Pages:
Author

Topic: MyEtherWallet (MEW) - основные плюшки? Это не подробный гайд! - page 2. (Read 805 times)

member
Activity: 266
Merit: 59
Скажите, пожалуйста, кошелек  Ethereum (ETH) и кошелек Wallet это одно и то же или два разных кошелька? (в одной форме для вступления в баунти написано введите ETH кошелек, а в другой введите кошеле Wallet)
Важен смысл, а не то что дословно написано в требованиях. В случае Ethereum нужен кошелек поддерживающий стандарт ERC-20, а будете вы им управлять через MEW, MetaMask, аппаратный кошелек или что-то еще не имеет значения.
member
Activity: 283
Merit: 10
Скажите, пожалуйста, кошелек  Ethereum (ETH) и кошелек Wallet это одно и то же или два разных кошелька? (в одной форме для вступления в баунти написано введите ETH кошелек, а в другой введите кошеле Wallet)
member
Activity: 238
Merit: 10
Cпасибо автор, не знал про эти фишки, очень полезно для безопасных оффлайн переводах.. Допустим когда договорился перевести деньги приходишь, вставляешь флешку и без проблем отправляешь
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Для того, что бы максимально себя обезопасить и не попасть на фишинговый сайт, сохраните нужный в закладки и переходите на него только оттуда. Таким образом вы исключите вероятность взлома своего кошелька и ваши монеты будут в целостности и сохранности.
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Интересно, а по какому принципу на MEW начисляются эйрдропы спонтанные? Ведь кому то приходят, а кому то нет
MEW здесь не причем, он служит лишь интерфейсом для управления вашим адресом в блокчейне. Принципы рассылки известны только рассылающим, но скорее всего там учитывается возраст и активность кошелька, стоимость токенов на балансе и т.д. 

Дело в том, что я с товарищем одновременно зашли в крипту в том году, и создали свои MEW практически в один день. Обьемы хранящихся там активов у меня чаще были больше, но ему постоянно эйрдропы какие-то прилетали, а мне хоть бы раз
member
Activity: 266
Merit: 59
Интересно, а по какому принципу на MEW начисляются эйрдропы спонтанные? Ведь кому то приходят, а кому то нет
MEW здесь не причем, он служит лишь интерфейсом для управления вашим адресом в блокчейне. Принципы рассылки известны только рассылающим, но скорее всего там учитывается возраст и активность кошелька, стоимость токенов на балансе и т.д. 
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Интересно, а по какому принципу на MEW начисляются эйрдропы спонтанные? Ведь кому то приходят, а кому то нет
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Спасибо тебе Wild_Hermit!
Для новичков вообще годно описал. Картинки и прочее, это отличная придумка, возьму на вооружение.
Надо будет попробовать оффлайн перевод, как попробую отпишусь обязательно.
Хотел сделать это раньше, но у MEW это на инглише, побоялся если честно, а вдруг что-то неправильно понял, надо бы альткоины погонять туда сюда. Как что будет отпишусь, а так очень достойная тема, пиши еще, если есть возможность.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Только осваиваю тему баунти, создала кошелек на mew, прочитав статью, поняла,что есть повод задуматься о его безопасности...фишинговым сайтам не предовала особого внимания. Спасибо автору, просветили.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Спасибо за пост, все понятно, подробно и простым языком.
jr. member
Activity: 30
Merit: 5
Интересно, почем имя стоит Smiley
Надо поинтересоваться, не знала об этом
newbie
Activity: 29
Merit: 1
а можно кошелек созданный в MEW открыть в mycrypto например?  или в каком другом кошельке? или только через mew,  и если mew исчезнет, то и все денежки пропадут?
member
Activity: 179
Merit: 17
Вот хороший пример как писать статьи с картинками все описано для новичков, конечно это статья для меня скажем так "изи" но вторая была гораздо интересней, но сути не меняет автор описания на 5, особенно по второй статье

Похвала от легенды много-го стоит. Спасибо.
Буду продолжать в том же духе, не только для начинающих...
За мерит отдельное спасибо!
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вот хороший пример как писать статьи с картинками все описано для новичков, конечно это статья для меня скажем так "изи" но вторая была гораздо интересней, но сути не меняет автор описания на 5, особенно по второй статье
member
Activity: 179
Merit: 17
про то что можно отправлять средства оффлайн, слышу впервые, спасибо, очень полезно
Многие про это впервые слышат. Но это прежде всего безопасно.
Главное чтоб Ваш компьютер был защищен Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
про то что можно отправлять средства оффлайн, слышу впервые, спасибо, очень полезно
member
Activity: 179
Merit: 17
Спасибо автору за информативный пост, кое что подчеркнул!
Приятно осознавать что мою "писанину" оценили должным уровнем!
Спасибо.
member
Activity: 179
Merit: 17
Прочитав эту тему понял, что мало знаю о достоинствах своего кошелька. Автору спасибо за такой информативный пост.

Всегда пожалуйста.
Буду писать в таком же духе. Сейчас уже заготовил несколько статей. В помощь по фундаментальному анализу, а также Bounty.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Спасибо автору за информативный пост, кое что подчеркнул!
member
Activity: 320
Merit: 12
Прочитав эту тему понял, что мало знаю о достоинствах своего кошелька. Автору спасибо за такой информативный пост.
Pages:
Jump to: