, сколько влезет. Главное успеть купить, пока дешево  Wink
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Коллеги как её майнить? и есть ли еще смысл?
Меня интересует 3я серия, какой выхлоп?..
Pages:
Jump to: