Pages:
Author

Topic: mybtgwallet - page 2. (Read 1190 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
November 15, 2017, 10:56:26 PM
#2
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
November 15, 2017, 09:53:45 PM
#1
Всем привет!

Зарегистрировался, чтобы описать ситуацию с долбоебами разрабами BTG. В воскресенье 12.11. ждал запуска сети, чтобы попробовать «монетизировать» в голды свой сид с блокчейн.инфо...  Большую часть битков к тому моменту уже слил в фиат, остатки на кошельке перекинул на новый кошелек и скормил сид mybtgwallet, который висел на официальном сайте BTG (!!!). Баланс совпал, перевести голд на биржу возможности не было, типа ожидаем запуск сети и тд. Потом заходил на этот бтгвалет, мониторил, изменений не было, сид больше не вводил. Сегодня что-то меня торкнуло, стал смотреть официальный сайт в надежде, что добавились новые кошельки, которые позволили бы перевести голды на hitbcc хотя-бы, пока битфайнекс не подключил ввод. И на тебе - mybtgwallet пропал из списка кошельков. Короче, в итоге удалось через эмулятор андроида на mac bluestacks установить кошель coinomi, скормить ему сид и убедиться, что баланс, как я уже успел догадаться, ноль. Погуглил и сразу нашёл топик с кучей таких же оленей как я, которые решили, что если ссылка на официальной странице, то ей можно доверять ))) вот тут https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-gold-online-wallet-mybtgwallet-2393967

В ветке о бтг, помню, многие юзеры этого форума пробивали баланс на mybtgwallet, советую срочно подорваться и проверить что с вашими голдами, а самое главное, проверить кошельки, если не вывели с них предварительно битки и эфир (хотя, конечно, это уже вялый высер)
Pages:
Jump to: