Pages:
Author

Topic: Новый сервис для отслеживания торгов MtGox - page 2. (Read 7860 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
А всё, извиняюсь за свою тупость Smiley Никак не получалось сформулировать.
У вас в окне Trade Chart по какому принципу окрашиваются столбики? И почему они так далеко друг от друга?
Кстати, глюк или нет, но вчера менял в настройках число Max Chart points, а столбиков как было 6, так и оставалось. Сейчас вроде работает эта настройка.

А что значит Depth Panel Capacity? Менял это значение, но ни на что это не влияло, почему-то...

Японские свечки будете делать? Smiley

И ещё, было бы круто сделать возможность указывать интервал, в котором показываются новые биды и аски. Ато сейчас там целая простыня, т.к. много ставок делается на величины, далёкие от текущей цены, например бид на 100500 BTC по 1$. Если бы можно было задать диапазон, например +/- 1$ от последней цены и ставки показывались бы только в этом диапазоне, было бы очень информативно.

У вас очень хороший сервис получается. Я не критикую, а лишь хочу помочь вам сделать его ещё лучше Smiley
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
Кстати, можно ли сделать так:
Если биткоины продаются по ордеру закупки, то такой объём обозначать красным в чарте. Если биткоины покупаются по ордеру продажи, то зелёным. По-моему, сейчас цвет зависит от того, в какую сторону изменилась цена после торга, а это не совсем верно.
В каком именно чарте?

В чарте большие объёмы вылазят на его пределы и нельзя посмотреть информацию по этому столбику, наводя на него мышку, в отличие от других (маленьких) столбиков. 
Опять-таки не понял в каком чарте, скрин , если можно.

И можно ли заставить чарт обновляться чаще? В настройках я этого не нашёл.
Чарт обновляется по мере поступления новых данных. Заставить его обновлятся чаще можно только установкой ордеров. Smiley Как только ордер появляется, информация сразу же попадает на графики.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне очень нравится отображение размещённых ордеров в реальном времени. Было бы круто если бы вы добавили график спроса-предложения, наподобие того, что сделан на МтГоксЛайв. Ато у лайва есть проблема - он постоянно тормозит, зато графики там очень хорошие. А пока что приходится одновременно просматривать и ваш сайт и лайв.
А что особенно важно вам на лайве? Видеть какая сумма необходима для достижения определенного курса?
Вот думаю может сделать это как-то по-своему, чтобы не делать еще один лайв, какие идеи по отображению? Как бы вам было удобно это видеть? Может есть примеры, где это реализовано.
Да, так можно определить зарождающийся тренд.

Кстати, можно ли сделать так:
Если биткоины продаются по ордеру закупки, то такой объём обозначать красным в чарте. Если биткоины покупаются по ордеру продажи, то зелёным. По-моему, сейчас цвет зависит от того, в какую сторону изменилась цена после торга, а это не совсем верно.

В чарте большие объёмы вылазят на его пределы и нельзя посмотреть информацию по этому столбику, наводя на него мышку, в отличие от других (маленьких) столбиков. 
И можно ли заставить чарт обновляться чаще? В настройках я этого не нашёл.
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
Мне очень нравится отображение размещённых ордеров в реальном времени. Было бы круто если бы вы добавили график спроса-предложения, наподобие того, что сделан на МтГоксЛайв. Ато у лайва есть проблема - он постоянно тормозит, зато графики там очень хорошие. А пока что приходится одновременно просматривать и ваш сайт и лайв.
А что особенно важно вам на лайве? Видеть какая сумма необходима для достижения определенного курса?
Вот думаю может сделать это как-то по-своему, чтобы не делать еще один лайв, какие идеи по отображению? Как бы вам было удобно это видеть? Может есть примеры, где это реализовано.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне очень нравится отображение размещённых ордеров в реальном времени. Было бы круто если бы вы добавили график спроса-предложения, наподобие того, что сделан на МтГоксЛайв. Ато у лайва есть проблема - он постоянно тормозит, зато графики там очень хорошие. А пока что приходится одновременно просматривать и ваш сайт и лайв.
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
А нельзя таблицу Bid вверх ногами перевернуть, чтобы максимальная цена сверху была?
Перевернул.

И что-то я ни графика, ни Current trades не увидел (chrome, opera, ie, websockets вклюнены)
Но так вообще круто, если будет работать.
Думаю фаерволл блочит 80 порт у браузера, как бы парадоксально это не звучало. Попробуй отключить.
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
А нельзя таблицу Bid вверх ногами перевернуть, чтобы максимальная цена сверху была?
И что-то я ни графика, ни Current trades не увидел (chrome, opera, ie, websockets вклюнены)

Но так вообще круто, если будет работать.
sr. member
Activity: 503
Merit: 283
Сайт: http:/// прошу любить и жаловать. Делалось для себя, но думаю будет полезно еще кому-то.



Из возможностей:
1). Отображение текущих торгов на бирже в виде графика и в виде таблицы.
2). Отображение глубины рынка в графическом виде и виде таблиц , возможность наблюдения за ходом изменения ордеров в реальном времени.
3). Возможность просмотра истории сделок за все время существования биржи.
4). Экспорт данных в excel
5). Возможность фильтра результатов выдачи на основании размера сделки

P.S. на экранах < 1600 панели Bids и Asks, а также история сделок свернуты для экономии места. Для того, чтобы их открыть жулкните на кнопке в правом вверху углу панели:

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://img824.imageshack.us/img824/3743/history1.png
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://img263.imageshack.us/img263/8915/bids.png

P.P.S. Сервис работает с использованием технологии WebSocket, которая по дефолту включена только в браузерах Goole Chrome Чтобы включить их в FireFox или Opera см скрины ниже:

FF:


Opera:


Все пока в бете, поэтому просьба сильно не пинать за ошибки. Любая конструктивная критика и пожелания принимаются.

Благодарности можно слать сюда 1VCtYerBMGiRcGMnqdr4mZnT59Ba4L3xg
Pages:
Jump to: