Pages:
Author

Topic: Multiple akun pada bounty boleh atau tidak ? - page 2. (Read 729 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
ikutan 1 bonti pake multi akun sih kebanyakan pasti kena coret gan  Cheesy
apa lg kl ketauan ama manager bonti macem jamal n irfan, biasa ny langsung masuk daftar blacklist akun ente beserta alt account ente yg ketauan dan kl dah masuk daftar mereka biasa ny ga bakalan bisa ikutan bonti yg manajerin mereka lg.  Grin
mohon maaf kl ane salah info, tolong di koreksi  Smiley
full member
Activity: 840
Merit: 137
jangan coba coba gan kalau menurut saya hehe

karna kalau ikut di salah satu bounty yang ditangani manager kejam..
agan bisa kena sial.. yang paling fatal ruang lingkup agan bisa aja makin sempit.
kenapa makin sempit..
karna kalau manager bounty yang kejam, biasanya buat daftar akun mana aja yang ketahuan multy.
jadi akun btt akan bisa aja ga bisa lagi ikut bounty yang ditanganin dia..
karna trust nya udah minus ke akun agan hehe
jadi hati2 gan kalau mau multy.. sebelum kena sial sih ada baiknya diurungkan niat tuk multy
apalagi entar akun btt agan sudah lumanyan rank nya.

moga manfaat hehe
full member
Activity: 826
Merit: 104
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
tergantung proyek bounty yang di ikutin gan, ada yang boleh ada yang tidak boleh multiple akun mengikuti proyek bounty tersebut gan, tetapi kebanyakan proyek bounty tidak boleh atau membuat peraturan kalau multiple akun tidak boleh mengikuti proyek tersebut gan  Grin
sr. member
Activity: 400
Merit: 250
Play2Live presale starts on 5th December
Kebanyakan bounty project melarang penggunaan multiple akun gan, tapi ya pinter - pinter aja gimana cara ngurusnya...

Asal pake beda ID, beda IP, dan beda wallet, kan ga kelihatan juga ~
member
Activity: 157
Merit: 11
setau ane multipe itu jelas di larang,dan kebanyakan semua bounty pada  umumnya melarang adanya multiple akun karena merugikan temen2 di BTT yang lain karena bisa2 tdak bisa join sebuah bounty karena multiple akun
full member
Activity: 182
Kalo setau saya multiple akun di satu project bounty itu dilarang gan. Biasanya di spreadsheet akan di reject kalo tetap pake multiple akun. Kalo agan pengen nyabang, agan bisa ikut sosmed campaign. Itu bisa diikuti beberapa project walaupun satu akun BTT. Kalo untuk signature, harus satu akun gan, jadi agan harus pasang signature sampe akhir bounty / sesuai manager perintahkan.
member
Activity: 207
Merit: 10
Menurut saya mending jangan pake multiple akun gan hehe, itu merugikan semua pihak, baik dari pembuat project ataupun buat sesama bounty hunter juga hehe,
full member
Activity: 410
Merit: 110
Malem sobat, saya mau nanya nih. Khususnya buat yang pernah pengalaman jadi manager bounty. Apakah dibounty itu boleh multiple akun? Soalnya kadang ada bounty ada peraturan dilarang multiple akun dan ada juga yang tidak menulis bahwa multiple akun dilarang.Tapi jika dibounty tidak ada tulisan larangan multiple akun, apakah kita boleh multiple akun?
saya juga banyak mengikuti bounty gan, setiap aturan bounty pasti berbeda - beda, ada yang bolehin multiple akun dan ada juga yang tidak, kalo saya akun saya lebih dari satu tapi wallet beda saya berbeda tiap akun beda wallet asal jangan 2 akun wallet sama.
full member
Activity: 546
Malem sobat, saya mau nanya nih. Khususnya buat yang pernah pengalaman jadi manager bounty. Apakah dibounty itu boleh multiple akun? Soalnya kadang ada bounty ada peraturan dilarang multiple akun dan ada juga yang tidak menulis bahwa multiple akun dilarang.Tapi jika dibounty tidak ada tulisan larangan multiple akun, apakah kita boleh multiple akun?

kalau saya sendiri sih ikut bountynya itu paling 1 akun doank sih
soalnya kalau saya urus postingan buat 2 akun itu sangat ribet

tapi itu kadang tergantung dari rules bountynya itu, apakah ada larangan buat multiple akun atau tidak
ane kira juga lebih baik hanya fokus dengan mengurusi dan merawat satu account saja, kalau memiliki multiple account pastinya juga nantinya memang akan bakalan ribet sendiri ngurusnya ya gan, apalagi harus ngejarin post yang ditentukan dalam rule bounty nya.
full member
Activity: 182
Kalo gak ada larangan multiple akun, ya gak apa-apa ikut lebih dari satu. Emangnya boleh punya dua akun btt atau lebih? Kok punya saya satunya di banned.
hero member
Activity: 711
Merit: 500

kalau saya sendiri sih ikut bountynya itu paling 1 akun doank sih
soalnya kalau saya urus postingan buat 2 akun itu sangat ribet

tapi itu kadang tergantung dari rules bountynya itu, apakah ada larangan buat multiple akun atau tidak
full member
Activity: 994
Jelas tidak diperbolehkan gan kalau multiple akun saat mengikuti 1 bounty.intinya 1 akun untuk 1 bounty .jangan dilanggar ketentuan-ketentuan yang udah dibuat Dev admin nya gan,ntar kena banned semua akun agan lho..
member
Activity: 294
Menurut saya, Jawaban saya untuk pertanyaan ini pasti lebih baik "Tidak", Kenapa? karna cara multiple akun ini bisa merugikan Dev dari project tersebut. Lebih baik kita sadar diri untuk mengikuti segala aturan yang berlaku di Forum ini dan aturan diBounty campaignnya, asalkan kita jalankan dengan rajin & teliti pasti hasil ngga akan mengecewakan kok. Cheesy
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Kalau melihat dari spreadsheet2 bounty kadang ada yang di reject dengan alasan multiple akun, Berarti kaya nya sih tidak boleh multiple akun dalam 1 proyek yang sama. Mending jangan di coba2 gan, daripada tuh Bounty Manager keki dan ente di blacklist dari campaign2 nya dia bisa bahaya  Cheesy Cheesy
full member
Activity: 546
Sepertinya tidak diperbolehkan gan multiple account dalam sebuah bounty, tapi kalau agan ikut bounty lain mungkin boleh, karena di rulesnya "multiple account allowed, as long as not spamming in forum" , jadi sepertinya boleh multi acc tapi harus sejalan 2 2nya, maksudnya asal jangan spam aja gitu gan. CMIIW
member
Activity: 105
Dalam mengikuti project bounty kita harus menjalankan project nya sesuai dengan yang aturan yang telah ditetapkan ole dav atau admin dari project bounty yang akan kita ikuti, kita wajib mengikuti semua ketentuan yang telah mereka tetapkan baik itu kita mengikuti project bounty sosial media ataupun kita berpatisipasi dalam project signature campaign, peraturan yang paling mereka kedepankan dalam mengikuti project bounty mereka yaitu tidak diperbolehkan mengikuti project bounty dengan multiple akun, kita tidak di izinkan memiliki lebih dari satu akun saat kita akan berpastisipasi dalam project mereka, kita hanya diperbolehkan memiliki 1 akun untuk 1 orang saja.

setuju gan. kalo tiap orang pake multiple akun kayaknya hasil untuk bounty cuma segelintir orang doang yg dapet.
 dan ga menguntungkan untuk pihak devnya sendiri.wkwkwk
lagian kalo ada yang mau coba dipersilahkan loh,nanti bisa share sama kita2 hasilnya kayak gimana
full member
Activity: 378
Merit: 101
Kaya nya tidak di perbolehkan gan mengikuti proyek bounty menggunakan multiple akun, Kalau kita ketahuan akun kita akan di blacklist dan tentunya proyek yang kita ikuti tidak akan di bayar sama sekali
full member
Activity: 714
Merit: 160

Ya ga boleh lah setau ane, itu bakal dianggap curang sama pihak bounty manager nya. akun akan pasti bakal di blacklist sama mereka...
kecuali kalau 1 akun untuk beberapa bounty baru gpp...  Wink
full member
Activity: 490
sebaik nya jangan penah melakukan multiple akun atau memiliki akun lebih dari satu dalam mengikuti project bounty seperti signature campaign atau sosial media lain nya,karena multiple akun dalam tiap mengikuti project apapun itu sangat dilarang,dan resiko sangat berbahaya bagi pemilik akun jika ketahuan sama admin atou pun meneger,kalou buka  diskualifikasikan mungkin dikasih struc merah.
full member
Activity: 434
Merit: 103

Cukup satu aja gan, fokus dan giat tentu hasilnya juga maximal gak usah multiple akun untuk ikut bounty ntar kalau ketahuan gagal gajian Wink
Pages:
Jump to: